Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

На пл Ленина хотят снести памятник Ильичу

Рекомендуемые сообщения

Какие-то ОБС обсуждаете. Если отбросить весь бред и фантастичность затеи, то, разумеется, против сноса. Более того, я за возвращение памятника Ленину в сквер напротив Ленинской же администрации, Боженов в свое время обещал вернуть)

ты его у себя во дворе детского сада поставь, ворон отпугивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебаты о том, кого поставить вместо памятника Ленина на пл. Ленина намного животрепещущей.

 

Петицию о сносе все равно никто не подпишет, что мы Украина, в самом деле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебаты о том, кого поставить вместо памятника Ленина на пл. Ленина намного животрепещущей.

 

Петицию о сносе все равно никто не подпишет, что мы Украина, в самом деле?

 

да ночью его дернуть и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ночью его дернуть и все

Там камеры, между прочим, и такой памятник не каждый внедорожник сорвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да ночью его дернуть и все
братанам-правосекам напиши, может дёрнут :flowers:  главное, будем знать кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там камеры, между прочим, и такой памятник не каждый внедорожник сорвет.

да ничего сложного, помню ночью снимали Вовку Каменного в парке Ленина, за час управились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срывают, а там, хренась под постаментом - ракетная шахта! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея

Для идиотов, которые и дальше хотят грабить русский народ, и чтобы не осталось ни веры, ни надежды. Все стереть и уничтожить. На Украине сносят памятники Ленина, а теперь собираются в Астрахани. Получается, порошенсковское нацистское бандеровское войско проникло в Астрахань? Которое убивало детей на Донбассе. А может, его уничтожить? или в России не осталось патриотов? Я лично встану под памятником Ленина, если бандеровцы из городской администрации будут валить,  пусть валят вместе со мной. Твари нацистские! Путин, защити Астрахань от нацистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да ночью его дернуть и все

Тебя бы на Украину, вот бы оторвался при сносе памятников Ильичу. По теме - твой уровень ясен, когда предлагаешь снести памятник великому человеку и выдающейся личности, этим мы давно вроде бы переболели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петицию о сносе все равно никто не подпишет, что мы Украина, в самом деле? 

Вот именно. Если будут сносить памятник, то подпишут смертный приговор себе. Пусть только попробуют. Уничтожим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для идиотов, которые и дальше хотят грабить русский народ, и чтобы не осталось ни веры, ни надежды. Все стереть и уничтожить. На Украине сносят памятники Ленина, а теперь собираются в Астрахани. Получается, порошенсковское нацистское бандеровское войско проникло в Астрахань? Которое убивало детей на Донбассе. А может, его уничтожить? или в России не осталось патриотов? Я лично встану под памятником Ленина, если бандеровцы из городской администрации будут валить,  пусть валят вместе со мной. Твари нацистские! Путин, защити Астрахань от нацистов!

до хрена кто встал когда в парке Ленина убрали)))) ты даже не узнаешь о времени демонтажа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя бы на Украину, вот бы оторвался при сносе памятников Ильичу. По теме - твой уровень ясен, когда предлагаешь снести памятник великому человеку и выдающейся личности, этим мы давно вроде бы переболели.

ну вот и ставьте этого "великого человека" у себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Грузии валили памятник - два человека погибло Знамение?

да кто сказал валить, просто перевести его хотя бы к дому Ульяновых, или собрать все эти совковые памятник и поставить в одном месте, какой нибудь сквер "истории"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да кто сказал валить, просто перевести его хотя бы к дому Ульяновых, или собрать все эти совковые памятник и поставить в одном месте, какой нибудь сквер "истории"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, буржуи, тронете памятник Ленина, это будет началом вашего конца. Россия стоит на Ленине и будет стоять. Это - мое время и пространство. И не дай вам Бог его коснуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда был за снос памятнику г-ну Бланку. Но. в свете последних событий на соседней территории был вынужден поменять свою точку зрения. Не время сейчас памятники ломать. А Грозному можно поставить в Кремле.

Корни твоей принципиальности на поверхности.

Ведь если завтра тебе придет новая директива о освобождении места под статую "национальной гордости", то первый веть ломанешься трос на шею Ильича накинуть... @Ты либо крест сними, либо трусы одень..." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае нельзя сносить, это же наша история. Это очень тяжело,когда пьяные полудурки сносят памятники, как было в Украине.Есть такие вещи, которые должны оставаться независимо от власти, нельзя все так хаять.

Я удивляюсь откуда столько злости, чем мешают памятники ушедшего времени.

Просто жуть берет от таких слов, "втихую ночью демонтировать", значит. понимают, что это кощунство(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же наша история. 

всегда хотелось спросить таких как вы.. Каким образом Ленин связан с историей Астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против сноса вот моё мнение.

санки детям чинил и много полезного делал , ты что в детстве о нём не читал разных историй , их усиленно придумывали множество людей работающих на гос. машину.

post-9525-0-31033200-1480104217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пямятники это история и это свято,какой бы не была историческая личность. Начав сносить памятники можем уподобится придуркам-радикалам с Украины, а они и думать не могут и истории по сути не знают.

Считаю что сносить памятник Ильичу не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты