Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

Поклейка обоев

Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого контакты проверенной женщины, которая хорошо умеет клеить обои...женские руки как никак лучше справятся с этим делом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поспорил... у меня дядька-отделочник так обои клеил, что фиг стык найдешь, даже у самых тяжелых виниловых обоев с хитровыдуманным рисунком....

Только на пенсии он уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iec, купил квартиру уже?

 

Между прочим, есть и поклейщицы алкокоголички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время, когда с Донбаса народ приехал в Астрахань, нам поклеили обои две женщины. Ранее они занимались этим в Донецке, квадратами не считали. Поклеили родственнику второй этаж за 5 тыс. До сегодняшнего дня все отлично. Жаль телефоны видать девки поменяли, а может уехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальная, ещё и плинтус потолочный с покраской надо сделать, 

89608606002, Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот отцу в доме у уже две  комнаты поклеил.. остался зал... жена и отец претензий не предьявляют )))  вроде нравится... жаль не баба - мог бы тебе на работу пойти )))

 

плинтус потолочный тоже прилепил )) и покрасил.. 

 

лепить лучше всего на белые жидкие гвзоди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге нашёл двух женщин...и поклеили плинтуса и обои...я доволен. Цена конечно намного ниже здешних мастеров по 150 руб за квадрат. 

Это как в рекламе - если не видно разницы, только дурак платит дважды))) благо дураков в стране хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, iec сказал:

В итоге нашёл двух женщин...и поклеили плинтуса и обои...я доволен. Цена конечно намного ниже здешних мастеров по 150 руб за квадрат. 

Это как в рекламе - если не видно разницы, только дурак платит дважды))) благо дураков в стране хватает

а по чем же у наших обои ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каких Ваших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, iec сказал:

У каких Ваших?

имел ввиду здешних мастеров

5 часов назад, iec сказал:

У каких Ваших?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запятая (в смысле, возможное ее отсутствие) смутила. Если ее (запятой) нет, значит, цена услуги была ниже 150 руб. Ну, а если работу выполнили за означенные 150 руб., то, стало быть, нужна запятая опосля слова "мастеров". Кажись, так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю - на авито обойщики были 80-100 руб/квадратный метр. С форума кто то мне писал в личку, что "по свойски" клею за 150/метр. Короче, как в очередной пословице - каждый др$чит так как хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге я нашёл поклейщиц, которые мне 250 квадратов по стенам, 120 погонных метров галтелей, 4 оконных откоса с покраской сделали за 5 дней, запросив 16 тыс рублей. Качеством я доволен...хотя я очень придирчив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, iec сказал:

В итоге я нашёл поклейщиц, которые мне 250 квадратов по стенам, 120 погонных метров галтелей, 4 оконных откоса с покраской сделали за 5 дней, запросив 16 тыс рублей. Качеством я доволен...хотя я очень придирчив)

ну это почти бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто люди были без работы...и согласились по обоюдным условиям)

в нынешнее время одни мастера кругом...лупят цены и сидят без работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У галтелей углы подрезали или купили готовые уголки? Просто знаю, что подгонять без уголков тот еще гемор, если опыта нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

углы сами резали, швы шпаклевали, шкурили и 2 раза красили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты