Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Master dialoga

Дарю модемы...

Рекомендуемые сообщения

Друзья, скоро Новый Год, но подарки от Деда Мороза получат только те, кто верит в него... Тем, кто не верит в сказку - подарки дарю я... В прошлый раз я подарил DDR2, SDRAM и Селероны S775, сегодня дарю модемы...post-57724-0-69565000-1479715109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он нашел и теперь дарит  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я покажусь вам вандалом, но я такие выкинул)

"Купцы" и "Magicтры" про старинную память так же писали...Считаешь, лучше выбросить - чем подарить???

А он нашел и теперь дарит :megalol:

Да-а-а-а - я рядом с помойкой живу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли через эти PCI платы звонить?

http://www.acorp.ru/projects/secretar/about/

Если реально, то одну за сок возьму.

Без понятия, бери обе - без сока... Нет - даже три бери, такие!!!post-57724-0-37452600-1480003971_thumb.jpg  Я бы принял в дар обычные сетевухи - но здесь не с кем об этом говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить можно и даже факсы отправлять! А еще можно 2 компа между собой соединить, правда только по 2 проводам и очень медленно, но если вдруг будет война с инопланетянами, которые выведут из строя всю оптику и вайфаи, то используя старые телефонные линии с механической коммутацией, можно будет наладить связь!))))) Так что берите, весч очень полезная!!! Я бы и сам взял - но у меня уже тры таких есть и ротер д-линк без бп тоже имеется, а вот с сетевухами - напряг....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет - даже три бери, такие!!!

Ок, беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, модемы успешно подарены, всем - спасибо!!! Следующие подарки будут новогодними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, модемы успешно подарены, всем - спасибо!!! Следующие подарки будут новогодними...

Спасибо.

Завтра буду пробовать осуществлять задуманное, две платы на чипе Conexant, третья на PCTel. Одна от Acorp, и та что нужна, там даже драйвер к Win7 подошел от VistaX64. Плата от Acorp в принципе уже должна работать в Acorp Секретарь, модель есть в списке, надо лишь указать COM порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу новогодний подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний куни хочешь ?

бороду сбрей сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, поактивней - только 93 просмотра...Добавляю к подаркам роутер D-Link без БП... 2016-11-20-097.jpg

А этот роутер можно подключить к реаловскому проводному нэту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А этот роутер можно подключить к реаловскому проводному нэту?

Да. И нужен БП 5В 1А.

ly-charger-2.jpg

 

 

Можно взять штекер от любого другого и приделать к зарядке от телефона, или даже взять кабель USB у которого хорошая оплетка и толстый красный провод и припаять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Acorp Sprinter@56K Prime. С VentaFax толков 0, при выборе Conexant/Rockwell v.253 ошибка 23, а с Секретарь уже какой-то прогресс, слышно как набирается номер, но не звонит и не принимает. VentaFax вроде принимает, но Caller-ID не работает (или не работает с сотовыми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты