Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vladim

Ищу блок питания 220 на 12 вольт, ток 3 ампера, выходная мощность 36 ватт.

Рекомендуемые сообщения

Нужен (можно б/у)  БП 220/12 вольт,  3 ампера (можно и побольше), выходная мощность 36 ватт. Нужен для проверки и работы автоTV в домашних условиях. Штекер стандарт...

типа такой http://www.altsyn.com/2_articles_pro/531/%E2%9D%B6%E2%98%9Eblok-pitaniya-36vt-12v-3a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня валяются УЖАСНОГО качества  универсальные зарядки  с алиекспреса.. сдуру как то заказал.. прользоваться на постоянку не рекомундется категорически (разваливаются, горят. дохнут.) но для теста пойдет - могу дать.. я такой зарядкой сжег контроллер RGB ленты на ходу переключая тумблером входное напряжение )))) 

 

там на вход 12-20 V переключатэлъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня валяются УЖАСНОГО качества  универсальные зарядки  с алиекспреса.. сдуру как то заказал.. прользоваться на постоянку не рекомундется категорически (разваливаются, горят. дохнут.) но для теста пойдет - могу дать.. я такой зарядкой сжег контроллер RGB ленты на ходу переключая тумблером входное напряжение )))) 

 

там на вход 12-20 V переключатэлъ

гранд мерси за предложение...но сам таких боюсь, были аналогичные печальные последствия после применения комбидевайсов.....подожду, может у кого и завалялся типа оригинального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гранд мерси за предложение...но сам таких боюсь, были аналогичные печальные последствия после применения комбидевайсов.....подожду, может у кого и завалялся типа оригинального...

Инженер, ты что - к двенадцативольтовому трансформатору диодный мост на Д201 спаять не можешь и "электролит" на 4000 "присобачить"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер, ты что - к двенадцативольтовому трансформатору диодный мост на Д201 спаять не можешь и "электролит" на 4000 "присобачить"???

могу....только собрать этот клубок мало, нужно корпус более-менее найти....гораздо проще готовый фабричный взять...

кстати, есть у меня  универсальный ноутбучный адаптер (от 12 до 20 вольт),но не хочется ему башку отрезать из-за одного выхода 12 в, но чуйствую -придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу....только собрать этот клубок мало, нужно корпус более-менее найти....гораздо проще готовый фабричный взять...

кстати, есть у меня универсальный ноутбучный адаптер (от 12 до 20 вольт),но не хочется ему башку отрезать из-за одного выхода 12 в, но чуйствую -придётся...

Есть такой на 5 ампер, 9 вольт...post-57724-0-12400800-1479729913_thumb.jpgЕсли подойдёт - забирай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта

......нашёл дома от моника битого БП 14В 3,2А, штекер перепаял и вуаля...телик запустился, радует глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты