Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

АГТУ или АГУ


Рекомендуемые сообщения

chulok АГУ ессесвено тут даже думать нечего...а что за специальность если не секрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты получишь диплом по данной специальности в Плехановке, то цены тебе не будет.

Если говорить об астраханских вузах, то эта специальность нова для каждого из них. То есть опыт преподавания - делай выводы, какой. Традиции, вузовская школа, атмосфера... Учитывая, что основная масса региональных управленцев - выпускники педухи, наверное, у них чё-то там, может, и лучше заточено под это.

И вообще (моё, конечно, мнение) из педухи выходят почему-то с более широким кругозором и потенциальными возможностями, чем из рыбы.

 

А вообще, плиз, не обижайся, но, по-моему, босячья специальность. Слишком узкая для русского чела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka Дело не в издевальствах, а в том, что учения без драконовых мер не бывает...

GREK

диплом астраханского вуза ценится??
Ну в нашей области да, естесственно не в Москве )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГУ-отстой сраная педушка-говно,узкий выбор специальностей-3 корпуса,халявные экзамены!!!!!!!!!Говно,говорить нечего.АГТУ навсегда-в 100 раз круче,нет больше такого универа в Астрахани!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все ламеры в агу просто...

вот в агту - рулёзные товарищи tHunder, fox, я

видите :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что АГУ до недавнего времени был педагогическим универом, а стал просто универом, прям в прошлом году! Так что никакой технической базы быть не может! на учителя ботаники там мож и выучат, а что другое - вопрос.Туда уходят специалисты из АГТУ только потому,что АГУ не имея возможности создать свое перекупает чужое! Дай бог! Как педухой было, так педухой и осталось! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что лучше пусть 5 лет над тобой издеваются, чем ты пять лет халявишь, а потом над тобой всю жизнь издеваются

сильно сказал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH но в тоже время верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею непосредственное отношение к обоим универам, как родные блин стали за 2 года :P

 

Да, там где учусь (АГУ) нет дисцилины СТУДЕНТОВ

Да, там где прирабатываю (АГТУ) нет дисцилины ПРЕПОДОВ

 

Оба вуза одинаково "ХОРОШИ" :angry: , в обоих траблов выше крыши

учиться можно везде, причем не просто халявить а именно получать знания, тем более что после 2-3 курса многие вообще забивают

 

захочешь научиться сам найдешь КАК и насколько хорошо

 

Xpyash4ev

ДЕНИЩЕ еще раз такое скажешь про АГУ опущу сам по полной, сцепишь не по детски понял? <_<

ну че же ты ЦТ так как я не сдал, гений блин ХРеноВ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

Дело не в издевальствах, а в том, что учения без драконовых мер не бывает...

как родились в совковые времена так и помрете в их же, не обижайся ,но всю жизнь тебя никто не будет палкой гнать.

а в наше время одного образования все одно недостаточно, нужно постоянно "расти", нужна способность к самообучению, самоконтролю и т п.

а как ты собираешься жить после окончания вуза? будешь уже потом самообучаться? или найдешь жесткого директора? который будет гнать тебя вперед к знаниям? ему буде интересно с тобой пару годиков от силы, а потом он от тебя избавится благополучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГУ коне4но =)) ин-яз рулезз =)) рыбтуз гавно :D

 

 

fox

 

я чет не пайму ты аткуда взял что в АГУ просто учица, наивный :D

 

может на лажовых факультетах типа филологического че та и пакупаеца а у нас тока сунься со взяткой, жалобу напишут декану сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volkova

про ин-яз помню =))

чел не ходил весь семестр, за него пошел сдавать другой, в здание ин-яза

похожий на него, на зачетке хер поймешь, вроде он, а вроде нет...

препод все равно не видела чела весь семестр ниразу!!!

а я рядом сидел и давился от смеха, тоже свой зачет пытался заработать=))

а тот тип учился на самом ин-язе, как препод не могла разобрать я до сих пор не могу понять =))))

она только глазами хлопала =)))

как же так не ходил не хрена, а по-английски шпарит лучше чем по-русски, да еще мне помогает???

короче, так и пришлось ей пятерку скрепя зубами ставить челу, который ее игнорировал весь семестр=)))

че не спросит, а он развернутый ответ =))

а на ин-язе тяжеловато учиться все таки

PS: Доронин, ты меня узнал?????? =))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka

а как ты собираешься жить после окончания вуза?
Два высших в АГТУ, полгода в США, и пару дипломов оттуда от microsoft.

Volkova

я чет не пайму ты аткуда взял что в АГУ просто учица, наивный
У меня там одноклассники бывшие на самых престижных факультетах учатся(благо АТЛ готовил, обзавидуешься), так что не надо мне говорить какие там требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volkova

Физ-мат рулез 4ever ;)B)

с филологов тоже требуют и заний и денег

вот юрфак с журфаком халявят :P

Добавлено:

fox

МГУ Бауманка и т.д. дают че-то типа дипломов с лицензией мелкомягких и т.п.

ето так в тему о дипломах

я бы не проч получить, тока кому они тут в Астрахани сдались, вот ето грустно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grimm

МГУ Бауманка и т.д. дают че-то типа дипломов с лицензией мелкомягких и т.п
Не интересно в России получать, то ли дело там. А в Астрахани они конечно никому не сдались, но не век же тут куковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин.яз.? Рулез? Ёп, да в школе и то тяжелее учиться :) Полно знакомых с 3,4,5-ого курсов и уже окончивших и от каждых из них слышу, шо цэ есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volkova гы, вы ламеры выбираете Пентиум, GeForce, Samsung и АГУ. А мы понимающие - AMD, Radeon, Nokia и АГТУ

Помойму всё ястно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГТУ 4ева!!!!!!!!!! Маркетинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы всех ...... и во все!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Тогда уж ClawHammer, VIA, Radeon, Nokia и АГТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты