Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

2 ляма, как-то мало, значит не так все плохо с коррупцией

Я не знаю на кого рассчитан этот бред, чтобы в 21 веке министр взял два ляма долларов!!!, когда есть схемы, не придерешься. Видимо, шили на скорую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю на кого рассчитан этот бред, чтобы в 21 веке министр взял два ляма долларов!!!, когда есть схемы, не придерешься. Видимо, шили на скорую руку.

Подожди мож еще пачки денег найдут в какой нибудь квартире (в Мск сейчас так модно). Лиха беда начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, теперь по каждому "патриоту" новую тему создавать штоль?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый виток клановой борьбы....

 

Улюкаев напорлся на Сечина и Ко.

Поните как эти ребята забрали Башнефть у суперлояльного Кремлю олигарха Евтушенко? Тоже посадили его под домашний арест.

Хотя Евтушенко числился генконсулом Люксембурга и был по закону неприкосновенен, как дипломат.

В этот раз Улюкаев попутал... Не на тех, как говорится, напоролся...Вот и результат...

 

Недаром одно из управлений ФСБ называют "Сечинский спецназ". Именно оно проводило обыски у всесильного экс-главы Таможенной службы Бельянинова, арестовало верхушку (слишком независимого) Следственного Комитета по Москве, а также полковника МВД Захарченко и "вора в законе" Шакро Молодого...

 

Идет большая борьба кланов "за место под солнцем". Потому что "солнца" в стране стало меньше, а аппетиты остались прежние.

 

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/09/20/657791-bivshii-sotrudnik-fsb-vozglavil-sluzhbu-bezopasnosti-rosnefti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недаром одно из управлений ФСБ называют "Сечинский спецназ"

Увы-патриоты называют или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Новый виток клановой борьбы....   Улюкаев напорлся на Сечина и Ко. Эти ребята забрали Башнефть у кремлевского олигарха Евтушенко. Тоже посадили его под домашний арест.   В этот раз Улюкаев перешел дорогу им..

То, что это скорее всего действительно клановая борьба, не секрет. Но человек давно был в обойме и понимал кто такой Сечин, в том числе, и уровень его влияния в стране. Так что у него или просто отсутствовали тормоза или берега потерял. А может, как писал выше, просто повод для чистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что это скорее всего действительно клановая борьба, не секрет. Но человек давно был в обойме и понимал кто такой Сечин, в том числе, и уровень его влияния в стране. Так что у него или просто отсутствовали тормоза или берега потерял. А может, как писал выше, просто повод для чистки.

Россия самая коррумпированная страна в мире. Там даже коррупционеров ловят коррупционеры. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Россия самая коррумпированная страна в мире. Там даже коррупционеров ловят коррупционеры.

Ты знаешь, в точку. Кроме шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, в точку. Кроме шуток.

А если система вся коррупционна почему один коррупционер не может другому дать взятку? Ведь в рамках такой системы это логично и естественно.

1446889400_119.jpg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если система вся коррупционна почему один коррупционер не может другому дать взятку? Ведь в рамках такой системы это логично и естественно.

Опять-таки, верно. И продолжим с тобой логическую цепочку, изъять правовые нормы о наказании за коррупционную составляющую. Признать в конце концов, что в этом государстве коррупция это кровь системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки, верно. И продолжим с тобой логическую цепочку, изъять правовые нормы о наказании за коррупционную составляющую. Признать в конце концов, что в этом государстве коррупция это кровь системы.

А посадки коррупционеров это обескровливание государства?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Семён Маркович, что ви думаете о коррупции? 

- Меня, как и многих в нашей стране, волнует не столько размер коррупции, как невозможность в ней участвовать! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки, верно. И продолжим с тобой логическую цепочку, изъять правовые нормы о наказании за коррупционную составляющую. Признать в конце концов, что в этом государстве коррупция это кровь системы.

 

Поймали - плохо, не поймали - плохо, как правильно-то?

 

Улюкаев явный неудачник и явно не тянул эту должность, надо было самому уходить и вовремя.

 

Сечин, каким бы злодеем его не выставляли, деньги для страны зарабатывает, а что сделал Улюкаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали - плохо, не поймали - плохо, как правильно-то?

Правильно - это работающая система сдержек и противовесов, которой у нас нет. Это равенство перед законом (а не кулуарная война и слив неугодных), реально независимая судебная система и прочее.

 

 

Улюкаев явный неудачник и явно не тянул эту должность, надо было самому уходить и вовремя.

Это исключительно твое мнение. Это человек с огромным опытом в своей сфере.

 

 

Сечин, каким бы злодеем его не выставляли, деньги для страны зарабатывает, а что сделал Улюкаев?

Пардон, я не расслышал, деньги для кого зарабатывает?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Семён Маркович, что ви думаете о коррупции? 

- Меня, как и многих в нашей стране, волнует не столько размер коррупции, как невозможность в ней участвовать! ©

Только действительно богатая страна может позволить себе иметь такой уровень коррупции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно - это работающая система сдержек и противовесов, которой у нас нет. Это равенство перед законом (а не кулуарная война и слив неугодных), реально независимая судебная система и прочее.

 

 

Вопрос, как ее организовать? И где она работает?

 

 

Это исключительно твое мнение. Это человек с огромным опытом в своей сфере.

 

 

"Огромный опыт" часто не отражается на успехе и результате, у Улюкаева результата нет, или он отрицательный.

 

 

Пардон, я не расслышал, деньги для кого зарабатывает?  :)

У Сечина есть результат, крупнейшая нефтяная компания в мире, и она принадлежит государству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сечина есть результат, крупнейшая нефтяная компания в мире, и она принадлежит государству.

Напомни мне пожалуйста, чей бизнес был отжат в пользу Роснефти? Или мне тебе подсказать? Не стоит писать о псевдоуспехах бывшего госслужащего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни мне пожалуйста, чей бизнес был отжат в пользу Роснефти? Или мне тебе подсказать? Не стоит писать о псевдоуспехах бывшего госслужащего)

 

Не отжали, а забрали, "взад".

 

У нас все еще идет время ковбоев, но компания прекрасно функционирует, если бы не санкции, вообще бы была в космосе!

 

Из мегокомпаний расстраивает только Газпром(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не отжали, а забрали, "взад".

Именно отжали, так как компанию создал совершенно другой человек и та компания показывала очень неплохие результаты. А упомянутый бывший госслужащий - нынешний руководитель "Роснефти" пришел на все готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно отжали, так как компанию создал совершенно другой человек и та компания показывала очень неплохие результаты. А упомянутый бывший госслужащий - нынешний руководитель "Роснефти" пришел на все готовое.

 

Основную часть Роснефти, создали в Советском Союзе, а не в 90х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Основную часть Роснефти, создали в Советском Союзе, а не в 90х.

И благополучго уробили к концу 80-хх. Управление никакое, в производство никто не вкладывался и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты