Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

кордикс теперь новый неграмотный албанец. Ты не в курсе?

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=176913&hl=

О как, псевдоним Албанец?

Факт продажи родины попрошу занести в протокол!! (С)

Пойду читать, как хорошо жить в стране-Лимонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Номер уголовоного дела, извини в СМИ не публиковали.
и в методичке не пришло? :huh1:  как придёт, отпишитесь обязательно, ну или хотя бы пару ссылок на уголовку на Чубайса...ну правда, очень интересно :harhar:

 

 

кордикс теперь новый неграмотный албанец.
черногорец... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черногорец... 

 

От Черногории до Албании столько же, сколько от Астрахани до Газпрома. Харабалинский он уже знает, на очереди олбанский :).

 

https://yandex.ru/maps/?ncrnd=8585&text=черногория&sll=-79.378552%2C43.847269&sspn=11.887207%2C5.835893&ol=geo&ouri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D19.249%252C42.785%26spn%3D1.919%252C1.710%26text%3DCrna%2520Gora&ll=19.325686%2C42.353058&z=11&mode=routes&rtext=42.435426%2C19.263895~42.281289%2C19.434090&rtt=auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Croc, я понимаю, ты себя считаешь этаким патриотом....Патриот - это тот, кто хочет сделать свою страну лучше, народ богаче, а власть честнее.

А тот, кто оправдывает тотальную нищету мнимым величием, кто защищает коррупцию суверенитетом - это лицемер, национал предатель, маскирующийся под патриота, или, просто идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kordiks1972, я, в отличие от тебя, понимаю всю твою совковость и эти попытки убежать от своих личных проблем, переехав в какую-нибудь ж... Албанию.

Ты никогда не был тем, кто мог бы помочь ни стране в её тяжелом положении, ни другим людям, не был тем, кто хотя бы не гадит на тех, кто в этой стране живёт. Но всегда был тем, кто подтолкнёт на обрыве.

Для того, чтобы с пониманием относиться к проблемам страны тебе можно даже не быть этим, как ты называешь, патриотом.

Слово-то какое, затёртое американское, из ваших пособий.

Надо быть человеком. У тебя это уже не получится. Ты снова струсил, снова забился в новую щель в каком-то чужом полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя комплексы, убежал, остался, помог, не помог. Ну расскажи как ты помогаешь людям и родине, пофантазируй немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю, комплексы.

 

П.С. Т.е. чего ты хочешь сделать для родины, ты и сам не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не создавал этой темы. Поэтому всё это - о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятная причина задержания Улюкаева - перешел дорожку Сечину, кошельку очень  влиятельной персоны, о которой нельзя говорить вслух. Про Ролдугина можно и его виоланчели. Обвинения во взятке в $2 млн выдуманный, неуклюжий предлог.

https://youtu.be/EWlHqYeDh1Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятная причина задержания Улюкаева - перешел дорожку Сечину, кошельку очень  влиятельной персоны, о которой нельзя говорить вслух. Про Ролдугина можно и его виоланчели. Обвинения во взятке в $2 млн выдуманный, неуклюжий предлог.

 

https://youtu.be/EWlHqYeDh1Q

Боты-тормоза подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, оппы нам про развал экономики который год талдычут, а теперь менистра экономики защищают) Ну вы поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а теперь менистра экономики защищают)

Ты хотел сказать бывшего министра экономического развития, с министром экономики вроде бы пока все без происшествий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать бывшего министра экономического развития, с министром экономики вроде бы пока все без происшествий.

Ты как бы намекаешь что министерство экономического развития к развитию экономики отношения не имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, оппы нам про развал экономики который год талдычут, а теперь менистра экономики защищают) Ну вы поняли)

Не, нипонял. Кто защищает улюкаева? Где защищают? )) НЕ, так-то кремлеботам былоп подарком если оппозиция за улюкаева впряглась и тогдап вместе с ним ее можно былоп с говном сровнять. Но вапервых у нас нет оппозиции, а во вторых это унылое овно даже если и не брало чемодан с деньгами сечина, то все равно его не жалко. Жалко, что тот кто давал чемодан денег не там же где и улюкаев-  в СИЗО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, нету одной любительницы тушёнки оптом и нет больше у нас жёлтых новостей! :)

 

 За неё приходится ),

вот, квартира из дома где проходит домашний арест одного министра:

 

https://avatars.mds.yandex.net/get-realty/56050/offer.6901672310524327753.1585037750904528375/large

 

http://db.realty.rbc.ru/offer/6901672310524327753

 

4f229b9de4c4.jpg
 
 
Поверим этому либералу, заработал ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дворцы и яхты его оппонента "патриота-почвенника" Игоря Иваныча, главы госкорпорации, не в счёт?

 

Не надо считать борьбу пауков в банке борьбой с коррупцией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не надо считать борьбу пауков в банке борьбой с коррупцией...

Никто и не считает.. Пока главный коррупционер сидит в Кремле, коррупции, как явлению, в России ничего не угрожает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не считает.. Пока главный коррупционер сидит в Кремле, коррупции, как явлению, в России ничего не угрожает.

Каждое утро этот главный коррупционер забывает смывать у тебя в сортире и обгоняет тебя по обочине создавая пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверим этому либералу, заработал ).

 

А чем этот либерал хуже или лучше других либералов из команды Пу? У Ме дом покруче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улюкаев получил восемь лет лишения свободы

 

Суд признал бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева виновным в получении взятки в 2 млн долларов от главы «Роснефти» Игоря Сечина и приговорил его к восьми годам лишения свободы. Прокуратура просила для Улюкаева десять лет.

https://news.mail.ru/incident/31972253/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Евгений Дармоедов сказал:

Улюкаев получил восемь лет лишения свободы

 

Теперь осталось обжаловать приговор и провести еще одно заседание суда, на котором превратить 10 лет тюрьмы - в 10 лет условно. Или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали, что либералы делают из Улюкаева "узника совести". Вот мнение прям исключительно либерального Константина Сонина (профессор чикагского университета):

"Мне вот интересно - те, кто сегодня пишет, как им жалко Улюкаева, понимают, что дела о взятках бывают более убедительными только в кино? При том, что я разделяю все сомнения о качестве судебной системы и о мотивах Сечина, представленные прокурором аргументы  меня вполне убедили, что министр взял взятку. Вымогал-ли, не знаю, но он (а) не должен был быть один, без помощников, в офисе крупной компании ночью, (б) не должен был брать подарок, даже если это было вино, (в) не должен был брать сумку весом в 20 кг. Если бы я был присяжным, я бы проголосовал "виновен". Но я бы и уволил Улюкаева на полгода раньше, когда в "Панамских архивах" всплыла фирма, зарегистрированная на его юного сына. Это, на мой взгляд, уже несовместимо с пребыванием на госслужбе. 

Я не знаю, слишком ли суров приговор и мне тоже показалось достойным поведение бывшего министра на суде. Но вот те, кто ждет от Навального (устав ждать от Путина) борьбы с коррупцией, должны понимать. Это вот так и выглядит - увольнение по итогам газетного расследования, приговор, когда пойман на взятке. И "пойман" именно в таком, с сомнениями, смысле. Только что в Нью-Джерси закончился суд на сенатором Бобом Менендесом в деле о коррупции. Присяжные его не осудили (голоса разделились, суд отменен, нового почти точно не будет), но я бы, на основе того материала, который был в прессе, проголосовал бы "виновен", взял взятки, в которых его обвиняли. Это нормально - требовать высоких стандартов в судебных процессах, но неправильно задирать стандарты в зависимости от того, насколько симпатичен обвиняемый. Борьба с коррупцией требует нормальных, а не идеальных стандартов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты