Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Выбор скутера и какие нужны на него документы.

Рекомендуемые сообщения

есть хонда джорно - продаю , 50 кубиков , можно без прав . летом ездил , надо смотреть блок цилиндра.

чем хорош агрегат лёгкий , вот когда на атиле упадёшь её вес ногу давит знатно , на новом мосту с этими ямами пару раз уже кувыркнулся.на атиле.

из свежих китайцев омо не плохой мне понравился , но на атиле приятней ездить - шлёпками можно тормозить.

 дороги говно , если боится лучше не начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nord

 

В Астрахани и окрестностях - электровелосипед/скутер/мотороллер/мотоцикл/кабриолет - самая та техника.
"Самая та" - это у которой травматизм зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

права дело наживное.

Итальянец подскажи плиз что знаешь.

Короче права как я понял сделают (подарят) ему, ПДД знать как следует не будет, но поедет. Прально, сынок че лох что-ли, пусть у друзей не будет, а у него будет раз он захотел, да еще Хонда.

Тебе уже здесь написали про минусы и опасности скутера, тем более за рулем будет молодой неопытный пацан, тебе его не жалко? Я вообще не понимаю как они ездят по таким дорогам, с такими водятлами рядом. Это не советское время мопедов Риг, где водители соблюдали ПДД и относились к машине и дороге не как к игрушкам, а со всей ответственностью.

Хотя... у нас в России принято решать проблемы и думать когда уже что-то случилось, это по нашему, по-мещански, по-совковски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хонда джорно - продаю , 50 кубиков , можно без прав . летом ездил ,

 

 

Не знаю, в этот сезон очень много останавливали на обоих скутерах, и смотрели права, хотя на машине с начала этого года еще ни разу не тормозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в этот сезон очень много останавливали на обоих скутерах, и смотрели права, хотя на машине с начала этого года еще ни разу не тормозили.

кИтальянец, а они визуально разбираются сколько у скутера кубиков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мелких японцах визуально не сильно заметна разница, в одном на вид картере может быть и 50, и 90-100, но есть такая вещь-вин код, в нем все зашито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мелких японцах визуально не сильно заметна разница, в одном на вид картере может быть и 50, и 90-100, но есть такая вещь-вин код, в нем все зашито.

у тебя  его они хоть раз проверяли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты