Рекомендуемые сообщения

Продам Турник 3 в 1(турник, брусья, пресс), мягкие ручки, кольцо для подвески мешков и груш. Размеры на фото. Практически не использовался. Цена - 2500р.

post-18569-0-27827000-1478714372_thumb.jpg

post-18569-0-71553200-1478714379_thumb.jpg

post-18569-0-96507600-1478714392_thumb.jpg

post-18569-0-58189600-1478714445_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я предложу рубль,из за того что когда я его повешу у себя ,повешу на нем денек,а дальше он так же будет висеть у меня годами)) ну я так думаю по крайней мере)

Да и перевозить его хз как,если он не разборный ,как его в машину запихнуть)

Ну вообщем если что -1000р

Поделиться сообщением

Я предложу рубль,из за того что когда я его повешу у себя ,повешу на нем денек,а дальше он так же будет висеть у меня годами)) ну я так думаю по крайней мере)

Да и перевозить его хз как,если он не разборный ,как его в машину запихнуть)

Ну вообщем если что -1000р

Ну я месяца три продержался) Потом плечо потянул, и на этом все. Не, 1000 чет совсем не то.

А насчет машины, в лачетти на заднее сидение спокойно влезает.

Поделиться сообщением

на какие анкера его вешать,чтобы 150 кг выдержал?

Не на анкера, там в комплекте были обычные пластиковые дюбели(вроде на 10, хотя не помню уже) и шурупы вот такого вида.

1078b.jpg

Все шурупы отдам) дюбели, естественно, остались в стене. Выдерживает около 180 кг точно, больше не проверяли(с другом висели). Производителем заявлено до 200 кг.

Поделиться сообщением

а я бы взял пресс покачать, только у меня другая беда... место, где можно повесить его - стена гипсолитовая ... фиг она выдержит такие нагрузки...

Поделиться сообщением

а я бы взял пресс покачать, только у меня другая беда... место, где можно повесить его - стена гипсолитовая ... фиг она выдержит такие нагрузки...

На гипсолитовую я бы тоже не рискнул вешать)) если только насквозь болтами колхозить, но все равно ну нафиг)

Поделиться сообщением

Беспрецедентная акция! До конца февраля цена - 2000р. Но тогда уже точно самовывоз)

Или 2300 и довезу, если недалеко)

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...