Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

САДИСТ

Акк в WoT

Рекомендуемые сообщения

Ищется аккаунт бюджет 3000-4000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше купи ФЦМ, фарми и проходи за свободку

Ну или Скорпион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт не мне, друг просил. я тут купил кстати обалденный акк себе зимой. вот и друг захотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет ограничен, супер акки не предлагать. тема для тех кому нах не нужен WoT. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  то же взял бы(за рубликов 500 максимум,если есть прем танки 8 уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  то же взял бы(за рубликов 500 максимум,если есть прем танки 8 уровня)

Я себе взял тут вот этот акк   за 2000р все премы какие есть были на нем  http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/5928604-Farsh30RUS/

Вот повезло пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать ак, 12к боев.

Продам аккаунт 55% и 1400+ РЭ.

 

Ангар:

10 левел

Об.140 - 4 перка

Об.261 - 3 перка

Е100 - 2 перка

Гриль - 4 перка

Хевик - 3 перка

Батчат - 4 перка

9 левел

Тапок - 3 перка (маус открыт)

Т10 - без перков в топе 7000 накатано

Т55А - 3 перка

Т54 - продан, открыт но не куплен т62а

М53\55 - в топе, 20к опыта накатано 2 перка

8 левел

Т54 облегченный - 4 перка

ИС6 - 4 перка

ФЦМ - 3 перка

1390 - 3 перка

Борщик - 3 перка

Ис3 - экипаж на ИС6 сидит

 

Ну и мелких танков много

Кромвель, Е25, Дикермакс

 

Все танки покрашены в голдовый камуфляжик, на всех танках есть модули.

 

ЛБЗ на 260 готовы все кроме 15 ПТ, 15 СТ и 15 Арта, сделав их 260 окажется в ангаре.

Мыло yandex.ru, привязок нет, продам не дорого 4500 рублей, ТОРГ УМЕСТЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же взял бы(за рубликов 500 максимум,если есть прем танки 8 уровня)

Прем танк стоит почти 3к рублей, а ты готов за 500 взять, ну как бы тебе на гоху и там как раз найдешь такой ак, вот только нет гарантий что ак не брученный или не отлетит через пару деньков обратно владельцу. Да и лично я бы принципиально не стал бы продавать ак за 500р, меня 500р не спасут на них ничего не купить, даже сраный коврик для мышки и тот стоит свыше 1к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прем танк стоит почти 3к рублей, а ты готов за 500 взять, ну как бы тебе на гоху и там как раз найдешь такой ак, вот только нет гарантий что ак не брученный или не отлетит через пару деньков обратно владельцу. Да и лично я бы принципиально не стал бы продавать ак за 500р, меня 500р не спасут на них ничего не купить, даже сраный коврик для мышки и тот стоит свыше 1к.

Раньше прем.танки стоили немного,и за лбз давали,если я не ошибаюсь некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю нафига вам премы, когда можно взять в аренду Т44-100Р за 250 рубликов в месяц

И не надо никаких премов покупать и прем танков.

44ка отлично фармит, с среднего боя по 60 тысяч серебра вывозит. Если больше 3 к набивать то и по 100 чистыми легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше прем.танки стоили немного,и за лбз давали,если я не ошибаюсь некоторые.

Раньше и хлеб стоил 5 копеек. При продаже берется рыночная стоимость танка сейчас и делится по полам, потом тот же e25 уже не купить и марафонов больше вг делать не будет, поэтому за 500р только можно купить брут, либо ак отлетит обратно или забанят, но все равно денег назад не вернуть. А если даже вспоминать прошлые время, то я ис6 покупал за 1600, фецика за 2200, е25 по марафону, итого 2000 только поем техника стоит + топы, и остальные приколюшки и плюшки. Надеюсь я подробно обьяснил из чего строится сумма, а то что человек купил за 2000 донный ак, с убитым в хлам китайцем, и получается из премов там только суперперш хорошь и тот на голде. Да и еще любой ак покупается для различных целей, кому то под пифко поиграть на пох....., а кому то хочется с коллективом поездить. Вообщем на вкус и цвет, товарищей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю нафига вам премы, когда можно взять в аренду Т44-100Р за 250 рубликов в месяц

И не надо никаких премов покупать и прем танков.

44ка отлично фармит, с среднего боя по 60 тысяч серебра вывозит. Если больше 3 к набивать то и по 100 чистыми легко.

Этот танк не льготный, соответсвенно не столь играбилен, а ради этого танка подключаться к этому провайдеру смешно. А если человек свистком пользуется или другой провайдер, как быть? Ис6, фецик и сдс вот танки играбельные,и конечно же скорпион, все остальное неочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот танк не льготный, соответсвенно не столь играбилен, а ради этого танка подключаться к этому провайдеру смешно. А если человек свистком пользуется или другой провайдер, как быть? Ис6, фецик и сдс вот танки играбельные,и конечно же скорпион, все остальное неочем.

Не нужно ни к чему подключаться. Аренда в месяц 250 рублей с премом и прем аккаунтом. Что значит не играбелен? К десяткам попадать ссыкотно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прем танк стоит почти 3к рублей, а ты готов за 500 взять, ну как бы тебе на гоху и там как раз найдешь такой ак, вот только нет гарантий что ак не брученный или не отлетит через пару деньков обратно владельцу. Да и лично я бы принципиально не стал бы продавать ак за 500р, меня 500р не спасут на них ничего не купить, даже сраный коврик для мышки и тот стоит свыше 1к.

Да мне вроде особо не нужен,я так предложил.У меня из прем.танков,только 5 уровни.(по 100 рублей брал,когда акции были).

Вот накопил 11500 голды(в турнирах поднял),думаю что купить.(когда акции будут)

Ник 

bpanchik8888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ни к чему подключаться. Аренда в месяц 250 рублей с премом и прем аккаунтом. Что значит не играбелен? К десяткам попадать ссыкотно?

Причем тут сыкотно, с топами бодаться на голде на прем технике, все равно что ссать против ветра. Ты явно далек от понятия фармить. Фармить значит получать прибль, а не страдать за гроши. На фцки или ис6 я нафармлю быстрее и больше тебя, а что может этот не играбельный унылый прем? Нравится страдать и фармить лям за неделю, нет проблем, мне дорого мое время и я его трачу с умом. Так что про сыкотно говорить смысла нет, это все равно что на слона с рогаткой идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да мне вроде особо не нужен,я так предложил.У меня из прем.танков,только 5 уровни.(по 100 рублей брал,когда акции были).

Вот накопил 11500 голды(в турнирах поднял),думаю что купить.(когда акции будут)

Ник bpanchik8888

Ис6 это истинная машина для нагиба. И фарм отменный. Фцм скилозависимый танк и тоже крут. Сдс танк который кидает к 10, но и на нем можно умело играть, скорпион, но его нет в продаже, жаль. А так выбор за тобой, посмотри статистику кто на аем играет и все увидишь сам. Я не могу советовать, я лишь свое субьективное мнение высказал. Waterfalls. Просто посмотри статистику на моих 3х премах, она конечно далекая от идеала, но по 2 насечки есть, щас потею на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем тема о покупке ака, не буду палемику больше разводить, пусть каждый фармит на том, на чем считаем сам. И закроем тему на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут сыкотно, с топами бодаться на голде на прем технике, все равно что ссать против ветра. Ты явно далек от понятия фармить. Фармить значит получать прибль, а не страдать за гроши. На фцки или ис6 я нафармлю быстрее и больше тебя, а что может этот не играбельный унылый прем? Нравится страдать и фармить лям за неделю, нет проблем, мне дорого мое время и я его трачу с умом. Так что про сыкотно говорить смысла нет, это все равно что на слона с рогаткой идти.

Ахахах) Лям за неделю? За 2 дня не хочешь?

Что в нём унылого? Он по крайне мере от ФЦМа и СДС хоть что то танчит... Пробития на 8м уровне 183 не много, но его вполне хватает даже с 9ками играть. Конечно не с ТТ лоб в лоб...

 

Всё. Я свои пальцы угомонил, но просто обязан был написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 дня не хочешь?

ну такое 2 часа и 2 ляма готовы ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода толком не играю. Могу предложить свой. Премы есть, недавно друг задарил strv s1 к примеру. Стата в районе 55%. Если интересно гляну точнее.

p.s За копейки не отдам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скрины скинь! Я другу скину(акк не мне нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, САДИСТ сказал:

Ты скрины скинь! Я другу скину(акк не мне нужен)

В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты