Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Клинтон или Трамп

  

69 проголосовавших

  1. 1. Кто?

    • Клинтон
      12
    • Трамп
      28
    • Будь проклята эта Америка.
      29


Рекомендуемые сообщения

CVMuarjJRiY.jpg

Странная позиция. Не надо смотреть за международным опытом?

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная позиция.

Более чем, причём об этом нам начинают говорить те же люди, которые в полемике нам постоянно тыкают - мол посмотрите как у них в Америках и Европах.

Лавров про такую позицию уже давно высказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо смотреть. Только ничего это не даст. Бестолковое занятие. 

Ничего мы не переймем у них. А если и переймем, то адаптируем под российские реалии с кнутом и пряником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Не успела я переехать в Маями, как Флорида легализовала марихуану. Местные реднеки радуются еще больше, чем победе Трампа. Бурно обсуждают, под какие симптомы можно выбить рецепт.

думается, что местные и пошли на выборы в большей степени чтобы проголосовать за лигализацию марихуаны .. ну и заодно выбрать президента .)

было бы такое у нас - явка на выборы была бы громадной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается, что местные и пошли на выборы в большей степени что за проголосовать за лигализацию марихуаны .. ну и заодно выбрать президента .)

Погоди, чуть попозже пойдут рассказы, что та часть американцев, которая не пошла на выборы, была уверена что выиграет Хиллари, потому и не пошла, и вот если б они пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переобулся в прыжке ))

 

Известный актёр Роберт Де Ниро, который неоднократно критиковал республиканца Дональда Трампа и даже хотел ударить миллиардера по лицу, после выборов передумал. По словам звезды Голливуда, теперь политик стал избранным президентом и его следует уважать. Об этом сообщает The Independent.

 

92f747b33f029ed2c9ec6fb46f630f5a__1440x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переобулся в прыжке ))

 

Переобувшихся щас много будет.

Дело в том, что Трампа поддерживала небольшая такая группа людей, которая ставила перед собой определённые задачи и все они были выполнены. 

Привести Трампа к власти.

Убедить местные элиты, что Трамп не пройдёт.

Убедить элиты Запада и Ближнего Востока, что Трамп не пройдёт.

И все, дружненько так, хаяли Трампа везде, где только можно и сейчас мы видим, как начинают переобуваться первые очнувшиеся от оплеухи и еще не то увидим))

 

Откуда взялись эти белые?

Жила-была одна американская семья. Муж работал водителем, а жена - менеджером у меня в зубном офисе.

 

Муж работал сверхурочные, получал за это хорошую прибавку, плюс имел на работе социальные ништяки в виде страховок и все были довольны. Но, пришел к власти Обама, придумал свой план реконструкции здравоохранения. Ништяки вдруг страшно подорожали и на работе мужу сказали: "Извини, мужик, денег на такие дорогие ништяки нет. А поскольку Обама законом обязал нас выплачивать ништяки всем, кто на полной ставке, то отбираем у тебя не только сверхурочные, но и полную ставку." Денег вдруг стало намного меньше, а ништяки пришлось покупать себе самим. Муж попытался найти другую работу, но обломался - за пять лет до пенсии он никому не нужен. Берут молодых и перспективных, да все равно не на полную ставку.

 

Жена пришла ко мне и сказала: "Выручай, босс, заплати хотя бы половину, т.е. мою часть." Стал платить, проклиная Обаму. Но коварный Обама взял и придумал, чтоб те деньги, которые я даю на страховку, обложить налогом, т.е. часть попросту отобрать. При этом цены на ништяки прилично выросли. Жить стало еще хуже. Настал ноябрь этого года, обрадовав семью очередным повышением цен на страховки, чуть ли не на треть. Грустно стало в американской семье.

 

И вот наступает день выборов. Раньше голосовать ходила только жена. А вчера она вытащила и мужа и взрослых сыновей, и всех несознательных соседей в округе. Под лозунгом "Долой Обамовщину!" все дружно проголосовали за Трампа. Не потому, что он такой няша, а потому, что еще четыре года клинтоно-обамовщины просто не потянут. Вечером жена сидела у телевизора и надеялась, что Клинтонша проиграет. А когда это стало ясно в третьем часу ночи, она разбудила мужа и устроила среди ночи празднование.

 

А Клинтонша с соратниками сидели на табуретках, грызли ногти от досады, и удивлялись откуда это в "ржавом поясе", в этих Мичиганах, Висконсинах и прочих пензильваниях вдруг наплыли какие то непонятные "белые работяги", которые перекрыли их любимых афроамериканцев и сдвинули весы в пользу этого клоуна Трампа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пробралась через снайперов к Трампу": первое интервью после выборов он дал российской прессе

 

После того, как стало известно, что на выборах президента США победил Дональд Трамп, единственным российским журналистом — да и вообще первым журналистом, которому удалось с ним побеседовать — стала наш специальный корреспондент в США. Трамп назвал «большой честью» совместное упоминание его и Владимира Путина, а происходящее с ним самим - «сном».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переобулся в прыжке ))

 

Известный актёр Роберт Де Ниро, который неоднократно критиковал республиканца Дональда Трампа и даже хотел ударить миллиардера по лицу, после выборов передумал. По словам звезды Голливуда, теперь политик стал избранным президентом и его следует уважать. Об этом сообщает The Independent.

 

Не совсем так. “I can’t do that now, he’s the President,” said De Niro. “And I have to respect that position, although we all know what he… "

"Я не могу дать ему в морду сейчас, потому что он президент. И я должен уважать его должность, хотя мы все знаем, что он...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chubby, зачем, вот зачем ты рушишь их непоколебимую уверенность? Они же обтирают друг друга такими новостями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. “I can’t do that now, he’s the President,” said De Niro. “And I have to respect that position, although we all know what he… "

"Я не могу дать ему в морду сейчас, потому что он президент. И я должен уважать его должность, хотя мы все знаем, что он...."

Даже с моей троечкой по английскому, я вижу,что перевод неправильный   :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chubby, зачем, вот зачем ты рушишь их непоколебимую уверенность? 

Ну на те колеблющийся, покрепче.

До - "Трамп сошёл с ума" (если точнее - "не в своём уме" (а то щас до точности опять доекопаются)))

После - "Я готов работать и развивать отношения с ним"

http://www.bbc.com/news/video_and_audio/headlines/37930360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с моей троечкой по английскому, я вижу,что перевод неправильный   :hi:  

Выражение "дать в морду" куда-то пропало))

А всё просто - в морду он давал в своём первом интервью - "До", а переобувался во-втором - "После".

Вот наглядный пример как тут вам "новости" формируют, в данном случае пользуясь незнанием языка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки потрещать, темы форума 2008 года, когда обама стал только президентом:

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=31260

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=31271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

До - "Трамп сошёл с ума" (если точнее - "не в своём уме" (а то щас до точности опять доекопаются)))

 

 

А че ж не "докопаться"- то? :hi:   Эти 2 выражения имеют немножко разное значение.  :huh1:

 

( у меня настроение щас чисто понудеть) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( у меня настроение щас чисто понудеть) :megalol:

Ну давай понудим малёха, у мню тоже настроения есть)

 

Как всё было - изначально Трампа отрезали от зависимости от жирных амерских элит, которые привыкли вкладываться в амерских президентов жирно и с удовольствием, ибо после избрания - все вложения соросов окупаются с лихвой, ну а президентам приходится закрывать усталые глазки на их проделки, и они им вертят как хотят, да.

Значицца ввели в заблуждение этих деятельных акул капитализма, сообщили всем заинтересованным лицам - что Трамп не пройдёт и прочия. 

А теперь Трамп им не только ничё не должен, но и вполне себе, учитывая сколько все про него наговорили, Трамп имеет моральное право... ну ты понял, скажем так ... приглядецца к ним повнимательней))

Таким же нехитрым способом отсекли евроэлиты, которые висели на ногах всех президентов СШАнии и внушили им ту же пестню, что Трамп не просто не будет, но и о том, что кто лучше всех исполнит против него за Хиллари - того и тапки в дальнейшем, эти повелись, и все посчитали своим долгом выразить публичное фи Трампу, тем самым закрывая себе будущую тропинку к ногам этим. Теперь некоторые из этих идиотов, которые так или иначе всётки выгодны, и от которых нужны какие-либо конкретные шаги, щас сделают их задаром, лишь бы не трогали.

Гы, хочу заметить, что из всех мировых лидеров только наш Темнейший высказывал исключительно положительные моменты про Трампа и изящно их аргументировал))

Что говорит о том, что он один знал...)) Теперь думай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай понудим малёха, у мню тоже настроения есть)

 

....Гы, хочу заметить, что из всех мировых лидеров только наш Темнейший высказывал исключительно положительные моменты про Трампа и изящно их аргументировал))

Что говорит о том, что он один знал...)) Теперь думай...

Трамп - штирлиц, ставший "фюрером" ? .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамп - штирлиц, ставший "фюрером" ? .)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 января вернёмся к твоему вопросу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и веселье здесь. Модераторы, тему не забудьте эту, через год обязательно поднимите. Напоминает историю с Турцией.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна Гундяев уже заказал билет в Фашингтон на иногурацию?

 

 

 

 

 

главное что бы помолиться не забыл  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одно интересно, зачем глобалисты вывели студентов и цветных на улицы городов? План Б? не зря готовили миллионы пластиковых гробов?

 

Пятница...

Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону: "Сегодня ночью два президента США будут спать вместе". Когда же она вернулась ночью домой, Билл спросил: "Ну что, Трамп сюда приедет, или мне к нему?"
--
Дураки демократы не пустили российских наблюдателей на избирательные участки, теперь объяснить провал Клинтон будет гораздо сложнее.
--
С самого утра мировые лидеры поздравляют Путина с победой Трампа.
--
В крови Трампа найдут российский мельдоний и победу присудят Хиллари.
--
Несмотря на окончание выборов и убедительную победу Трампа, Мадонна продолжает выполнять свое обещание.
--
Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу по случаю его победы на выборах Президента Соединенных Штатов Америки, Телеграмма доставлена обычным способом - путем взлома электронной почты Трампа.
--
Моника Левински первой поздравила Трампа с победой над Хиллари Клинтон и выразила надежду на перезагрузку своих отношений с Белым домом.
--
Все, кто накануне выборов заявил о том, что к ним приставал Трамп, сегодня уточнили, что им, вообще-то, понравилось.
--
МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости.

Песков прокомментировал информацию о назначении Трампа...
--
- Ура! Трамп победил. А мы ведь так этого хотели.
- Так-то оно так, но кто же теперь будет виноват во всех бедах России?
--
Итоги президентских выборов в США доказали, что хитрую женщину может победить только клоун.
--
Цукерберг сделал платной услугу «удаление постов» для украинских политиков, комментировавших ход выборов в США.
--
Ну и последнее....

Как узнали, что победил Трамп? - Из трубы авианосца Адмирал Кузнецов пошёл белый дым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты