Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Клинтон или Трамп

  

69 проголосовавших

  1. 1. Кто?

    • Клинтон
      12
    • Трамп
      28
    • Будь проклята эта Америка.
      29


Рекомендуемые сообщения

Повторю еще раз, все чаяния и мечты наших властей были связаны с президентом Трампом, нужно быть очень недалеким и упертым ура-патриотом, чтобы этого не замечать. А вообще, нужно просто иногда смотреть федеральные СМИ и читать сигналы, официоз вастей видно по тем или иным сюжетам. Прописные истины) 

Знайка, надежды - на что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билли где деньги, на пенсию пенсионерам кинули как подачку 5000 рублей, в переводи на признанный зеленый бакс 90$

Эти деньги - не плохая прибавка для пенсионеров. Тебе, состоятельному человеку, это не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прогрессивное человечество с надеждой смотрит на Путина!!!!!!!!

Так это он вам платит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти деньги - не плохая прибавка для пенсионеров. Тебе, состоятельному человеку, это не понять.

Троль, для пенсионеров не плохвя прибавка это пенсия 30-40 тыр, то бишь хотя бы 10% от зарплаты хренодедепутатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троль, для пенсионеров не плохвя прибавка это пенсия 30-40 тыр, то бишь хотя бы 10% от зарплаты хренодедепутатов. 

Тролль, это для тебя эти 5000 руб. не деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролль, это для тебя эти 5000 руб. не деньги.

Конечно нет, твоя пенсия в месяц сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

дороги строят, мосты, и атомные электростанции. 

 

 

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=178284

Третий мост пока подождет...

Конечно нет, твоя пенсия в месяц сколько?

у него она 40.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него она 40.000

:megalol:  льготы отобрали у ветеранов боевых действий.. теперь если пенсия больше 13200 дулю а не чеченские получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троль, для пенсионеров не плохвя прибавка это пенсия 30-40 тыр, то бишь хотя бы 10% от зарплаты хренодедепутатов. 

кстати!

 

Минтруд: реальные пенсии в ближайшие три года будут снижаться

http://www.kommersant.ru/doc/3199365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  льготы отобрали у ветеранов боевых действий.. теперь если пенсия больше 13200 дулю а не чеченские получит.

Ложь!

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=178284

Третий мост пока подождет...

у него она 40.000

16500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, как мне нравится, когда либерастов макают мордой в грязь.... :megalol:  интересно, как им там , в грязи то булькается?  :dribble:  @Жадный Инвалид, @Dernik, @Виктория30, буль буль? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще не заработпл на пенсию. И с моей тягой к курению не уверен что до нее доживу. НО мне пофигу. Я верю в президента, за которого я кстати голосовал.

Пы сы. Для тех комому мои посты сделали день разрешаю их перечитывать на ночь. Вам один болт ничего не докажешь, сами все увидите. Если доживете на свободе:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинный перевод:

Америка Первый Энергетический План
 
Звук энергетической политики начинается с признания того, что у нас есть огромные неиспользованные внутренние резервы энергии прямо здесь, в Америке. Администрация Трамп будет охватывать сланцевой нефти и газа революция, чтобы принести рабочие места и процветание для миллионов американцев. Мы должны воспользоваться оценкам, 50 трлн. $в неиспользованный сланцевой, нефти, и природного газа, особенно на федеральных землях, что американский народ собственный. Мы будем использовать доходы от производства энергии, чтобы восстановить наши дороги, школы, мосты и общественной инфраструктуры. Меньше дорогой энергии будет большой толчок для американского сельского хозяйства, а также.
 
Помимо того, что хорошо для нашей экономики, увеличения внутреннего производства энергии в интересах национальной безопасности Америки. Президент Трамп стремится к достижению энергетической независимости от картеля ОПЕК и любые народы, враждебные нашим интересам

@Ladomir, минус мой, за неуважение к обществу  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин каким надо быть тупым, что бы не знать и не видеть одной прописной истины, все наше руководство спало и видело Трампа на посту президента США, ибо это вселяло хоть какую то надежду на смягчение санкций, еще год зажима США и нашей псевдо экономики полный звездец

 

Не думаю, что наши политики и олигархи жаждут получить от Трампа смягчения или отмены санкций. Тут скорее личное: "Авось мы еще понадобимся штатам и все у нас будет хорошо, также как у нашего капитала и детей заграницей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин каким надо быть тупым, что бы не знать и не видеть одной прописной истины, все наше руководство спало и видело Трампа на посту президента США, ибо это вселяло хоть какую то надежду на смягчение санкций, еще год зажима США и нашей псевдо экономики полный звездец

Вы - экономист???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрудитесь выложить на русскоязычный Форум перевод

 

О как, неужели выкладка англоязычной ссылки уже нарушение правил форума?

Неужели форумчане сами неспособны прочитать текст английском языке или воспользоваться хотя бы гугл-переводчиком? Попахивает национализмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация Трамп будет охватывать сланцевой нефти и газа революция

это нормально (с).... окупаемость сланца идёт только при цене свыше 60 баксов за баррель))) РФ в этом случае по любому в масле)))))

 

 

еужели выкладка англоязычной ссылки уже нарушение правил форума?
нет, пока просто предупреждение :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, пока просто предупреждение

 

Т.е. нарушения нет, но предупреждение дам?

Интересно, а вот за антитрамповский лозунг на английском Make Russia warm again!  (ну вы слышали его Make America Great Again!) мне положено предупреждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный американский актер Шайа ЛаБаф объявил четырехлетнюю забастовку после инаугурации президента США Дональда Трампа,  Далее: https://news.rambler.ru/kinomusic/35884314/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

отпуск взял.... интересно, выдержит? :megalol:

 

 

 

мне положено предупреждение?
нет, в данном случае ваш пост просто содержит цитату на английском. Я считаю, что недопустимы посты на иностранном языке на русскоязычном Форуме. Странно, что русский не назван официальным языком Астрахань.ру. Предложение об этом я уже разместил в разделе Работа Форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю в президента

Деду морозу конфетки на подоконнике оставляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты