Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SergeySK

Астраханские значки

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Нуфимокс сказал:

не совсем значок

А где же сама машина?

Кстати, считаю необходимой в домашнем хозяйстве вещью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это не моё , фото с интернета , станина используется под столик , сама машина  20-30 х . даром не нужна . в большинстве швейных используют мощные машинки 70-х годов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Нуфимокс сказал:

сама машина  20-30 х . даром не нужна .

Мне бывает нужна 2 - 3 раза в год.

Например, одно из применений. В последние годы постельного белья из натуральных тканей - практически нет - продается сплошная синтетика, что негигиенично и вообще вредно. Поэтому покупаю хлопчатобумажный материал и делаю простыни и наволочки сам (подгибая и прострачивая края и т.д. ) Если это делать руками, будет уходить много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи машинку у Ежа в соседней теме , если ноги от неё тебе не нужны ,за 500р я заберу , мне просто влом ехать забирать , и гараж таким барахлом забит под завязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня - есть, я просто пишу потому, что удивлен, что выбрасываете нужную в хозяйстве вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю , советские Чайки намного лучше по качеству и мощности чем это старьё , это не ликвидные вещи которые продать крайне проблематично , золото только если в них искать - афинаж, но времени у меня нет ,своей работы  не дыхнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс 

Понятно. Но меня - устраивает. Объем работ (которые я на ней произвожу - примитивная строчка) - небольшой совсем. Менять на современную - не имеет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не обновлял фотографию коллекции, ведь прибавились новые значки - исправляюсь.

ZNAK.thumb.jpg.5b31c393420d62cc31b6d75a82113780.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старой рамки стало мало - за последнее время добавились новые знаки,

поэтому перевесил на другую подложку.

 

ZNAK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой синий - самый беспонтовый, остальные сделано искуссно или хотя бы со вкусом.

Ты где сейчас работаешь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максуд сказал:

Ты где сейчас работаешь то?

Это к значкам и не имеет отношение. Я не работаю, я тружусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Куплю или выменяю ЗНАЧКИ, знаки, медали и прочие предметы с заколкой с астраханской тематикой, с надписью "Астрахань",

с астраханской атрибутикой или с астраханскими заведениями, любой направленности, любого типа, кроме пластиковых.

Есть пару десятков разновидностей повторных на обмен, которые предлагаю на приложенных фотографиях
Пишите в ЛС или в тему.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже заменялся бы .

от меня значки гербы ..есть много 1-2 тыс шт.  от вас - значки Астрахань  или чиповые карты любых банков. один к одному.

из за нескольких шт. суету не будем наводить. нужны нормальные объёмы. 

IMG_20190514_211314.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Карим1981 сказал:

Привет. Я знаю место в 15 км от Астрахани, куда дошли немцы 1942м

интересно , в какой книги прочли ? на сколько я знаю они дошли до Холхуты , там и памятник стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай приведённую ссылку, Сергейка большое дело сделал. И про Волжское, про оборонительный ров я раньше видел в каком то репортаже астраханских новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2021 в 23:42, Нуфимокс сказал:

они дошли до Холхуты , там и памятник стоит.

ага. а от села ницан по степи в сторону джакуевки (волжское под наримановым) наш противотанковый ров идет, моя бабка его копала в 42м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Максуд сказал:

Почитай приведённую ссылку, Сергейка большое дело сделал. И про Волжское, про оборонительный ров я раньше видел в каком то репортаже астраханских новостей.

я хотел его ответ услышать , может он книгу написал или пишет , не зарывайте таланты в землю :D

1 час назад, loh сказал:

ага. а от села ницан по степи в сторону джакуевки (волжское под наримановым) наш противотанковый ров идет, моя бабка его копала в 42м

так немцы до рва дошли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Нуфимокс сказал:

я хотел его ответ услышать , может он книгу написал или пишет , не зарывайте таланты в землю :D

так немцы до рва дошли ? 

нет, где то в позицинных боях под хулхутой, не дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты