Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ouroboros

Sony Xperia Z2 продаётся.

Рекомендуемые сообщения

Продам или обменяю (на айфон 6 плюс или 6эс плюс 64гб с моей доплатой).

Мелкие коцки имеются. В подарок уходят чехол кожаный и флешка на 8гб от тойже Sony.

Цена 15к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложу 10 тысяч, тем более с коцками

Коцки ты не увидишь на расстоянии вытянутой руки.

 

10к даже не предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если телефон в идеале то заберу за 12 , он в пленках был ? чехол или голый все время?

Сейчас рынок севший и за 15 врятли , максимум 13. Комплектация какая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если телефон в идеале то заберу за 12 , он в пленках был ? чехол или голый все время?

Сейчас рынок севший и за 15 врятли , максимум 13. Комплектация какая ?

Периодически менял чехлы когда дарили их, а так носил в кожаном. Последнее время без чехла. По внутрянки нареканий нет. Никогда не зависал. Не падал, коцки мелкие.

Комплектация вся, кроме наушников(подвались - выкинул)

Могу сделать скидку только в тысячу рублей. Или отдать без чехла и флешки за 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят мастера СЦ, если вы видите человека с SONY, значит он идёт к нам или от нас :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически менял чехлы когда дарили их, а так носил в кожаном. Последнее время без чехла. По внутрянки нареканий нет. Никогда не зависал. Не падал, коцки мелкие.

Комплектация вся, кроме наушников(подвались - выкинул)

Могу сделать скидку только в тысячу рублей. Или отдать без чехла и флешки за 13.

ок , я подумаю, хотелось бы фотки  в лс если можно

Как говорят мастера СЦ, если вы видите человека с SONY, значит он идёт к нам или от нас :megalol:

 

что за глупость у товарища 2 года сони , у другого 4 года  вообще проблем нет. Я считаю это телефон. не то что говнофоны леновы и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашей статистике, леново и сони сдают в ремонт одинаково часто, при том, что объём продаж у леново в разы больше :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ок , я подумаю, хотелось бы фотки в лс если можно

 

Фотки будут, но позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что за глупость у товарища 2 года сони , у другого 4 года  вообще проблем нет. Я считаю это телефон. не то что говнофоны леновы и тд

Сестра из ремонта свою соньку месяц ждала, телефону ещё года не стукнуло... по гарантии делали... мой китайфон уже 2 года себя отлично чувствует....

 

фиг его знает, но что-то к сони нет никакого доверия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии,что вышло уже как минимум 3 модели после него и z5 висит на авито за 17к,то красная цена 10000 за твой,а менять айфон на сони врядли кто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии,что вышло уже как минимум 3 модели после него и z5 висит на авито за 17к,то красная цена 10000 за твой,а менять айфон на сони врядли кто будет.

Нашёл человека, только у него 6, а не 6s. Поэтому пока жду. Не надо тут писать глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай пожалуйста нормальные четкие фотографии со всех сторон, а то на авито размазанная шляпа, в нормальном состоянии значит есть косяки, их тоже сфоткай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты