Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

КТ361Б

queyron спасает свина

Рекомендуемые сообщения

Лично!

Вобщем, едешь в Нариманов. Там в центре есть памятник Ленину. Под второй скамейкой справа от него пластырем будет прилеплена записка с инструкциями где забрать модем. -_-  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня валялся вроде где-то, но в памяти что-то такое ощущение, как будто я его уже кому-то отдал. Гляну дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вобщем, едешь в Нариманов. Там в центре есть памятник Ленину. Под второй скамейкой справа от него пластырем будет прилеплена записка с инструкциями где забрать модем. -_-  

 

Блин, человек доехал, а тама формула какая то, X * Y = буква какая то непонятная...

 

Лично!

  Не езжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, человек доехал, а тама формула какая то, X * Y = буква какая то непонятная...

Ничего ты не понимаешь.  -_-

Это квест такой. Чтобы было интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем я не нашел дома модем, зато вспомнил кому я его отдал. А жаль, 1750 как раз был.

Кстати, оффтопом, очень интересно у кого как сейчас EDGE настроен. Как-то не задумывался о разнице. Везде говорят приоритет снизили, поэтому эдж работает гораздо хуже, чем в дотрижишные времена. И только Теле2 исключение, но у нас его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как везде, а в Билайне приоритет на все снизили, раньше на работе 4г нормально работало, потом начала скорость падать и сила сигнала, переключил на 3г, модем вроде к сети подсоединился, но скорость по нулям и рвется каждые пять секунд, ради интереса перевел на 2г-печаль низкоскоростная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Билайне эдж был хорош, но это в районе ул.Куликова.

А вот в Аксарайском он там хренов.

Хреновый Е.

Конкретно в Аксарайске мтс 3g хорош.На смартфоне с hspa+ 20 мегабит утром выжимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно в Аксарайске мтс 3g хорош.На смартфоне с hspa+ 20 мегабит утром выжимал.

Студенты фильмы в автобусе онлайн через Мегафон смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема имеет странное продолжение.

В этом году опять запускался,

решил протестить старый E1550 - работает отлично.

То ли МТС сжалился над владельцами низкоскоростного железа ранних 3G стандартов, то ли вся реальная нагрузка ушла на 4G, но работает отлично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты