Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Робот Бендер

Дальше в Астрахани жить нельзя

Рекомендуемые сообщения

Астрахань это дно - ниже уровня мирового океана и подлежит затоплению :megalol:

1432722525_1870168881.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань это дно - ниже уровня мирового океана и подлежит затоплению :megalol:

1432722525_1870168881.jpg

Это из серии жопой на кактус ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это из серии:

Фин -- качок, 

Кто не он -- тот дурачок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, с добрым утром! У тебя лет уж 30 как под носом обьект Вега в аксарайской степи, который не одно десятилетие был незаконсервированный и бывший ядерный полигон Капустин Яр, а тут вычиитал про ядерный центр от которого не будет ни холодно ни жарко.

Интересно конечно где его построили, у кого какие предположения?

Ахтубинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анька, признайся, это ты облако подпустила?

 

 

 

Как Анюта придет с работы, я у неё поинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтубинск

Я в принципе так и думал. И какого рожна тут панику развели? Киев вон находится в 120 км от Чернобыльских реакторов, а тут несколько ангаров и двухэтажная коробка построены в 300 км от большой деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям зеленоватое облако и полетело)))))) Интересно,где в городе оно приземлилось)))))) фантазёр вы,батенька))))))))

зуб даю ))) зеленое полетело, я еще подумал, а почему зеленое не хлор же горит у них в факелах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съела, наверное, что-то такое, суп, там, гороховый, или что-то подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался у знающих людей. Говорят, что, вероятнее всего этот центр связан  с хранением ядерного вооружения, что стоит в Капустином Яру.

 

 

Так как оружейный плутонии, не распадаясь тысячелетия, теряет свои боевые свойства относительно быстро. И сейчас как раз выходят, (а по сути уже вышли) из срока эксплуатации старые советские ракетные комплексы (типа СС-18) с боеголовками, созданными как раз в 80-ые.

 

 

Вот там, говорят, их будут тупо складировать. Потому что переработка и утилизация - это сложный и трудоемкий процесс, его делают в Курганской области. У нас на такой механизм даже кадров нет, не говоря про инфраструктуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался у знающих людей. Говорят, что, вероятнее всего этот центр связан  с хранением ядерного вооружения, что стоит в Капустином Яру.

 

 

Так как оружейный плутонии, не распадаясь тысячелетия, теряет свои боевые свойства относительно быстро. И сейчас как раз выходят, (а по сути уже вышли) из срока эксплуатации старые советские ракетные комплексы (типа СС-18) с боеголовками, созданными как раз в 80-ые.

 

 

Вот там, говорят, их будут тупо складировать. Потому что переработка и утилизация - это сложный и трудоемкий процесс, его делают в Курганской области. У нас на такой механизм даже кадров нет, не говоря про инфраструктуру.

А я поинтересовался у знающих людей и они сказали что  кадырка брешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кадырка брешит.
  мои знакомые то же самое говорят - кадыр-лжец, и его знающие люди - лжецы.

 

 

Поинтересовался у знающих людей.
как "знающего" звать? Джон или Джек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты