Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

peGas

рэп в астрахани

Рекомендуемые сообщения

Откуда они там появятся в оригинале если из нас их никто не заливал??? Старые демки по городу ходят.. но это не те варианты которые будут на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.. а примерные названия не знаешь тех треков? мож я на яндексе порыщу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.. а примерные названия не знаешь тех треков? мож я на яндексе порыщу...

[/quotе]

 

Примерные названия тех треков: "Рок это когда..." "Топай за ними" "Сколько можно" "Так нужно"...

Ищи. В яндексе точно должны быть. Они с моего компа случайно туда попали. Никак не мог убрать.

 

http://5nak.com/images/lov_cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О пасиб ) ща трек ловчих скачал.. писец качество. Такую же студию хочу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там фото диска позыркал. А там есть трек Ловчие-готов поспорить. Это лонели и путурой номер 1 или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там фото диска позыркал. А там есть трек Ловчие-готов поспорить. Это лонели и путурой номер 1 или как?

 

С чего ты взял? В "Готов поспорить" - wala-wala CMEX, Путурой, Blaze.

Lonely в "Качай-покачивай".

 

А какой трек ты скачал? Из тех, что я сказал.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу судя по сборнику(на прошлой странице)реп в астрахани есть,только вот очень жаль что немногие незаинтересованные лица об этом знают...скажи любому астраханцу названия групп он скажет "впервые слышу" а так есть,думаю надо нетопить начинающих(невыгораживаю себя)а наоборот помогать.трудно найти себя в этом поприше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не топит. И баттл замутили не просто так, а с целью выявления способных МС и подтягов в общее движение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лл,прикольные названия треков)трещишь!

 

Лл,прикольные названия треков)трещишь!

 

Лл,прикольные названия треков)трещишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze

Не пали контору.. Вдруг найдёт их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю...если бы я незалез сюда то и седел бы как втанке неподозревая а батлах и т.п.но посмотри с другой стороны,многие МС (начинающие и способные,с талантом)просто неимеют знакомых,и считают что там им делать нех,ведь там у кого то и судьи знакомые,и опыт есть...зачем туда лезть если и отборочный непройдешь?так и стоят на одном месте неразвиваясь.я всего 1 раз в даире читал(тогда группа была block family)и 2 раза на открытах площадках читал от ЕР...на бабайке и в ацкк.знаю тока БЭНА и СВАТ.остальые где то далеко вне зоны досягаемости.знакомых нет,мнения о творчестве нет,а значит сидеть мне и писать потихоньку дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в колличестве выступлений и знакомых... просто надо понимать, что делаешь, и что хочешь сделать.

Знакомство с судьями - это вообще шляпа. Пока нам взяток не дают, поэтому всё проходит честно. Нравится это кому-то или нет - дело другое. На голом месте результаты никто не даёт - всегда всё аргументированно и расписано "почему?" и "как так получилось?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть пояснил :) это радует что хоть честно за талант а не за "давнюю дружбу".если так как ты расписал то бэтл неплой получаеться,жаль что денег на инете нету немогу на другой сайт выйти.так бы покачал посмотрел(послушал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой другой сайт? Наш баттл проводится здесь. Сейчас 3 раунд. А на http://astrabattles.clan.su/ какая-то самодеятельность.. Судьи, о которых слышали только их знакомые... Не говорю уже про треки... Пускай делают. Может кто поучаствует. Десять баксов-то не лишние... Единственное не пойму - зачем писать ПЕРВЫЙ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ???? ... кто его сделал оффициальным, и чем он принципиально отличается от Баттла на Астрахань.ру? Призы? 10 баксов и "студийный" минус? ..а где эта студия на которой писали этот минус и кто его автор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МНЕ ПО ХУЙ!!!!! М.А.Т. ПРОПРЕТ - ОДИН ХУЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял....есть ваш бэтл и он проводиться здесь?все сюда выкладывают и кто-то из вас(а может и нет,но список судей были черные ангелы и тд,в каком-то разделе я видел)судит...в итоге по истечению всех раундов определяються финалисты и тд.и тп.?а вот на счет того сайта астрабэтл.ру это не вы?как я понял 2 батла одновременно(сорри но я запутался)обьясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что-то не понял....есть ваш бэтл и он проводиться здесь?все сюда выкладывают и кто-то из вас(а может и нет,но список судей были черные ангелы и тд,в каком-то разделе я видел)судит...в итоге по истечению всех раундов определяються финалисты и тд.и тп.?а вот на счет того сайта астрабэтл.ру это не вы?как я понял 2 батла одновременно(сорри но я запутался)обьясните

Наш баттл здесь - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=23751 . Черные ангелы и остальные гуру вместе с их баттлом обитают на другом сайте, куда у тебя нет траффика зайти. Если не поленишься - найдешь здесь темы с 1 по 3 раунд. Там и треки для скачивания и оценки с камментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю...если бы я незалез сюда то и седел бы как втанке неподозревая а батлах и т.п.но посмотри с другой стороны,многие МС (начинающие и способные,с талантом)просто неимеют знакомых,и считают что там им делать нех,ведь там у кого то и судьи знакомые,и опыт есть...зачем туда лезть если и отборочный непройдешь?так и стоят на одном месте неразвиваясь.я всего 1 раз в даире читал(тогда группа была block family)и 2 раза на открытах площадках читал от ЕР...на бабайке и в ацкк.знаю тока БЭНА и СВАТ.остальые где то далеко вне зоны досягаемости.знакомых нет,мнения о творчестве нет,а значит сидеть мне и писать потихоньку дома :)

у нас вот тоже никаких подвязов нет в астрарэпе!!и я так тоже по началу думал,но нет!!вот потихоньку начинаем смыслить в этой теме!!!и знакомые появляются!!батлов куча просто,необязательноастраханкий он должен быть!!!есть много других батлов и не плохих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминаю!!!эта ссылка на батл за 300 сотни и с судьями привидениями!!нас же батл проходит здесь на астрахань.ру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) вон чё...я еще вчера скачал 24 трека...тока 1 и 2 раунд.а про тот бэтл все понятно...особенно про судей.мдя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garos у тебя даже майспейс есть?)

ты крут)

 

:D

 

чёто не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще многое может не нравится...но я сейчас пью виски и меня все устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А МНЕ ПО ХУЙ!!!!! М.А.Т. ПРОПРЕТ - ОДИН ХУЙ!!!!

сколько тебе лет мальчик))))

 

ЗЫ. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты