Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

peGas

рэп в астрахани

Рекомендуемые сообщения

Нам по хуй, нам по хуй на вас, что вы думаете о нас! Главное что мы думаем о вас!!!

Мы специализируемся на мате, можно вместе поднять такую хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze +1 :)

 

Don.M

это как вы на мате специализируетесь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еба... Песни с матом, минимум цензуры, на все темы! Kings Of M.A.T.

 

Хотя есть и душевные... Щас делаю ремиксы на песни с 1ого альбома. Не очень правда альбом был... 1ый блин комом!

 

Хотя есть и душевные... Щас делаю ремиксы на песни с 1ого альбома. Не очень правда альбом был... 1ый блин комом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя есть и душевные... Щас делаю ремиксы на песни с 1ого альбома. Не очень правда альбом был... 1ый блин комом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акуенно))) молодцы..а где выпустили свой первый альбом?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акуенно))) молодцы..а где выпустили свой первый альбом?)))))))))))))

 

на universal music.. ты не знал что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нах Universal бля? Проблема со студией песец!!! 2ой альбом почти готов 2ух сторонний, а вот где записывать я хуй знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Делитесь манерой написания текстов! Пиздить не буду, просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны! Делитесь манерой написания текстов! Пиздить не буду, просто интересно

 

"Манеры".. )) Ну ты сказал... Спасибо, что пиздить нас не собираешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

Ты будешь писать или нет? Чё так сложно норм. ответить бля..? Насчёт ПИЗДИТЬ - молодец, пошутил!!! Я аж уссался пока читал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klim

Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбом "Почти готов" но нет студии, это значит что не прописан ни один трек, не сделаны аранжировки и сведение...в лучшем случае написана музыка и текста.. Хули уж не "почти выпущен" ... Двусторонний. Тупаку посвятишь или девушке? :) .. ты уж извини что так стебаюсь, просто действительно странные вещи такие говоришь.. Я думаю я не один тут такой буду. А ты немного проще относись ко всему написаному... Если не в лом - скинь хоть какой-нибудь сэмплер послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь... Читай - студия есть (на которой 1ый альбом записывали) только по цензуре бля не запишут наверно. Пункт 2 - я сказал 2сторонний имеется в виду 2 стороны: 1 - Кранк, 2 - Рэп про LIFE. У нас реально тока текста и музыка и к словам не ебись- у каждого свои понятия... Всё вроде - объяснил бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда "не запишут по цензуря бля"? Про понятия немного не понял, но ладно... Сбрось что нибудь послушать из первого неизданного. Реально кранк мутишь? А пишешь в чем, сводишь и тд.. рассказывай уж раз такую тему завел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну знаешь... Читай - студия есть (на которой 1ый альбом записывали) только по цензуре бля не запишут наверно. Пункт 2 - я сказал 2сторонний имеется в виду 2 стороны: 1 - Кранк, 2 - Рэп про LIFE. У нас реально тока текста и музыка и к словам не ебись- у каждого свои понятия... Всё вроде - объяснил бля...

 

Таких как вы, у которых в арсенале по 38 альбомов, пол страны.. ты скинь заценить что нибудь.. а я послушаю на студийных мониторах.. дабы оценить сведение, саунд и прочие вещи. А в каких нибудь крупных мероприятиях вы принимали участие ? Может фестивали какие-нибудь, выступления в других городах ? Ты рассказывай рассказывай.. нам интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don.M.

почитал твои посты,какой альбом?почему кроме тебя о нём никто не знает?весёлый я смотрю ты парень!!!)))ххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

Куда "не запишут по цензуря бля"?
Мат присутствует, поэтому.

Реально кранк мутишь?
Да бывает. Стиль сам нравится. Но не только кранк...

DJ C4 [KODA]

Может фестивали какие-нибудь, выступления в других городах ?

А вот это ни хуя... Мы на хрен на всё опаздывали и вот - пффф. Хотели на день молодёжи выступить (рэп, брейк) и опять лажа. Нам бы рекламку какую либо.

 

 

klim

Я тя понял! Ты очень остроумен!

 

klim

Я тя понял! Ты очень остроумен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбрось что нибудь послушать из первого
Я по-любому чё нить скину. Но бля скорость у инета херовая и надо карту купить, а то через дом.тел. дороговато выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дон М ... ты отличный парень..но твой рап гавнО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мат присутствует, поэтому.

 

Так я вроде спросил не "почему?" а "куда?" ...

 

 

часто много мата показывает не на отрицание цензуры, а на огранниченность словарного запаса бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ77

Мат присутствует, поэтому.

Да бывает. Стиль сам нравится. Но не только кранк...

DJ C4 [KODA]

А вот это ни хуя... Мы на хрен на всё опаздывали и вот - пффф. Хотели на день молодёжи выступить (рэп, брейк) и опять лажа. Нам бы рекламку какую либо.

 

Ага) Помимо вас на этом "дне молодёжи" хотели выступить 1546 рэпперков, но выступали только Ловчие, Koda, Калиюга и ещё пара команд.. уже не помню. Последнии все мероприятия прохдившие на открытых площадках мутил ЛDF, то бишь мы. И по сему я хуй знает куда вы опаздывали, может на наш саундчек если только. Заебало уже выебонство типа "мы мутим крак, рнб и тд и тп", вы бля покажите сначала стафф, а потом выебонтье. Если это будет реально круто, хорошо, пиздато, нормально, то почему бы и нет. Я только порадуюсь за то что в Астрахани есть интересные команды и трэки, но пока только одни понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базра нет....офигенно это всё даже....хорошо что у нас есть такие перспективные группы у которых всё по понятиям разложено....может для лошкофф типа продолжите батл...плиз дайте тему, неужели это настолько тяжело? и дальше будете тереть кто и насколько крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мат присутствует, поэтому.

тебя пропишут даже если ты будешь обсирать ту студию на которой пишешься, свой район, город, страну и всё человечество в целом. можешь клясться в кровной мести путину и грозиться провести теракт на красной площади. всем поХ.й, главное заплати за запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты