Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tenshi

Geforce 970 4 gb

Рекомендуемые сообщения

Продам сабж от гигабайта.

Брал в январе 15 в местном днс, есть еще гарантия, если не ошибаюсь до января 18, коробка, чек в наличии, продаю потому что решил сменить на 1080)

Цена 17 000 рублей, ну и торг обоснованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем апгрейдам -- апгрейд! 

Круто, Ванек! Пустишь поиграть?   :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.dns-shop.ru/product/5397d76147723120/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-970-oc-gv-n970wf3oc-4gd/ вот эта, если не ошибаюсь, позже на недели с коробки фотку модели могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же прошлое поколение. Ко-ко-ко. 

У нее 3,5+5 памяти. Ко-ко-ко. 

Откуда ты взял цену 17.000 рублей? Ко-ко-ко. 

Она же б/у. Ко-ко-ко. 

Здесь 780ti продавали за 12к. Ко-ко-ко.

Ей цена 10к. Ко-ко-ко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же прошлое поколение. Ко-ко-ко. 

У нее 3,5+5 памяти. Ко-ко-ко. 

Откуда ты взял цену 17.000 рублей? Ко-ко-ко. 

Она же б/у. Ко-ко-ко. 

Здесь 780ti продавали за 12к. Ко-ко-ко.

Ей цена 10к. Ко-ко-ко. 

на самом деле всё не так далеко от истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле всё не так далеко от истины

учитывая что 1060 на 3гб стоит 16к, а на 6гб 19к, новая с гарантией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же прошлое поколение. Ко-ко-ко.

У нее 3,5+5 памяти. Ко-ко-ко.

Откуда ты взял цену 17.000 рублей? Ко-ко-ко.

Она же б/у. Ко-ко-ко.

Здесь 780ti продавали за 12к. Ко-ко-ко.

Ей цена 10к. Ко-ко-ко.

Цена взята из расчета, как тут любят, новая минус 30 процентов, за 10к иди 770 покупай. Не видел 780 ти за 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена конечно высока.. говоря как реальный покупатель, мне бы хватило 970, но за 17тр это много, копим +2тр, идем на нитриум и за 19тр берем новую 1060 6гб.

Ваша карточка может и хорошая, но вот новое поколение ценой и производительностью перебивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена конечно высока.. говоря как реальный покупатель, мне бы хватило 970, но за 17тр это много, копим +2тр, идем на нитриум и за 19тр берем новую 1060 6гб.

Ваша карточка может и хорошая, но вот новое поколение ценой и производительностью перебивает.

Торг никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Men1990, так что было не так с 780ti? 

Ремонтировалась(кажется БИОС паяли).И поэтому кулера крутились как им хотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая что 1060 на 3гб стоит 16к, а на 6гб 19к, новая с гарантией

не только это. Тут еще такой немаловажный момент как питание. Для 970 желателен БП 600Вт как миниум (со 50-100 Вт запаса). И, я думаю, не так много людей есть, которые покупают мощные БП, а потом экономят на видео.

То бишь, некоторым желающим купить это видео, возможно придется задуматься и о смене БП. В принципе, я бы предложил автору 15-16к, не будь у меня БП 550Вт, но собственно по этой причине в итоге выбрал новое поколение и взял 1060 3Гб за 16. Для моих потребностей вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтировалась(кажется БИОС паяли).И поэтому кулера крутились как им хотелось. 

помойму эту карту продавал человек с ником - десятка,но продавал он её дешевле на сколько мне помнится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве апа* продал свою 970 с 4 г памяти на авите за 15,5. на форуме только рубили ценник( такие как багор и иже с ними) удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только это. Тут еще такой немаловажный момент как питание. Для 970 желателен БП 600Вт как миниум (со 50-100 Вт запаса). И, я думаю, не так много людей есть, которые покупают мощные БП, а потом экономят на видео.

То бишь, некоторым желающим купить это видео, возможно придется задуматься и о смене БП. В принципе, я бы предложил автору 15-16к, не будь у меня БП 550Вт, но собственно по этой причине в итоге выбрал новое поколение и взял 1060 3Гб за 16. Для моих потребностей вполне.

что если я тебе скажу что у моего друга она работала на вот таком БП

 

105973_2311_draft.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надавно очень искал подобную видеокарту - на авито было два экземпляра  одна за 20,5, другая за 25. В итоге купил 1060/6 за 20-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что если я тебе скажу что у моего друга она работала на вот таком БП

Работать то она будет работать, но работа БП на пределе (когда видео нагружено) пагубно сказывается как на самом БП, так и на всем, что он питает (особенно жесткие диски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надавно очень искал подобную видеокарту - на авито было два экземпляра одна за 20,5, другая за 25. В итоге купил 1060/6 за 20-ку.

Чего же не позвонил)

Я посмотрел авито.ру там от 18 они начинаются)

 

Если у кого есть желание приобрести пишите в ЛС с предложением цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит GTX 770 которая еще больше жрет, бп на 470Ватт с кулером 80х80 внутри, комп брендовый НР, думаю не олени собирали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты