Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shami

Живодерки из Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

В инете пишут, что якобы они продавали это видео. На китайском рынке за хомяков-кроликов дают от $35, дороже кошки и собаки, есть и другие животные. Существует целое движение таких психически нездоровых людей, это ответвление от мазохизма и целый рынок, где люди готовы платить деньги за просмотр подобного. Желающие могут найти ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве убил голубя из рогатки. Потом похоронил. 

Это многому меня научило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь оглянитесь назад во времени... кто в детстве не мучил кошек-собак - тянул за хвост, привязывали консервные банки к хвосту... сельчане стоят отдельно - присутствовали при забое скотины, сами участвовали. Кстати, кто сам участвовал при забое, те измывательством над животными реже замечены...

 

В детстве животных мучали те дети,над которыми смеялись сверстники и не принимали в компанию. Или отморозки, которые хотели запугать ,чтобы быть лидером - это как я помню. Но это не было в порядке вещей.

И потом это немного разные вещи забой скота на мясо и издевательство ради удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве животных мучали те дети,над которыми смеялись сверстники и не принимали в компанию. Или отморозки, которые хотели запугать ,чтобы быть лидером - это как я помню. Но это не было в порядке вещей.

И потом это немного разные вещи забой скота на мясо и издевательство ради удовольствия.

Плюсую. Кстати психиатрия рассматривает получение удовольствия от жестокого насилия над животными как первый признак серьезных психических заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты