Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

КТ361Б

Свин совершил безумие !

Рекомендуемые сообщения

Ну так да. Нафиг было тему создавать если спросить ничего нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй месяц работает инет от билайна, одновременно с реалом, конечно. У реала скорость выше, как мне кажется. Ну и 650 р за все, вместе с ТВ. У билайна 600 только за домашний инет. Проблема у меня лично только одна. Реал на трёх разных роутерах требует их перезагрузки раз в пару суток. У билайна такой фигни не наблюдается. Да, я в курсе, что это - не проблема провайдера. Но решить её не удаётся уже 5 лет. Поэтому тоже пришлось чуть-чуть изменить лучшему в Астрахани интернету! Простите, ребята)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом подключил родню на "всё за 801". Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я в 4г свисток засуну симку (а таких симок подключу 25 по области) он у меня будет казать бесплатно ТВ?

Будет казать бесплатно, но через специальное приложение на "мобильных устройствах на базе iOS (начиная с 8 версии) и Android (версии 4.0 и выше)". То есть к телику нужно будет докупить приставку на андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль пчелайн у нас не обеспечит скорость 4G

сижу на меге

post-16627-0-37003800-1476827846_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй месяц работает инет от билайна, одновременно с реалом, конечно. У реала скорость выше, как мне кажется. Ну и 650 р за все, вместе с ТВ. У билайна 600 только за домашний инет. Проблема у меня лично только одна. Реал на трёх разных роутерах требует их перезагрузки раз в пару суток. У билайна такой фигни не наблюдается. Да, я в курсе, что это - не проблема провайдера. Но решить её не удаётся уже 5 лет. Поэтому тоже пришлось чуть-чуть изменить лучшему в Астрахани интернету! Простите, ребята)))

У меня теперь раз-два в неделю билайн отваливается на день. При обращении в офис сказали, что это норма и железяка должна перезагружаться каждые 100 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня у жены симка (номер) перевелась с Мегапона и заработала на этом же

групповом аккаунте.

 

Жена уже недовольна !  - А где мой личный счёт ? Почему на нём ноль ?


@КТ361Б,

Хочешь им быть?

 

Нет, мне им не быть. Галя - огонь, а я - вода. Ну точно как Фин и Огненная принцесса. (для тех кто смотрел AT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты