Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Зачем нужны отцы.

Рекомендуемые сообщения

Да знает Танечка меня лично. Впрочем как и я ее. Безобидный троллинг.

 

Пока фотку в обнимку не увижу, не поверю, что с её стороны это только неразделённая любовь ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы просто урыть меня на этом форуме, тебе достаточно собрать 3-5 каблуков которые в красках распишут тут как легко и хорошо им живется.

 

Проблема в том, что дерник даже сам не может похвастать, что ему легко и хорошо живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже если брать такой вариант, когда ребенок это узнает и осознает личность у него уже сформируется и психике не будет нанесен сильный урон, собственно по этому некоторые женщины и придумывают подобные истории.

То есть, первая часть моего сообщения №45 возражений не вызывает? Хорошо. Давай поговорим о ситуации, когда дети живут в полной семье, но их отец к их матери относится как к существу второго сорта, которое только и думает как бы у мужа квартиру отжать. Все нормально будет с психикой у таких детей?

 

 

ГМО - мужчина, ты его кетчуп покупаешь ).

Гма тетка, можешь мне верить, она даже не отрицает, что мы знакомы. Это во-первых. А во-вторых, я не покупаю полуфабрикаты и готовые продукты. Из принципа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гма тетка, можешь мне верить, она даже не отрицает, что мы знакомы. Это во-первых. А во-вторых, я не покупаю полуфабрикаты и готовые продукты. Из принципа.

То есть гмо это твое альтер эго? Если выяснится, что это ты пишешь в том числе за гмо, я просто... не просто снимаю шляпу, это просто запредельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, я не покупаю полуфабрикаты и готовые продукты. Из принципа.

 

А в-третьих, кто-то тут звидит ))), ну, правда ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

 

Проблема в том, что дерник даже сам не может похвастать, что ему легко и хорошо живется.
Чтобы он начал считать, что ему хорошо живется - его нужно прооперировать: ампутировать часть мозга и превратить в дебила. Сразу изменятся взгляды на жизнь и окружающее, и чел станет счастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Telvanni

Давай поговорим о ситуации, когда дети живут в полной семье, но их отец к их матери относится как к существу второго сорта, которое только и думает как бы у мужа квартиру отжать. Все нормально будет с психикой у таких детей?

Не вижу ничего плохого в такой ситуации. Если в такой семье растет девочка, то она может начать воспринимать себя и женский пол - как существо второго сорта, а мальчиков - существами первого сорта, что имеет не только минусы, но и плюсы. А если в такой семье растет мальчик, то в этом тоже я особо минусов не вижу: он будет, скорее всего, воспринимать себя и других мужчин как существ первого сорта. а женщин - как второго. Это, конечно, не обязательно так получится, но вероятность есть, и она - немаленькая. Я только вот особо ничего плохого в этом - не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу ничего плохого в такой ситуации. Если в такой семье растет девочка, то она может начать воспринимать себя и женский пол - как существо второго сорта, а мальчиков - существами первого сорта, что имеет не только минусы, но и плюсы. А если в такой семье растет мальчик, то в этом тоже я особо минусов не вижу: он будет, скорее всего, воспринимать себя и других мужчин как существ первого сорта. а женщин - как второго. Это, конечно, не обязательно так получится, но вероятность есть, и она - немаленькая. Я только вот особо ничего плохого в этом - не вижу.

То есть ничего плохого в том, что он будет воспринимать женщину как существо второго сорта? Серьезно? Далее последует логический ряд, что и ударить ее лишний раз не зазорно. В реале же когда отец поднимает руку на мать именно зачастую сын становится на ее защиту, начиная ненавидеть отца, так как в юной душе очень сильна тяга к справедливости, а мать это та, благодаря кому он появился на свет. Вообще, мать и женщина в нашей стране всегда была возведена на пьедестал, культ почитания Богородицы как символ Матери прямое тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ничего плохого в том, что он будет воспринимать женщину как существо второго сорта? Серьезно? Далее последует логический ряд, что и ударить ее лишний раз не зазорно. В реале же когда отец поднимает руку на мать именно зачастую сын становится на ее защиту, начиная ненавидеть отца, так как в юной душе очень сильна тяга к справедливости, а мать это та, благодаря кому он появился на свет. Вообще, мать и женщина в нашей стране всегда была возведена на пьедестал, культ почитания Богородицы как символ Матери прямое тому доказательство.

 

Просто мужики измельчали, от этого и прет всякий феминизм, новые виды браков, обиженные и угнетенные подкаблучники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ничего плохого в том, что он будет воспринимать женщину как существо второго сорта? Серьезно? Далее последует логический ряд, что и ударить ее лишний раз не зазорно. В реале же когда отец поднимает руку на мать именно зачастую сын становится на ее защиту, начиная ненавидеть отца, так как в юной душе очень сильна тяга к справедливости, а мать это та, благодаря кому он появился на свет. Вообще, мать и женщина в нашей стране всегда была возведена на пьедестал, культ почитания Богородицы как символ Матери прямое тому доказательство.

Дерник. Зачем бить женщину?

Ты ходишь по улице и всем оплеухи раздаешь?

Ну вот, а что за бред ты сейчас написал?

 

Богородицу сюда не приплетай, ты слаб в религии и понятия не имеешь об образе богородицы. Впрочем как и Магдалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

 

То есть ничего плохого в том, что он будет воспринимать женщину как существо второго сорта? Серьезно?
Да, Николай. И это так близко к твоей позиции: именно потому, что женщины - существа второго сорта, они нуждаются в том, чтобы их оберегали, чтобы их защищали.

 

Далее последует логический ряд, что у ударить ее лишний раз не зазорно и прочее.
Нет. Если человек "лишний раз" бьет, например, животное - то это моральный урод.

 

 

В реале же когда отец поднимает руку на мать именно зачастую сын становится на ее защиту
Да. Дети - это самые главные сторонники и защитники мира в семье. Дети могут встать на сторону одного из родителей только в том случае, если им соответствующим образом вывихнуть мозг. Или, говоря мягче, промыть мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ничего плохого в том, что он будет воспринимать женщину как существо второго сорта? Серьезно? Далее последует логический ряд, что и ударить ее лишний раз не зазорно. 

 

Странная логика. Не мужская.

 

Мальчик в семье скорее будет выстраивать логический ряд к первопричинам того, почему женщина в семье сама превратила себя в ведомое и недалёкое существо. И будет иметь в виду то, что такого происходить не должно, что женщина не должна терять лица. Девочка в семье постарается прочувствовать тоже самое, тот же логический ряд к первопричинам, благодаря врожденной женской интуиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Дети - это самые главные сторонники и защитники мира в семье. Дети могут встать на сторону одного из родителей только в том случае, если им соответствующим образом вывихнуть мозг. Или, говоря мягче, промыть мозг.

Неправда. Ребенок будет защищать родителя в любом случае. Кто бы кого не обижал, сегодня защищает маму, завтра папу и абсолютно искренне обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Ребенок будет защищать родителя в любом случае. Кто бы кого не обижал, сегодня защищает маму, завтра папу и абсолютно искренне обоих.

Ребенок защищает не маму и папу, а мир в своей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса Киса

 

Неправда. Ребенок будет защищать родителя в любом случае.
Я о том и пишу, что ребенок в нормальной семье будет - за обоих родителей, он не сможет выбрать какую-то одну сторону и осудить другую, если, конечно, ему хорошенько не промыть мозг. Если родители ссорятся, то дети это очень остро переживают. Конечно, когда такие ссоры не превратились в обыденность и не стали ежедневными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ничего плохого в том, что он будет воспринимать женщину как существо второго сорта? Серьезно? Далее последует логический ряд, что и ударить ее лишний раз не зазорно. В реале же когда отец поднимает руку на мать именно зачастую сын становится на ее защиту, начиная ненавидеть отца, так как в юной душе очень сильна тяга к справедливости, а мать это та, благодаря кому он появился на свет. Вообще, мать и женщина в нашей стране всегда была возведена на пьедестал, культ почитания Богородицы как символ Матери прямое тому доказательство.

прошу прощения, вы сами воспитаны в полной семье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Николай. И это так близко к твоей позиции: именно потому, что женщины - существа второго сорта, они нуждаются в том, чтобы их оберегали, чтобы их защищали.

Приведи пример того, что для меня женщины являются существами второго сорта.

 

 

Нет. Если человек "лишний раз" бьет, например, животное - то это моральный урод.

То есть ты женщин ставишь в один ряд с животными?

 

 

Да. Дети - это самые главные сторонники и защитники мира в семье. Дети могут встать на сторону одного из родителей только в том случае, если им соответствующим образом вывихнуть мозг. Или, говоря мягче, промыть мозг.

Но не в приведенном случае. Семья это любовь и взаимоуважение, если этого нет начинается, к примеру, то, о чем я писал.

 

 

Если родители ссорятся, то дети это очень остро переживают. Конечно, когда такие ссоры не превратились в обыденность и не стали ежедневными.

Мы говорили о другом, о том, что ссора переходит в иную плоскость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не в приведенном случае. Семья это любовь и взаимоуважение, если этого нет начинается, к примеру, то, о чем я писал.

А что такое по твоему "уважение"? Ты вот например уважаешь попугая? А ведь он тоже член семьи. Собаку пускаешь за свой стол?

Обсуждали уже эту тему. Да женщина не собака, но уважение надо заслужить. Нельзя уважать людей за наличие половых признаков. Тебя например просто за то что у тебя есть член никто не уважает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да женщина не собака, но уважение надо заслужить.

А тебе не приходило в голову, что связывая свою жизнь с женщиной, ты ее уже уважаешь и любишь? Брак это союз, основанный на любви и уважении друг к другу, но вот когда одна сторона начинает перетаскивать одеяло на себя, тут и начинаются конфликты со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не приходило в голову, что связывая свою жизнь с женщиной, ты ее уже уважаешь и любишь? Брак это союз, основанный на любви и уважении друг к другу, но вот когда одна сторона начинает перетаскивать одеяло на себя, тут и начинаются конфликты со всеми вытекающими.

Ты не ответил на вопрос. Что ты понимаешь под "уважением"? Что конкретно значит это слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаешь, что такое уважение? Хотя да, все время забываю, с кем ты живешь. Так вот, уважение - это когда считаются с интересами друг друга. А не так, как у вас,когда твоему мужу плевать, что ты болеешь, или переживаешь, или просто сильно устала, когда он считает, что ты должна ему обед приготовить или секс обеспечить, а после того, как он заснет можешь своими проблемами заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты