Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Стоит ли это столько сколько просит продавец.

Рекомендуемые сообщения

а вы почитайте как фйунциклирит система 3ccd.

и конкретно пиши: 3 матрицы 1\6" переплюнут 1 матрицу 1\6", при условии что "так-то и так".

но я сразу скажу:

эта камера будет хорошо снимать только светлым днем на улице. ТОЛЬКО так и никак иначе. и это и будут те самые условия.

так что не сбивайте с толку людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть продавать хлам за бешеные деньги это ваше,я верно понимаю? Можно не отвечать.И так всё ясно.

Я не продаю хлам за бешеные деньги! А то что взяли видло сразу не посмотрел что нет пломб, а потом начинается умничество. Да и здесь тоже можно нарваться на мусор по нехилой цене.

просто здесь 90% барыг, купить в идеале, да за копейки, а потом это втюхать своим клиентам как правило людям мало что понимающим по цене практически нового. О, да, это крутой чувак!

А как тебе вот такой пример?

 

 

Форумчанин сам признаёт что на авито туфту скинул.

Здесь можно воткнуться так-же.

Просто не нужно быть дураком при покупке. Если человек продает нормальный товар, он не будет шифроваться и как правило идет на любые (разумные) условия и договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за усилитель, 5:1 стОит покупать ? с земной ценой, у кого то есть опыт ?, акустику планирую Фокал покупать, Полигласс серию, если кому то это говорит что-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты