Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Феминизм.

Рекомендуемые сообщения

Отряд (троллей) не заметил потери бойца.

 

И то, и другое (для себя и для мужчины) есть отклонение, извращение.

 

А надо - ради самого того нового человека, которого вы создаёте.

Создать, выкормить, научить.

Не нарушая его свободы воли, осторожно подтолкнуть его к выбору добра, а не зла.

Не забывать, что он - не часть тебя, не твоя собственность, не твой раб,

но новый человек, со своим разумом и своим выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, и другое (для себя и для мужчины) есть отклонение, извращение.

Я писал, про подмену понятий, типа хозяйка в страшных муках не щадя себя рожает для аленя ребенка и он в это свято верит до момента развода. Он просто привык к такому подходу, привык что ему дарят купленные с его же зарплаты на ДР новую сумочку или нижнее белье, ведь ему же приятно любоваться красивой вещью на своей избраннице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Fin

 

Не всё так просто, как ты пишешь. По большому счету, это означает, что она ведет против тебя войну. Пытается развернуть боевые действия. Это означает, что любви с ее стороны - нет, а есть - изображение любви, демонстрация для тебя поведения, которое ты примешь за любовь. Готов ли ты всю оставшуюся жизнь отражать эти атаки, вести войну с человеком, который должен быть, по идее, близким, который должен стать матерью твоих детей?

 

 

Когда ортопед начинает играть в психолога, то получается не очень)

У нее такой характер, какая война?))  

Есть то что присуще всем женщинам - делать мозг,  вот нельзя от этого избавиться вообще), о том и речь.

А кто как что понимает, это проблемы исключительно понимающего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть то что присуще всем женщинам - делать мозг,  вот нельзя от этого избавиться вообще

 

Но можно её один раз серьезно обломать, тогда при очередной неосознаной попытке делать мозг достаточно будет просто намека на то что ты можешь все повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее такой характер, какая война?))  

Есть то что присуще всем женщинам - делать мозг,  вот нельзя от этого избавиться вообще), о том и речь.

С 2-3 до 5-7 лет формируется мост торможения психики у люде между сознательным и подсознательным. Это реальная (физическая) и базовая вещь. На ней строятся потом такие понятия как совесть, долг, отвественность, духовность. етц.

Мост тороможения есть у всех, вопрос только в том насколько он сформировался. Важна скорость торможения желаний(целей) предоставляемых подсознанием в зависимости от их силы.

Успеет ли человек затормозить себя до того как набъет татуху на всю спину. Застрелит соседа. Развалит семью. Просрет бизнес. Отожмет айфон у прохожего. Продаст почку за модный аксессуар. етц.

В народе считается что бабе без тормозов руля доверять нельзя. Нельзя с ней строить бизнес и тем более семью на партнерских условиях.(В прочем с алкоголиком и уголовником тоже семьи построить не получится, по тем же самым причинам)

Только (доминантная)тирания и постоянный контроль (как правильно написал Нильс).

 

Власть же как верно сказал Свин это базовое желание желание живых организмов (в тч и людей) связанное с системным прогрессом. Если женщина не способна бороться со своими хотелками, придется это делать кому то еще. Вопрос, надо ли это лично тебе?

Хорошо воспитанная женщина всегда затормозит себя сама, до того как мужчина заметил. С ней не надо ждать пока она отистерит, потом проплачеться, а потом отменит все что обещала.

 

"Выносит мозг" это не присуще всем женщинам. Предположительно нормальных женщин ты еще не встречал или они тебе не интересны, потому как ты еще воспринимаешь женщин как равно-конкурентных личностей.

Посмотри в крепких семьях с реальным патриархальным уклоном, если интересно.

 

зы. Да, баба с татухой это уже диагноз.

ззы. Более упрощенно это можно посмотреть тут. http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=166092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2-3 до 5-7 лет формируется мост торможения психики у люде между сознательным и подсознательным. Это реальная (физическая) и базовая вещь. На ней строятся потом такие понятия как совесть, долг, отвественность, духовность. етц.

Мост тороможения есть у всех, вопрос только в том насколько он сформировался. Важна скорость торможения желаний(целей) предоставляемых подсознанием в зависимости от их силы.

Успеет ли человек затормозить себя до того как набъет татуху на всю спину. Застрелит соседа. Развалит семью. Просрет бизнес. Отожмет айфон у прохожего. Продаст почку за модный аксессуар. етц.

В народе считается что бабе без тормозов руля доверять нельзя. Нельзя с ней строить бизнес и тем более семью на партнерских условиях.(В прочем с алкоголиком и уголовником тоже семьи построить не получится, по тем же самым причинам)

Только (доминантная)тирания и постоянный контроль (как правильно написал Нильс).

 

Власть же как верно сказал Свин это базовое желание желание живых организмов (в тч и людей) связанное с системным прогрессом. Если женщина не способна бороться со своими хотелками, придется это делать кому то еще. Вопрос, надо ли это лично тебе?

Хорошо воспитанная женщина всегда затормозит себя сама, до того как мужчина заметил. С ней не надо ждать пока она отистерит, потом проплачеться, а потом отменит все что обещала.

 

"Выносит мозг" это не присуще всем женщинам. Предположительно нормальных женщин ты еще не встречал или они тебе не интересны, потому как ты еще воспринимаешь женщин как равно-конкурентных личностей.

Посмотри в крепких семьях с реальным патриархальным уклоном, если интересно.

 

зы. Да, баба с татухой это уже диагноз.

Женщины которые сидят и вообще не имеют своего мнения мне не интересны.Мне всегда нравились яркие,амбициозные,с характером.

Нормальные женщины в твоем понимании не подходят мне ни внешне, ни характером.

Нормальность женщины я определяю по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины которые сидят и вообще не имеют своего мнения мне не интересны.Мне всегда нравились яркие,амбициозные,с характером.

Согласен. Я про это и написал выше.

Но конкуренция во внешней среде, а затем конкуренция (а чаще просто вынос мозга) дома лишает мужчину полноценного отдыха. И когда нибудь он сдается. Как например наш незаменимый Свин.

В результате многолетней дрессировки чувство усталости возникает сразу как только баба начинает заводится и он готов уже идти на любые уступки. Вообщем то так каблуками и становятся. Но ты не такой. Ты сильнее всех на свете. Тебя это не касается.  :megalol:

 

Интересно что "амбициозные с характером" на проверку оказываются мимикрирующими под ярких и амбициозных. Когда доходит до реального дела 100% "ярких и амбициозных" женщин почему то тут же сдуваются. Оказывается что это не более чем образ для привлечения самцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда доходит до реального дела 100% "ярких и амбициозных" женщин почему то тут же сдуваются. Оказывается что это не более чем образ для привлечения самцов.

а еще

x3T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я про это и написал выше.

Но конкуренция во внешней среде, а затем конкуренция (а чаще просто вынос мозга) дома лишает мужчину полноценного отдыха. И когда нибудь он сдается. Как например наш незаменимый Свин.

В результате многолетней дрессировки чувство усталости возникает сразу как только баба начинает заводится и он готов уже идти на любые уступки. Вообщем то так каблуками и становятся. Но ты не такой. Ты сильнее всех на свете. Тебя это не касается.  :megalol:

 

Интересно что "амбициозные с характером" на проверку оказываются мимикрирующими под ярких и амбициозных. Когда доходит до реального дела 100% "ярких и амбициозных" женщин почему то тут же сдуваются. Оказывается что это не более чем образ для привлечения самцов.

 

С годами понимаешь, что высшая ценность в жизни - это не богатство, и даже не свобода,

а элементарный покой, когда не eboot мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С годами понимаешь, что высшая ценность в жизни - это не богатство, и даже не свобода,

а элементарный покой, когда не eboot мозг.

Свин, не у всех так. А только у дрессированных каблуков.

Если ты выйдешь из этой парадигмы, личностная производительность вырастет на порядок.

Тебя хватит и на дом, и работу, и семью, и на несколько хобби.

А в рамках постоянного стресса только купить наливочки и прикинутся пьяным, чтобы хоть как то отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная женщина не будет выносить мозг. Но свин меня опередил ).

 

 

С годами понимаешь, что высшая ценность в жизни - это не богатство, и даже не свобода,

а элементарный покой, когда не eboot мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная женщина не будет выносить мозг. Но свин меня опередил ).

Нормальные люди в принципе не "выносят мозг" без причины. Будь то мужчина или женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди в принципе не "выносят мозг" без причины. Будь то мужчина или женщина.

В данном случае причина есть. Загнать мужчину под каблук. Свежая отдохнувшая баба по любому эмоционально сильнее уставшего после работы мужчины.

Только заканчивается такой постоянный террор сердечно сосудистыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае причина есть. Загнать мужчину под каблук. Свежая отдохнувшая баба по любому эмоционально сильнее уставшего после работы мужчины.

Только заканчивается такой постоянный террор сердечно сосудистыми.

Ты гипертрофированные случаи рассматриваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты гипертрофированные случаи рассматриваешь.

Не утомляй демагогией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утомляй демагогией.

Если ты не встречал "нормальных" женщин на своем пути - не моя проблема. Я больше склоняюсь к мысли, что ты сам мозг женщинам выносишь почище любой истерички. Нашлась та несчастная в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не встречал "нормальных" женщин на своем пути - не моя проблема. Я больше склоняюсь к мысли, что ты сам мозг женщинам выносишь почище любой истерички. Нашлась та несчастная в итоге?

А ты рассматривал только несчастных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Женщины которые сидят и вообще не имеют своего мнения мне не интересны.Мне всегда нравились яркие,амбициозные,с характером. Нормальные женщины в твоем понимании не подходят мне ни внешне, ни характером. Нормальность женщины я определяю по-другому.

С нормальными неинтересно, может потому что я сам не вписываюсь, в так называемую "нормальность".

 

 

Свежая отдохнувшая баба по любому эмоционально сильнее уставшего после работы мужчины. Только заканчивается такой постоянный террор сердечно сосудистыми.

Первая причина моего развода(благо успел без подрыва здоровья). А вторая - я просто устал воевать на двух фронтах, она как бы вытекает из первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro, Ну из феминизма и вытекают проблемы семейного неблагополучия, или прямая связь не прослеживается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro, Ну из феминизма и вытекают проблемы семейного неблагополучия, или прямая связь не прослеживается?

Совершенно не прослеживается. Кстати, а зачем здесь обсуждать проблемы семейного неблагополучия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я про это и написал выше.

Но конкуренция во внешней среде, а затем конкуренция (а чаще просто вынос мозга) дома лишает мужчину полноценного отдыха. И когда нибудь он сдается. Как например наш незаменимый Свин.

В результате многолетней дрессировки чувство усталости возникает сразу как только баба начинает заводится и он готов уже идти на любые уступки. Вообщем то так каблуками и становятся. Но ты не такой. Ты сильнее всех на свете. Тебя это не касается.  :megalol:

 

Интересно что "амбициозные с характером" на проверку оказываются мимикрирующими под ярких и амбициозных. Когда доходит до реального дела 100% "ярких и амбициозных" женщин почему то тут же сдуваются. Оказывается что это не более чем образ для привлечения самцов.

ГМО какой смысл тебе что-то отвечать, если есть твое мнение и неправильное?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО какой смысл тебе что-то отвечать, если есть твое мнение и неправильное?)

Не отвечай.

Мнение следствие это представления (карты) реальных жизненных процессов. Не бывает мнения без реальности. Мнение о птице фениксе мнением не является, а является выдумкой.

Поэтому любое мнение можно опровергнуть при помощи эксперимента, прибора или логических умозаключений на базисе фактов уточняющее представление о реальности.

Мнение, нам людям нужно чтобы предсказывать реальность. Никакой иной функции мнение в себе не несет. Поэтому мнение не может обидеть или как то тебя задеть, в отличии например от оценочного суждения.

Если ты не согласен с моим мнением ты всегда можешь предъявить годный факт (подтвержденный реальностью) и мы найдем согласие или я в корне изменю свое мнение.

 

Позиция же:

Люди которые ходят по минным полям не всегда взрываются - ущербна. Надеюсь сам понимаешь почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы говорим не о патологически протекающей беременности, и не о беременности у больной женщины, а о беременности у нормальной, здоровой женщины. Если она не доедает по каким-то параметрам (как в Вашем примере, испытывает голодание по некоторым макро- и микроэлементам  и витаминам) , то это не значит, что сама по себе беременность ей вредит. Если бы она была здорова и не голодала, беременность не нанесла бы ей вреда, а принесла бы пользу, о которой здесь уже писали.

Мы живем не в безвоздушном пространстве, есть море примеров, когда, к примеру, женщина никогда не имела проблем с зубами, но после рождения ребенка они летят. Это говорит как раз о том, что при беременности организму наносится определенный ущерб (вред), который далеко не всегда подлежит восстановлению.

 

 

Мы все теряем во время жизни. Расходуем свой ресурс. Здоровее с возрастом - никто не становится. Не у всех беременных развивается, как Вы пишете, анемия. Это значит, что причина анемии - не в беременности, а в чем-то другом. А беременность лишь обнажает слабые места.

А много ли у нас абсолютно здоровых друзей? Беременность же это стресс для организма, так как в течение относительно небольшого отрезка времени происходят существенные изменения и некорректно беременность сравнивать со старостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты