Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Феминизм.

Рекомендуемые сообщения

Опередил, добавлю только, что волосы и зубы летят от недостатка кальция. Проблем с восполнением нет, кто то натуральной пищей и дорогими таблетками восполняет, кто то мелки школьные ест и побелку со стен слизывает.

То есть уже начинаем признавать тот факт, что женский организм таки теряет что-то? Продолжим дальнейшие рассуждения, если у женщины все же несмотря на полноценное питание и таблетки продолжают лететь зубы, волосы и т.д.? Что из этого следует?

О варикозе выше писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя женщина тоже порой пытается подать ситуацию так, что я виноват и на первый взгляд это кажется действительно так, но нужно капнуть и всё сразу встает на свои места,а когда капать начинаешь, то без палева так пытаются этому помешать, уводят тему и т.д.

О, у "жены" Фина демка закончилась - пойду за попкорном.

Думаю за два года (год после рождения ребенка) она Фина превратит в Дерника.

Хотя предупрежден, значит вооружен. Поэтому будет эпическая битва с кучей раненых.

 

зы. Давай повторим.

1 Виноватить.

2 Стыдить.

3 Пугать.

4 Жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у женщины все же несмотря на полноценное питание и таблетки продолжают лететь зубы, волосы и т.д.? Что из этого следует?

Из этого следует, что у неё глисты (они вымывают кальций из организма) или нарушен обмен веществ . И то и то к беременности отношения не имеет и вообще беременность не болезнь, а нормальное физиологическое явление и у здоровой не злоупотребляющей алкоголем и другими вредными веществами женщины должно проходить только с пользой для организма. Есть даже такое выражение "родить для здоровья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого следует, что у неё глисты (они вымывают кальций из организма) или нарушен обмен веществ . И то и то к беременности отношения не имеет и вообще беременность не болезнь, а нормальное физиологическое явление.

Обмен веществ можно нарушить еще вегетарианством или силовыми тренировками.

Но чаще его нарушают ленью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этого следует, что у неё глисты, они вымывают кальций из организма.

Тяжелый случай) Ты действительно не в курсе сколько и чего теряет женский организм во время беременности? Серьезно? Как падает, к примеру, железо и как подчас его очень тяжело поднять, как проявляется варикоз и прочие радости? Что отмирают луковицы волос и порой невозможно все это реанимировать? Поменьше мужского эгоцентризма, поближе к женщине и все получится) У тебя самого хоть дети-то есть, а то смотрю одни теоретики, блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай) Ты действительно не в курсе сколько и чего теряет женский организм во время беременности? Серьезно? Как падает, к примеру, железо и как подчас его очень тяжело поднять, как проявляется варикоз и прочие радости? Что отмирают луковицы волос и порой невозможно все это реанимировать?

Все от лени и неправильного питания (тот же варикоз от лишнего веса и малоподвижноси), ну может ещё беременность ускорить процессы, к которым женщина генетически предрасположена, но не более. У меня жена следила за весом, выполняла предписания врача и все прошло нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена следила за весом, выполняла предписания врача и все прошло нормально.

И что? Я лично знаю многих, кто следил за стандартными предписаниями и было все то, что я тебе написал. Мы начали разговор о том, что женщина теряет во время беременности, по другому в принципе и быть не может, так как весть строительный материал дает именно женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы начали разговор о том, что женщина теряет во время беременности, по другому в принципе и быть не может, так как весть строительный материал дает именно женщина.

Пройдись по ссылкам выше, среднестатистическая женщина больше получает для здоровья, чем теряет. Среди моих знакомых тех, кто бы потерял зубы или облысел нет, хотя есть такие, кто пил, курил и набирал вес во время беременности, что на их здоровье ни как не отразилось.

И вот не верю я, что женщина тебе скажет, что не выполняет предписаний врачей, а любит пожрать и валятся целыми днями у телевизора.

 

Интересно мнение Тыдыщ по этому поводу, она по характеру работы должна быть в курсе про беззубых и лысых женщин с варикозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройдись по ссылкам выше, среднестатистическая женщина больше получает для здоровья, чем теряет. Среди моих знакомых тех, кто бы потерял зубы или облысел нет, хотя есть такие, кто пил, курил и набирал вес во время беременности, что на их здоровье ни как не отразилось. И вот не верю я, что женщина тебе скажет, что не выполняет предписаний врачей, а любит пожрать и валятся целыми днями у телевизора.

Нет, блин, ей нужно тяжелой атлетикой заниматься, а не перед телевизором валяться) Повторю, женщина отдает себя для ребенка, тут спорить не имеет смысла и далеко не все после восстанавливается. И дело далеко не только во вредных привычках, есть множество сопутствующих факторов. Что до "дюбит пожрать", ты как отец (я так понял что у тебя есть ребенок) должен понимать и помнить, что женский организм во время беременности непредсказуем, он как бы подсказывает что ей необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кроме твоего щенячьего тявканья я тебе советую изучить матчасть и поменьше бредятины писать, ок? Я как-то говори л том, что незнание само по себе не так страшно, гораздо страшнее (или в твоем случае смешнее), что ты это выставляешь напоказ.

Ты смешной .

Незнание чего ? Есть разные типы мужчин, это уже все давно знают. Ты вот каблук голимый, тебе в ухо так вкрутили, что ты это уже за свое выдаешь.

И ты меня пытаешься убедить в том, что вкрученное тебе в ухо это правда, а я говорю бред, при этом аргументов от тебя нет вообще, кроме предложения пообщаться с бабой, чтобы черпнуть такой же хери которую тебе вкрутили в ухо. То есть ты уже занимаешься пропагандой того чтобы мужики становились каблуками.

Становишься инструментом баб,в реализации своих целей, но только бабы не учли одного, даже 100 таких как ты не смогут противостоять одному реальному мужику.

 

Тебе смогли даже вкрутить  то, что от беременности зубы выпадают)) и твой мозг даже не начал работать и думать, то есть ты как зомби.

Зубы выпадают из-за того что растущий внутри организм требует ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО КАЛЬЦИЯ и вообще всех витаминов и минералов, потому как там растет все, кости, мясо ,органы...

Почти все люди и так не доедают витаминов и минералов,а тут еще и беременная, которой нужно всего в 2 раза больше.

 

 

Поэтому как можно воспринимать тебя как мужика всерьез?

И вот цитирую еще раз тебя :

 

 

 

Я как-то говори л том, что незнание само по себе не так страшно, гораздо страшнее (или в твоем случае смешнее), что ты это выставляешь напоказ.

Ты щас напоказ выставил про зубы например и при этом пытаешься меня выставить дураком. Типичное бабское поведение.

 

 

Поэтому Дерник забейся лучше в угол и сиди там, можешь к себе подтянуть себе подобного, вместе будете восхищаться бабами, а бабы будут дальше вас с удовольствием иметь. 

 

 

И сразу добавлю, что я отношусь к женщинам просто отлично, мало кто еще относится так, среди своих друзей таких не знаю, но это не значит что женщине можно всё.

Женщина как только чувствует слабину, так сразу садится на шею, ей постоянно надо показывать что ты сильнее ее.Если это не так, то она будет сильнее тебя.

Так же есть два типа женщин, которым это нравится и которые таких мужиков сразу бросают, твоей жене нравится что у нее есть личный каблук в виде тебя.

И она даже не боится ничего, потому что настолько тебе в ухо вкрутила, что ты уже сам веришь в это больше, чем она сама.

 

Ты выбрал свой путь, так будь каблуком раз выбрал такой путь.Ты каблук уже до мозга костей, у тебя яйца только в виде украшения висят.

Ты уже никогда не сможешь стать другим наверное,потому как чтобы это сделать, то это нужно сломать всю систему, естественно твоя жена до конца не будет позволять этого сделать,а т.к ты уже много лет привык так жить, то врядли у тебя вдруг появятся яйца, да и вообще врядли ты сможешь адекватно прочитать этот пост, твоя жена позаботилась и об этом тоже, так что ты продолжай получать удовольствие !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у "жены" Фина демка закончилась - пойду за попкорном.

Думаю за два года (год после рождения ребенка) она Фина превратит в Дерника.

Хотя предупрежден, значит вооружен. Поэтому будет эпическая битва с кучей раненых.

 

зы. Давай повторим.

1 Виноватить.

2 Стыдить.

3 Пугать.

4 Жалеть.

ГМО уйди а, ты до сих пор думаешь что я витаю в облаках и т.д

Демки и не было, просто я понимаю какие качества есть в женщине от природы из-за гормонального фона например, какие от воспитания и т.д

И знаю когда надо ставить на место, а когда лучше промолчать.

 

В твоем же понимании альфач это тот кого баба постоянно боится и т.д

Меня никогда в дерника не превратят, я могу дать своей  женщине иллюзию того я прогнулся и то только в определенных ситуациях, но только из-за того что у меня есть свой план, как это использовать в свою пользу в будущем.

В итоге всё приходит к тому, что я подвожу так, что ей сказать нечего, начинает отнекиваться, на что получает ответ " Сейчас не надо делать вид что ты ничего не понимаешь,так делать у тебя не получиться, можешь ходить с недовольным лицом и т.д, но этим сделаешь хуже только себе"

В итоге это привело к тому, что она понимает что как бы ее бабское нутро не хотело меня виноватить, я на один шаг всё равно впереди и что я умею даже лучше нее виноватить если захочу. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ получается что со мной это себе дороже, но от природы никуда не деться и всплески иногда бывают, но очень быстро заканчиваются после того как эмоция проходит и включается мозг .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, блин, ей нужно тяжелой атлетикой заниматься, а не перед телевизором валяться)

Просто надо много двигаться, желательно на воздухе, телек вред и для мозга и для тела и для будущего ребенка.

Повторю, женщина отдает себя для ребенка, тут спорить не имеет смысла и далеко не все после восстанавливается.

Женщина всего лишь перерабатывает нужные для плода компоненты, отдает себя она, если таковых недостаточно, ну мы же про блокадный Ленинград не говорим.

Что до "дюбит пожрать", ты как отец (я так понял что у тебя есть ребенок) должен понимать и помнить, что женский организм во время беременности непредсказуем, он как бы подсказывает что ей необходимо.

Безусловно организм подсказывает, что нужно (жена знакомого хотела водки, выпила глоток, вырвало и желание пропало), но не сколько нужно. По этому если пошло превышение по весу надо ограничивать колории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого следует, что у неё глисты (они вымывают кальций из организма) или нарушен обмен веществ . И то и то к беременности отношения не имеет и вообще беременность не болезнь, а нормальное физиологическое явление и у здоровой не злоупотребляющей алкоголем и другими вредными веществами женщины должно проходить только с пользой для организма. Есть даже такое выражение "родить для здоровья"

Так то оно так, но ты прикинь сколько нужно будет в голове переосмыслить  ему? Это же вся система рухнет.

Он просто не хочет признавать правду, т.к если он ее признает придется признать еще много чего. Тут сразу два механизма, защитная реакция мозга и наглухо вкрученный в ухо детородный орган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зубы выпадают из-за того что растущий внутри организм требует ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО КАЛЬЦИЯ и вообще всех витаминов и минералов, потому как там растет все, кости, мясо ,органы

Капитан очевидность? Юноша, мы тут как бы об этом и говорим, я не в курсе на чем ты сейчас сидишь, но твои следующие слова

 

 

то это нужно сломать всю систему, естественно твоя жена до конца не будет позволять этого сделать,а т.к ты уже много лет привык так жить, то врядли у тебя вдруг появятся яйца, да и вообще врядли ты сможешь адекватно прочитать этот пост

говорят о явной спутанности сознания. Так что ты это, проходи мимо, после как ребенок появится вступишь в разговор взрослых, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай) Ты действительно не в курсе сколько и чего теряет женский организм во время беременности? Серьезно? Как падает, к примеру, железо и как подчас его очень тяжело поднять, как проявляется варикоз и прочие радости? Что отмирают луковицы волос и порой невозможно все это реанимировать? Поменьше мужского эгоцентризма, поближе к женщине и все получится) У тебя самого хоть дети-то есть, а то смотрю одни теоретики, блин)

Никто ничего не теряет и не падает. Просто организму нужно всего в 2 раза больше чем было до этого.

Вот я вешу щас 106кг, если буду жрать в 2 раза меньше, буду весить 90. И че мне потом орать что у меня мышцы пропадают?

 

Тебе самому от себя не противно а? Я читаю бабу с членом между ног.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо много двигаться, желательно на воздухе, телек вред и для мозга и для тела и для будущего ребенка.

Женщина всего лишь перерабатывает нужные для плода компоненты, отдает себя она, если таковых недостаточно, ну мы же про блокадный Ленинград не говорим.

Безусловно организм подсказывает, что нужно (жена знакомого хотела водки, выпила глоток, вырвало и желание пропало), но не сколько нужно. По этому если пошло превышение по весу надо ограничивать колории.

Что значит перерабатывает? Он растет и формируется внутри матери, весь "строительный материал" отдает именно она, поэтому и идет потеря того, о чем мы говорим. Что до прогулок и свежем воздухе, никто не спорит, но есть много нюансов, таких как осложненные беременности, риски и прочее. Вообще, устал переливать из пустого в порожнее, уверен, что ты в курсе того что далеко не все в женщине восстанавливается и зубы далеко не самое серьезное в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан очевидность? Юноша, мы тут как бы об этом и говорим, я не в курсе на чем ты сейчас сидишь, но твои следующие слова

 

 

говорят о явной спутанности сознания. Так что ты это, проходи мимо, после как ребенок появится вступишь в разговор взрослых, ок?

Тут было сказано что беременность изнашивает, выпадают зубы и т.д.

Но как оказалось что нужно просто всего в 2 раза больше и ничего выпадать не будет, так из этого следует что беременность не изнашивает , а ТРЕБУЕТ больше веществ.

Ты это пытаешься показать по-другому, по-бабскому, прям вот как будто баба твоими устами говорит !

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не теряет и не падает. Просто организму нужно всего в 2 раза больше чем было до этого.

Вот я вешу щас 106кг, если буду жрать в 2 раза меньше, буду весить 90. И че мне потом орать что у меня мышцы пропадают?

 

Тебе самому от себя не противно а? Я читаю бабу с членом между ног.

 

 

Сброшу пару пунктов на твое умственное развитие и постараюсь объянить для тебя на доступном языке. Если она будет "в два раза больше жрать", то все это благополучно окажется в унитазе. Это первое. Второе, о токсикозе ты явно не слышал, прав?

Ты это пытаешься показать по-другому, по-бабскому, прям вот как будто баба твоими устами говорит !

 

 

Тебе самому от себя не противно а? Я читаю бабу с членом между ног.

 

 

 

Вот тя плющит-то) Ты успокойся, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но ты прикинь сколько нужно будет в голове переосмыслить ему? Это же вся система рухнет.

Он просто не хочет признавать правду

Дерник просто зомбирован. Ему легче жить, когда он знает, что во всех проблемах (в том числе и его собственных) виноваты мужчины вообще и Путин в частности.

Дерник, извеняюсь за несколько странный вопрос, но у тебя ни когда не возникало чувство, что ты должен был родиться девочкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Я лично знаю многих, кто следил за стандартными предписаниями и было все то, что я тебе написал. Мы начали разговор о том, что женщина теряет во время беременности, по другому в принципе и быть не может, так как весть строительный материал дает именно женщина.

НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ ЖЕНЩИНА ! Включи мозг БАБОРАБ !

Вот если бы она ела достаточное кол-во всего и у нее всё равно это происходило, вот тогда да можно было бы сказать что теряет.

Но опять же есть НО. Если это происходит при соблюдении всего, то это значит что у женщины изначально были проблемы со здоровьем,ИЗНАЧАЛЬНО НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ !!! и беременность тут не причем !

 

Варикоз это наследственное !!! У моего отца он был, у деда есть и я сейчас вижу что на левой ноге в будущем он вылезет, т.к начинает развиваться потихоньку.

Хотя я правильно питаюсь и т.д, про стероиды можешь не говорить, ибо есть те кто химичит и побольше,а варикоза нет и не будет вообще.

 

Тебя просто смешно читать.

Вот есть дед 80 лет, он знает что у него проблемы с сердцем, он возьмет и начнет бегать как по молодости, естественно он легко может отъехать, че потом говорить что бег убивает ?

 

Еща раз говорю включи МОЗГ КАБЛУК !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сброшу пару пунктов на твое умственное развитие и постараюсь объянить для тебя на доступном языке. Если она будет "в два раза больше жрать", то все это благополучно окажется в унитазе. Это первое. Второе, о токсикозе ты явно не слышал, прав?

Вот тя плющит-то) Ты успокойся, хорошо?

В унитазе окажется то что организму не нужно, не надо выдумывать. Ништяк тебе жена вкрутила, что ты непробиваемый)

Я же могу тебя прям на месте аргументами убивать. Когда я начал заниматься, то начал жрать в 2 раза больше, почему всё в унитазе не оказывалось,а мышцы почему-то росли? Может быть потому что в разных условиях организм может и ему нужно усвоить разное кол-во нутриентов а? Может быть ты выучишь то что не знаешь ?

Так с какого хера всё должно оказаться в унитазе, если организм ТРЕБУЕТ больше всего.

Иначе бы если твоя теория работала бы, то все бы жрали одинаково, никто бы не толстел и при занятиях спортом не нужно было бы есть больше, чем обычно, чтобы прогрессировать.

Я знаю что такое токсикоз и почему он происходит, то есть причину и следствие,а то что тебе в ухо вкрутили это мне не интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я же могу тебя прям на месте аргументами убивать. Когда я начал заниматься, то начал жрать в 2 раза больше, почему всё в унитазе не оказывалось,а мышцы почему-то росли?

Может быть потому что ты к тому моменту не был беременным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть потому что ты к тому моменту не был беременным)))

Ты реально гонишь?

Организм берет столько сколько ему надо, не важно беременный или нет.

Если я сожру 50г белка за раз,а организму надо именно сейчас 30, то 20 уйдет в унитаз.Если в след раз я сожру 20,а организму нужно 50, вот тогда он будет черпать этот белок разрушая мышцы.

Тоже самое и тут, зубы выпадают не от беременности,а от того что беременная скорее всего до беременности не получала нужное кол-во витаминов и минералов, но пока плода не было, организм еще как-то справлялся, тем более молодой, а как плод появился, так быстро высосал все запасы и зубы начали выпадать, только эти зубы УЖЕ были слабые.

Если ты плохо знаком с тем, как работает организм и знаешь все со слов бабы-страдалицы, то это твои траблы.

Но это всё уже давно изучено и свой бред ты можешь втулять только таким же как ты, каблукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, слышь, клоун, прочти на досуге, утомил свое херью.

 

"Рвота и неукротимая рвота беременных.

"К гестозу относят рвоту беременных, которая бывает не только по утрам, но и повторяется несколько раз в день, даже после приема пищи. Тошнота сопровождающаяся рвотой, аппетит обычно понижается, появляется склонность к острой и соленой пище. Несмотря на рвоту значительного понижения массы тела беременной не наблюдается. Беременные жалуются на слабость, раздражительность, сонливость, иногда на бессонницу. Общее состояние удовлетворительное, температура нормальная, пульс может быть до 90 уд. в мин. Рвота наблюдается в течение первых 2-3 месяцев беременности, легко поддается лечению или проходит самопроизвольно. Только у некоторых женщин рвота усиливается и приобретает характер неукротимой рвоты. Считается, что при вынашивании первого ребёнка ранний гестоз проявляется сильнее.

Неукротимая рвота.

Рвота повторяется 20 и более раз в сутки, она бывает днем и ночью. Масса тела женщины падает. Происходит резкое похудение, подкожно-жировой слой исчезает. Кожа становится дряблой и сухой, язык обложен, изо рта неприятный запах. Появляется отвращение к пище. Температура субфебрильная, пульс до 100—120 ударов в минуту, АД понижается, в моче появляется ацетон и белок. При особо тяжелом течении наблюдается высокая температура, желтушное окрашивание кожи, резкое учащение пульса и аритмия, может развиться бредовое состояние".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

А после посоветуй женщинам есть побольше. Неуч. Повторю, расскажешь после того как жена родит, теоритик) До кучи посмотри на различные теории гестозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно всё с тобой. Ты зомбирован до конца.
Если баба до БЕРЕМЕННОСТИ накопила достаточно кальция и т.д, то время этого процесса ничего не выпадет и рвет ее не все 9 месяцев.

Ты не можешь понять где причина,а где следствие.

Так что акстись каблук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты