Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Феминизм.

Рекомендуемые сообщения

1 Обвиняй

2 Стыди

3 Пугай

4 Жалей

Инструкция для любой тупой бабы, как поддерживать разговор чтобы никто не догадался что в голове ничего нет.

Я никого не обвиняю и не стыжу, и уж тем более не пытаюсь напугать. Мне как то вообще не до ваших проблем.

А вы не замечаете, что сами следуете описанному алгоритму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не обвиняю и не стыжу, и уж тем более не пытаюсь напугать. Мне как то вообще не до ваших проблем.

А вы не замечаете, что сами следуете описанному алгоритму? 

Не замечаю. Замечаю постоянные пустые обвинения. Переходы на личности и демагогию.

Это связанно с тем что 90% баб вообще мыслительными процессами не обладает. Поэтому весь диалог сводится к вышеописанному нехитрому алгоритму.

Когда тебя (и других баб) не станет в этой теме, она сама собой вернется в русло диалога по теме, а не о том, что баба о ком думает и что при этом чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не обвиняю и не стыжу, и уж тем более не пытаюсь напугать. Мне как то вообще не до ваших проблем.

А вы не замечаете, что сами следуете описанному алгоритму?

что же тогда именно Вас привлекает в эту ветку? Материнский инстинкт? Латентная любовь к топикстартеру? Если мне все равно, я высказал свое мнение и читаю мнения других, для меня важно, интересно, любопытно иные мнения. Но читать,несколько страниц, как вы пытаетесь переделать ГМО... Пристыдить, приписать какие то диагнозы, честно скажу, утомительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но читать,несколько страниц, как вы пытаетесь переделать ГМО... Пристыдить, приписать какие то диагнозы, честно скажу, утомительно.

Я? на нескольких страницах, где? Я в одном посте написала свое мнение (тоже надоели однообразные темы в разделе), на которое получила весьма резкую, хотя вполне ожидаемую реакцию.

Обсуждать дальше очевидные вещи не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? на нескольких страницах, где? Я в одном посте написала свое мнение (тоже надоели однообразные темы в разделе), на которое получила весьма резкую, хотя вполне ожидаемую реакцию.

Обсуждать дальше очевидные вещи не вижу смысла.

я плохо учился в школе!) Но что привело Вас (с большой буквы) относится именно к Вам, а "как вы пытаетесь..." с маленькой! Подразумевается коалиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же тогда именно Вас привлекает в эту ветку? Материнский инстинкт?

С точностью до наоборот, что движет тс создавать типовые темы с одним посылом? Именно эта задолбавшая многих тенденция и вызывает данную, кстати, абсолютно нормальную, реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точностью до наоборот, что движет тс создавать типовые темы с одним посылом? Именно эта задолбавшая многих тенденция и вызывает данную, кстати, абсолютно нормальную, реакцию.

разве это не мания величия? Ну создает, зачем Вам причины? Не интересно? Вы для себя давно определились? Что мешает пройти? Вот я и делаю вывод - любовь! По определению Берна, любовь заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. На мой взгляд сходится! Тема для Вас не интересна в силу очевидности, интересен топикстартер, не болен ли, не испытывает ли трудностей?! Но в то же время, либо интерес показной, либо крайне корявый. Думаю человек действительно заинтересованый,задавал бы вопросы в личку. А так выходит, демонстрируете не равнодушие, но тон осуждающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение таково, что в большинстве случаев, мужчина 5 колесо в телеге, козёл отпущения. Это не все, но многие, и мужчина, не знаю в силу чего, возможно стоит обсудить, не имеет законных путей постоять за себя. Если ещё при разногласиях мужчины с мужчиной можно выяснить отношения на дуэли, то с женщиной такой номер не возможен. Все возможные варианты - противоправны. Вот и получается, ты хочешь сатисфакции, но не хочешь провести часть жизни в тюрьме, а законов нет! В одну сторону есть, а в другую -нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gestov, ты еще радуйся, что у нас таких законов, как, например, в пиндоссии нет. Там один неправильный взгляд к сексуал харассменту приравнивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве это не мания величия? Ну создает, зачем Вам причины? Не интересно? Вы для себя давно определились? Что мешает пройти? Вот я и делаю вывод - любовь! По определению Берна, любовь заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. На мой взгляд сходится!

Я не ГМО, я могу объяснить. Все гораздо прозаичнее. Просто многим уже надоели однообразные темы ГМО. Даже если ему создал не он, то он любую тему в разделе умудряется свести к тому, что во всем виноваты бабы дуры, что они без мозгов, но при этом как то умудряются всегда и во всем ущемлять умных и сильных мужчин.  Все уже давно это поняли, один ГМО никак не наговорится на любимую тему. Вот и хочется как то сменить тему, может он догадается о чем другом поговорить, кроме своей дискриминации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ГМО, я могу объяснить. Все гораздо прозаичнее. Просто многим уже надоели однообразные темы ГМО. Даже если ему создал не он, то он любую тему в разделе умудряется свести к тому, что во всем виноваты бабы дуры, что они без мозгов, но при этом как то умудряются всегда и во всем ущемлять умных и сильных мужчин.  Все уже давно это поняли, один ГМО никак не наговорится на любимую тему. Вот и хочется как то сменить тему, может он догадается о чем другом поговорить, кроме своей дискриминации.

А чего так мелко? Ты лучше Иисуса обвиняй.

От жены начало греха, и через нее все мы умираем (Сир. 25. 27)

 

2000 лет уже об этом говорит.

 

Демагогия твоя не нова и уже ответы на все твои вопросы есть в разделе. Очень лень разбирать твои бабские извороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ГМО, я могу объяснить. Все гораздо прозаичнее. Просто многим уже надоели однообразные темы ГМО. Даже если ему создал не он, то он любую тему в разделе умудряется свести к тому, что во всем виноваты бабы дуры, что они без мозгов, но при этом как то умудряются всегда и во всем ущемлять умных и сильных мужчин. Все уже давно это поняли, один ГМО никак не наговорится на любимую тему. Вот и хочется как то сменить тему, может он догадается о чем другом поговорить, кроме своей дискриминации.

вот здесь соглашусь. Виноваты мужчины. При чем те что считались альфами! Опять же это моё мнение, но невозможно быть альфа 24 часа в сутки. И женщина, прекрасно разбирающаяся, когда и с каким пожеланием можно подойти к мужчине, постепенно вьет из альфы верёвки. Результат, однажды его, альфу уже и не считают нужным спрашивать. Каково же всем остальным мужчинам!

А вообще, если покопаться, в себе, все идёт от не уважения к матери. Дети вообще не очень одобряют родителей, а если родитель был один, да ещё и "танцевал пока молодой", а ты некоторые вопросы в принципе не мог решить, иногда нужен совет мужчины, и те что мог, не решались, воспринимаясь не в серьёз. Выходит нет почитания самой главной женщины, что уж говорить об остальных.

Наверное излишне откровенно, но вот так. Остальных сужу по себе, потому что не кого больше не знаю так близко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь соглашусь. Виноваты мужчины. При чем те что считались альфами! Опять же это моё мнение, но невозможно быть альфа 24 часа в сутки

"Альфа" это такая же манипуляшка как и "настоящий мужчина". Придумана 100 лет назад и обменивается у баборабов за миштяки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? на нескольких страницах, где? Я в одном посте написала свое мнение (тоже надоели однообразные темы в разделе), на которое получила весьма резкую, хотя вполне ожидаемую реакцию.

Обсуждать дальше очевидные вещи не вижу смысла.

Темы то не однообразные, просто увидев их создателя некоторые снова и снова после слов "все ясно с этим персонажем, ему бесполезно что то доказывать" начинают доказывать, вразумлять и стыдить ГМО постоянно пытаясь переходить на личности.

По определению Берна, любовь заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. На мой взгляд сходится! Тема для Вас не интересна в силу очевидности, интересен топикстартер, не болен ли, не испытывает ли трудностей?! Но в то же время, либо интерес показной, либо крайне корявый. Думаю человек действительно заинтересованый,задавал бы вопросы в личку. А так выходит, демонстрируете не равнодушие, но тон осуждающий.

Думаю в личку они писать стесняются, но любопытство гложит, вот и пытаются во всех темах вывести его на эмоциии и приоткрыть завесу тайны. Прикольно читать их "диагнозы" (особенно дерник доставляет), но что то они стали повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично я после тяжелого физического труда на свежем воздухе (приходится ради своего здоровья обделять узбеков) чувствую себя очень хорошо

А если вдруг почувствуешь себя плохо, прекратишь обделять узбеков или продолжишь, чтобы здоровье поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы то не однообразные, просто увидев их создателя некоторые снова и снова после слов "все ясно с этим персонажем, ему бесполезно что то доказывать" начинают доказывать, вразумлять и стыдить ГМО постоянно пытаясь переходить на личности.

Да ну на, я в другой теме приводил ссылки, для начала пройди по ним, ознакомься, а после скажи в чем существенно отличаются те или иные темы) Они идентичны, подход везде одинаков, поэтому "данный персонаж" и вызывает такую реакцию. Да и то, в последнее время, возникает желание максимум мимоходом сказать что-то и пройти дальше, но никак не дискутировать. Кроме того, в данном разделе в силу "плодотворной работы персонажа" практически не пишут женщины, так как все свелось к агрессии, убеждении их в их же неполноценности и самовозвеличиванию за счет унижения женщины. Не нужно быть психологом, чтобы понять корень проблем, я это изложил выше.

 

 

Думаю в личку они писать стесняются, но любопытство гложит, вот и пытаются во всех темах вывести его на эмоциии и приоткрыть завесу тайны.

Какая там тайна, он предсказуем и понятен как табурет.

 

 

А чего так мелко? Ты лучше Иисуса обвиняй. От жены начало греха, и через нее все мы умираем (Сир. 25. 27) 2000 лет уже об этом говорит.

Для чего приводить слова Ветхого Завета и акцентировать на Иисусе? Тогда следует говорить, что данные слова это стихи из книги "Иисуса, сына Сирахова", да и данной книге далеко не 2000 лет, это для сведения, так что учи матчасть. Если же говорить о Новом Завете - основе основ именно для христианина, то там женщине уделено очень важное внимание. Напомню, что именно Марии Магдалине Иисус Христос явился первой, не мужчине, а женщине, именно женщины остались у креста, в то время как остальные апостолы разбежались (кроме Иоанна), Сама Мария, Мать Иисуса является символом чистоты и непорочности и в принципе символом материнства. Так что женщина в христианстве возведена на высокий пъедестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну создает, зачем Вам причины?

Так всё дело в мотивах. В зависимости от личного отношения одна и та же новость воспринимается по-разному.

 

 

Это не все, но многие, и мужчина, не знаю в силу чего, возможно стоит обсудить, не имеет законных путей постоять за себя.

Ты не сможешь подать в суд на тетку при необходимости? Чет с трудом верится.

 

 

Все уже давно это поняли, один ГМО никак не наговорится на любимую тему.

Пока не изменятся условия, застревание продолжится. 

 

 

При чем те что считались альфами!

Кем считались? Гмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, если покопаться, в себе, все идёт от не уважения к матери.

Вот, уже теплее. Так как будет ребенок уважать мать, если  отец разделяет, к примеру, точку зрения гмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Telvanni, в том то и дело, что нет! То есть право то такое есть, НО!!!! Есть и ...мнение что ли. Делить имущество - не мужик. Наступила на мозоль в трамвае??? Оскорбила? Не исполняет? В общем в любом случае тебе нужно преодолеть барьер, такой, что дело превращается в борьбу с системой. То есть если я почувствовал себя оскорбленным, нужно пережить ещё больше оскорблений, чтобы добиться, а это ещё вилами писано, какого то удовлетворения.

А вот если дать ей в нос, реально загреметь за лёгкие телесные. Пока ещё ситуацию спасает не заявление в полицию. Когда заявляют, сама полиция стонет, и старается уговорить на примирение. Но если дама проявит неуступчивость.... вот кстати стало интересно, сколько женщин сидит на сутках? Большие сроки понятно, зарубила мужа, помогла шефу умыкнуть энную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, уже теплее. Так как будет ребенок уважать мать, если отец разделяет, к примеру, точку зрения гмы?

я разделяю. Мой ребёнок живёт с матерью, думаю уважать будет слабо. Но в этом мало кто признается. И ещё мама, вижу по старшему, делает ребенка зависимым, подчиненным. Поэтому он как бы не имеет права голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вдруг почувствуешь себя плохо, прекратишь обделять узбеков или продолжишь, чтобы здоровье поправить?

Ну отдохну, подлечусь водочкой (или коньяком если давление) и продолжу.

По моим наблюдениям проблемы со здоровьем бывают у тех, кто долго находится под физическими нагрузками и резко из сбавляет. Та же история со спротсменами.

Кроме того, в данном разделе в силу "плодотворной работы персонажа" практически не пишут женщины, так как все свелось к агрессии, убеждении их в их же неполноценности и самовозвеличиванию за счет унижения женщины. Не нужно быть психологом, чтобы понять корень проблем

Женщины не пишут, по тому что возразить по сути не чего. А психолог из тебя ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины не пишут, по тому что возразить по сути не чего. А психолог из тебя ни какой.

Женщины не пишут, так как по сути от персонажа идут одни осорбления при полном попустительстве модераторов. Ладно, устал писать об одном и том же. 

 

 

А психолог из тебя ни какой.

Если ты похо разбираешься в людях, не стоит навешивать ярлыки на того, кто разбирается лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты похо разбираешься в людях, не стоит навешивать ярлыки на того, кто разбирается лучше)

Самоуверенность, не хорошее качество, особенно ни чем не обоснованная.

Женщины не пишут, так как по сути от персонажа идут одни осорбления при полном попустительстве модераторов.

Да нет никаких оскорблений, есть просто моральное давление, все в рамках дозволеного правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины не пишут, по тому что возразить по сути не чего. А психолог из тебя ни какой.

А какой смысл писать, если в итоге в любом случае получишь "все бабы тупые курицы, чего с вами вообще разговаривать"? Тут даже если и пишут женщины свое мнение - тут же агрессиия и оскробления.

Бывает напишешь "Мне кажется, что небо все-таки голубое". А в ответ "Небо красное, я это точно знаю, а тебе кажется что оно голубое от недостатка мозгов, иди лесом..." Ну и смысл писать свое мнение, обсуждать? Все уже давно и безапилляционно решено, а форум просто возможность прокричать и выговориться о наболевшем. Ну говорите сами с собой дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты