Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mr.Faster

статы реала работают?

Рекомендуемые сообщения

а чего трафик как раньше в потреблено/осталось не показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа :) Ну так первый биллинг, который я написал и второй, который готовился к выходу - сгорели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunderя понимаю, что ты занятый человек.но я не могу посмотреть свою статистикув совокупности с тем что периодически не могу войти в сеть, вызывает много отрицательных эмоцийя буду доставать ваш суппорт.ЗЫ: работа стоит, блин бабки теряются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

вызывает много отрицательных эмоций
Да забей ты на этот "Реал", не будь мазо.И будешь здоров, по меньшей мере, психически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva это второй провайдер, панимаэш?когда один валится , второй юзаю.иногда валятся два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva ты знаешь, у меня желание есть забить на тебя и твои анти-реаловские высказывания и принять меры к их не появлению, по крайней мере, здесь. забанить, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster позвони в техподдержку, да разберись с этим вопросом. давно бы мог это сделать. тел. 394761.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Seva ты знаешь, у меня желание есть забить на тебя и твои анти-реаловские высказывания и принять меры к их не появлению, по крайней мере, здесь. забанить, например.
Что ненравится когда критикуют? :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo если бы критика была здоровая, обоснованная и с фактами, то - пожалуйста.а бестолковое брюзжание слюной и беспочвенные наезды, в т.ч. и личные - извините. Добавлено: mr.Faster и что сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc Здоровая критика имеет цель: она рассчитана на то, чтобы критикуемый совершенствовался.А такая цель не ставится, потому что считается (мной) нереальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc последний раз дней восемь назад я получил невнятный ответ что не могу залогиниться в статистику якобы потому что кончилось время и они работают над этим , а еще была версия про неправильный пароль - неужели я настолько идиот что могу ошибиться 9 раз подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое:кончился у меня инет от реала, но была карточка астранента и я хотел проверить сколько МБ переработал, но статистика меня не впустила, сказав что пароль неверный... в техподдержке мне сказали что действительно время закончилось, a пускать статистика должна... (в итоге пришлось узнавать через техподдержку свою статистику)))psраньше такого небыло...ppsтеперь я знаю телефон техподдержки РЕАЛ'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva 1. критикуемый совершенствуется и цель вполне реальная (извиняюсь за каламбур ;)).2. можешь начинать здоровую критику.3. я больше не хочу видеть на форуме такого рода безосновательные выпады. если критикуешь что-то, будь добр обосновать и привести конкретные факты. mr.Faster КГБ возможно, так это и есть (когда не пускают в статистику из-за закончившегося времени). это такая настройка сервера авторизации по умолчанию, я думаю. посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГБ Такого раньше не было. Я знаю структура этого биллинга и авторизация не проходила всегда, когда заканчивалось время. По трафику таких ограничений нет. То есть критерием авторизации являлось время на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder а нахер тогда она нужна??я в статы лезу с другого прова когда залогиниться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты