Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Страшный вопрос...

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, соглашусь. Но твой аргумент как раз доказывает, что Петина мама - дура. Ей не хватает мозгов знать и соображать, как поступить в сложившейся ситуации. И если она при этом чувствует, что должна молиться, а не драться за жизнь ребенка, то она дура вдвойне.

 

 

Нет, не поэтому.

Кстати, попрекание бездетностью - еще один признак очень недалекого человека. И гадкого.

 

 

Просто ты не понимаешь правильности того, что я пишу. И потом, пишу-то я вовсе не свои уникальные мысли, в которых ты могла бы меня упрекнуть. Я пишу очевидные, банальнейшие вещи. Но ты их понять не способна.

 

 

 

 

В отношении детей, вот это твоё "банальнейшие вещи" ну, совсем не проходят. А упоминаю я про отсутствие детей у тебя лишь потому, что ты пишешь чушь. Ты часто пишешь как должна. поступить женщина ,не будучи ею.

Как то ты сказал ,что женщина не сядет в какую то машину. Откуда ты можешь знать?

Так и здесь ,ты оцениваешь поведение матери, не будучи матерью.

Ты бы ещё написал свои ощущения , что чувствует женщина при родах . Ведь теоретически ты знаешь процесс, так почему бы не поделиться впечатлениями. Лучше вернись в разделы " Классическая музыка", "шопинг", и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отношении детей, вот это твоё "банальнейшие вещи" ну, совсем не проходят.

Да не мое это. Потому что это действительно очевидные вещи.

 

Ты часто пишешь как должна. поступить женщина ,не будучи ею.

Для того, чтобы понимать, как должна поступить в данном случае женщина, необязательно быть женщиной. Достаточно быть человеком.

 

Так и здесь ,ты оцениваешь поведение матери, не будучи матерью.

Да какая она мать... Кошка, шипящая на овчарку и защищающая своих котят - это мать. А дура, орущая на врача, который спасает жизнь ее ребенка - это одноклеточный организм.

 

Ты бы ещё написал свои ощущения , что чувствует женщина при родах .

Ты выбрала неудачную стратегию беседы. Ты пытаешься выставить сюжет рассказа недоступным для понимания мужчиной. Тем более мужчиной не отцом.

И очень ошибаешься. Как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не мое это. Потому что это действительно очевидные вещи.

 

 

Для того, чтобы понимать, как должна поступить в данном случае женщина, необязательно быть женщиной. Достаточно быть человеком.

 

 

Да какая она мать... Кошка, шипящая на овчарку и защищающая своих котят - это мать. А дура, орущая на врача, который спасает жизнь ее ребенка - это одноклеточный организм.

 

 

Ты выбрала неудачную стратегию беседы. Ты пытаешься выставить сюжет рассказа недоступным для понимания мужчиной. Тем более мужчиной не отцом.

И очень ошибаешься. Как и всегда.

 

Нет никакой стратегии, просто есть вещи ,которые нельзя оценить как это делаешь ты. Она орет на врача от безысходности, но тебе этого не понять. У тебя какие то двойные стандарты, значит состояние матери ( не будучи матерью )ты можешь оценить, а состояние роженицы нет.

Ты уж разберись, или ты во всем дока или так погулять вышел))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать ,что женщины тупы. Но когда болеет ребёнок , больше срабатывает материнский инстинкт.

А вообще у вас предвзятое отношение к женщине, все что плохо ( по вашим высказываниям )идёт от женщины, вы очень ошибаетесь ,считая так.

Когда женщина кидает ребенка в бейби бокс почему у нее материнский инстинкт не срабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит состояние матери ( не будучи матерью )ты можешь оценить, а состояние роженицы нет.

Именно так, потому что состояние поведение той "матери" может оценить каждый, а состояние роженицы - только бывшая роженица. 

 

Она орет на врача от безысходности

Выход есть всегда. Например, элементарно просить деньги у матерей в соседних палатах. Там бы и лекарство нашлось, которое в соседней палате было.

Вместо этого она от "безысходности" орет на человека, от которого зависит жизнь ее ребенка. Она - дура.

И вообще, на балансе телефона у нее деньги есть, а на лекарства - нет. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчинам легче рассуждать на эту тему как нужно сделать правильнее, но статистика говорит о том что например 80-90% мужчин просто уходят из семьи, когда ребенок рождается с отклонениями - инвалидом... или когда в больнице в коме все это затягивается с ребенком на продолжительное время... в психологическом плане мужчина менее устойчив к таким стрессам...

Мужчина не может выдержать такую ситуацию, потому что кома ребенка или неизлечимая болезнь это тупик в башке у мужика происходит короткое замыкание - системная ошибка, ибо неопределенность в чем либо это не для мужика, это скорее для женщина - ждать, надеяться и верить в чудо...

Поэтому то что мужики здесь пишут о ситуации в больнице - видно то на сколько далеко от них реальное понимание того как бы она себя повели на месте матери...

И общество реагирует на это не справедливо - если мужик бросил семью, оставив ребенка инвалида это типо расценивается как: " ну он же обычный мужик, ничего другого не следовало и ожидать от него"

Но если мать бросает ребенка - реакция совсем другая, все в шоке, как так: " это просто чудовищно, она же мать, как так то, тварь, мразь, гореть ей в аду..."

Это полная чушь. В 100% случаев мужчина бросает не ребенка, а его неадекватную мамашу которая не может смирится с трагедией и превращает ежедневно жизнь семьи в ад.

Хорошо это нарисовано у Фон Триера в "Антихристе". Но тебе с твоими детскими рассуждениями о жизни лучше этот фильм пока не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

резкая и циничная Тыдыщ

Да ничего подобного.

 

 

Так и здесь ,ты оцениваешь поведение матери, не будучи матерью.

Я вижу массу матерей ежедневно, отцов меньше, конечно, но тоже есть. Так вот. Есть определенная категория родителей, им в принципе все равно, что будет с их детьми. Для них важно всегда быть правыми. Может ты слышала про одну такую - она сидела вконтакте и рассказывала всем как умирает ее ребенок. Описывала, как он синел, хрипел, как мерзавцы из участковой поликлиники угрожали ей полицией, если она дверь не откроет. Ребенок умер, не помню, месяца три ему было, кажется, а мать осталась жертвой. Чего она и добивалась.

 

 

Она орет на врача от безысходности

В чем безысходность-то?

 

Когда женщина кидает ребенка в бейби бокс почему у нее материнский инстинкт не срабатывает?

Потому что, он срабатывает. Если бы не срабатывал, она бы его в мусорный бак бросила.

 

В 100% случаев мужчина бросает не ребенка, а его неадекватную мамашу

Разумеется. Потому что, в 100% случаев ребенок папашке нужен ровно на столько, насколько ему нужна мамашка этого ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Потому что, в 100% случаев ребенок папашке нужен ровно на столько, насколько ему нужна мамашка этого ребенка.

Это результат планомерной политики оболванивания мужчин. Зачем мужчине ребенок, если он не имеет ни одного шанса сделать из него продолжателя рода?

Если по факту ребенок принадлежит государству и права на его воспитание принадлежат бабе, которая собственно воспитывать не может. В итоге ребенка воспитывает государство, а ухаживает за ребенком мать.

Отец тут вообще не нужен.

Простой эксперимент:

Женщина наказывает - Воспитывает непослушного.

Мужчина наказывает - Тиран, отъигрывается на ребенке. Себя стукни. Это ребенок, ну как так можно.

 

Так как может быть нужен ребенок, который никак не принадлежит? Тебе нужна эйфелева башня? Или тебе нужны стада коров из альп?

 

Да, я тоже осуждаю случай когда привязанность к ребенку зависит от привязанности к писечке мамаши. Но баборабы так воспитаны с этим ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что, он срабатывает. Если бы не срабатывал, она бы его в мусорный бак бросила.

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1KMZB_enRU587RU587&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BA%D1%83

 

Даже при наличии бейбибоксов продолжают выкидывать в мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем мужчине ребенок, если он не имеет ни одного шанса сделать из него продолжателя рода?

Брехня. 

 

 

права на его воспитание принадлежат бабе, которая собственно воспитывать не может.

Если папашка сумеет ребенка отсудить, все равно сам его воспитывать не будет, бабке отдаст. Так что, тут ничего не изменится. 

 

 

Женщина наказывает - Воспитывает непослушного. Мужчина наказывает - Тиран, отъигрывается на ребенке. Себя стукни. Это ребенок, ну как так можно.

Все зависит от мотивов смотрящего. Можно даже шлепнувшую ребенка тетку лишить родительских прав при желании.

 

 

Так как может быть нужен ребенок, который никак не принадлежит? Тебе нужна эйфелева башня? Или тебе нужны стада коров из альп? 0 Ответить Цитировать Имя или Цитата

Что значит "не принадлежит"? Известны случаи, когда отцы умудрялись срубить алименты с детей, на которых сами не платили. Так что, если у меня есть доля в стаде альпийских коров, то я найду способ этим воспользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ. Не выдумывай. У тебя нет доли альпийских коров. Ты можешь послать им добровольные пожертвования, но когда их доить никто решать тебе не даст.

Точно так же как мужчине никто не даст воспитывать своих детей. А тех мужчин кто отрывает детей от государства называют маргиналами и всячески им мешают при помощи бабсоветов и бабосудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А тех мужчин кто отрывает детей от государства называют маргиналами и всячески им мешают при помощи бабсоветов и бабосудов.  

Сама не выдумывай. Я знаю нескольких мужиков, которые воспитывают детей сами. У некоторых жены умерли, у одного сидит, у некоторых не знаю где. Так вот, во всех случаях детей воспитывают бабки. И чаще всего эти дети хуже развиты и хуже воспитаны, чем дети, живущие в семьях матерей-одиночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой стратегии, просто есть вещи ,которые нельзя оценить как это делаешь ты. Она орет на врача от безысходности, но тебе этого не понять. У тебя какие то двойные стандарты, значит состояние матери ( не будучи матерью )ты можешь оценить, а состояние роженицы нет.

Ты уж разберись, или ты во всем дока или так погулять вышел))))))

От какой безысходности она орет?! Если врач попросила своего мужа купить лекарства больному чужому ребёнку, то стоят они точно не как вертолёт! Она врачу хоть слово благодарности потом сказала? Нет! А богу сказала. Не выгораживайте мамашу-дуру.

 

Как-то раз угораздило меня влезть в комментарии к записи о том, что онкологию лечит только Бог. Сколько же я прочитала бреда от идиотов... У них даже мысли не возникало, что без работы врачей, без препаратов, без облучений никто бы не выжил. Но хрен там. Бог и все тут. Вот такие же дуры, как и эта мамаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не выдумывай. Я знаю нескольких мужиков, которые воспитывают детей сами. У некоторых жены умерли, у одного сидит, у некоторых не знаю где. Так вот, во всех случаях детей воспитывают бабки. И чаще всего эти дети хуже развиты и хуже воспитаны, чем дети, живущие в семьях матерей-одиночек.

Врёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего подобного.

 

Я вижу массу матерей ежедневно, отцов меньше, конечно, но тоже есть. Так вот. Есть определенная категория родителей, им в принципе все равно, что будет с их детьми. Для них важно всегда быть правыми. Может ты слышала про одну такую - она сидела вконтакте и рассказывала всем как умирает ее ребенок. Описывала, как он синел, хрипел, как мерзавцы из участковой поликлиники угрожали ей полицией, если она дверь не откроет. Ребенок умер, не помню, месяца три ему было, кажется, а мать осталась жертвой. Чего она и добивалась.

 

В чем безысходность-то?

 

 

Потому что, он срабатывает. Если бы не срабатывал, она бы его в мусорный бак бросила.

 

 

Разумеется. Потому что, в 100% случаев ребенок папашке нужен ровно на столько, насколько ему нужна мамашка этого ребенка.

 

Безысходность не в ситуации,а так видит женщина больного ребёнка. Воаш пример про как умирал ребёнок, а мать сидела в контакте, скорее всего это психически нездоровая мамаша или сектантка, но такие случаи не обыденность ,а из ряда вон . Есть и та категория родителей о которых вы упоминаете,но это другая история. В нашем случае мать приехала или её привезли в больницу,значит ей не все равно.

Короче,я была в такой ситуации,когда ребёнок был тяжело болен и поэтому понимаю ситуацию. У меня впечатление,что здесь отписываются теоретики, которые не были на месте матери сильно больног ребёнка. Рядом были,видели ,я так понимаю,что даже лечили,но все это ерунда по сравнению с состоянием матери. Все понимают как надо,но что чувствует эта женщина ,поймёт лишь та,которая была на этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От какой безысходности она орет?! Если врач попросила своего мужа купить лекарства больному чужому ребёнку, то стоят они точно не как вертолёт! Она врачу хоть слово благодарности потом сказала? Нет! А богу сказала. Не выгораживайте мамашу-дуру.

Как-то раз угораздило меня влезть в комментарии к записи о том, что онкологию лечит только Бог. Сколько же я прочитала бреда от идиотов... У них даже мысли не возникало, что без работы врачей, без препаратов, без облучений никто бы не выжил. Но хрен там. Бог и все тут. Вот такие же дуры, как и эта мамаша.

Опять комментирует женщина теоретик.

Я не сомневаюсь,что когда ребёнку стало лучше, мать сказала врачу спасибо. Только я не пойму, вы считаете,что когда привезли тяжело больного ребёнка,надо было уговаривать врача остаться ,чтобы она не ушла к себе домой к мужу и своему ребёнку, потому что у неё закончился рабочий день????? оставив умирать ребёнка??????Это был типа подвиг со стороны врача, ........ тогда без комментариеа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять комментирует женщина теоретик.

Ладно, я мужик, мне наплевать на твое бабское хамство.

Ты женщину-то детьми не попрекай, хамло!

 

Все понимают как надо,но что чувствует эта женщина ,поймёт лишь та,которая была на этом месте.

Все понимают, что чувствовала эта женщина: что ей все должны, включая батюшку. А она - никому ничего не должна, в том числе своему ребенку. Одним словом, дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я мужик, мне наплевать на твое бабское хамство.

Ты женщину-то детьми не попрекай, хамло!

 

 

Все понимают, что чувствовала эта женщина: что ей все должны, включая батюшку. А она - никому ничего не должна, в том числе своему ребенку. Одним словом, дура.

 

 

Я никого не обзываю,а просто говорю,что данную ситуацию надо прочувствовать, а не писать как вы - теоретически. Не знаете ,не надо писать глупости. Для модератора обзывать женщину хамлом неприлично, не знал??? ставлю на вид, негодник.

Никто ничего никому не должен.

Чужая боль или чужая смерть воспринимается абстрактно, пожалели или посочувствовали и забыли.

Вот и ты сейчас из этой серии, и женщина , за которую ты так рьяно заступился, не чувствует ситуацию,а туда же обзывает мать больног ребёнка дурой,это очень некрасиво с её стороны.

Понял,невоспитанный модЭратор??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать ,что женщины тупы.

Нет. Я хочу сказать, что часто встречается ситуация, когда муж и отец зарабатывает дикие деньжищи, а жена и мать сидит дома с ребёнком, вся такая супер-умная, с каждым годом все умнее и умнее. Никакие деньги сами по себе не сделают её более интеллектуально развитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять комментирует женщина теоретик.

Я не сомневаюсь,что когда ребёнку стало лучше, мать сказала врачу спасибо. Только я не пойму, вы считаете,что когда привезли тяжело больного ребёнка,надо было уговаривать врача остаться ,чтобы она не ушла к себе домой к мужу и своему ребёнку, потому что у неё закончился рабочий день????? оставив умирать ребёнка??????Это был типа подвиг со стороны врача, ........ тогда без комментариеа

Надо было купить лекарства! И все! Хоть мужа умолять, хоть батюшку, хоть черта лысого! Иконы продать, если денег совсем нет. А потом уже у Бога за все это прощения вымаливать. Я - пока ещё не мать, объясняю прописные истины взрослой женщине с детьми... Офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безысходность не в ситуации,а так видит женщина больного ребёнка.

То есть, она не просто дура, но еще и паникерша.

 

 

вы считаете,что когда привезли тяжело больного ребёнка,надо было уговаривать врача остаться ,чтобы она не ушла к себе домой к мужу и своему ребёнку, потому что у неё закончился рабочий день????? оставив умирать ребёнка??????Это был типа подвиг со стороны врача

Вот поэтому я и пишу, что доктор поступила глупо в этой ситуации. К чему метать бисер перед свиньями, все равно этого никто не оценит. Это, блин, разве подвиг, остаться после работы на ночь, хотя с утра опять на работу, за свой счет купить лекарства, спасать трижды никому не нужного детенка, наплевав на своих? Подвиг - это магазин на пять минут позже закрыть, если неожиданно перед закрытием какие-нибудь алкаши неожиданно о добавке задумались. 

 

 

Я - пока ещё не мать, объясняю прописные истины взрослой женщине с детьми.

Это как с волосами, знаешь, если короткие - отрастить, если длинные - отрезать. Так и тут. Нет детей - завести, есть дети - избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
августина55

Надо хоть раз побыть в этой шкуре , в шкуре отца больного ребёнка, а так ты просто флудишь,хотя и модератор.

Интересная логика. Судье тоже нужно побывать в шкуре вора или убийцы, а то он неправильно судить будет - суждения же неполноценные будут у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
августина55

Все понимают как надо,но что чувствует эта женщина ,поймёт лишь та,которая была на этом месте.

Ситуация такая, что требуется - не "чувствовать" , а действовать. Сгруппироваться максимально и действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55Интересная логика. Судье тоже нужно побывать в шкуре вора или убийцы, а то он неправильно судить будет - суждения же неполноценные будут у него?

 

 

Я думаю,что вы сами понимаете ,что фигню написали, без комментариев. Человек нарушил закон и за это его судят, или вам это невдомек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты