Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Страшный вопрос...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Просто вы учились на врача,а они нет.

Вот именно поэтому, они должны не орать на меня, что у них денег нет, а смотреть снизу вверх, открыв рот, и записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказываюсь верить своим глазам. Мы сейчас серьёзно пытаемся доказать взрослой женщине, что молитвы и иконы не могут заменить лечение? Это что? ПГМ? Молитвы после антибиотиков! А не вместо них! Просить мужа привезти иконы можно только в одном случае! Когда врачи вынесли вердикт, что от них уже ничего не зависит! Во всех остальных случаях надо занять, продать телевизор и последнюю ложку, но привезти эти лекарства! Нет возможности найти денег ночью? Иди по палатам и занимай лекарства! Падай в колени врачам и упрашивай лечить в долг до утра! Что угодно делай, но уж точно не молись! На это будет время и после курса лечения. У меня цензурный словарный запас закончился.

Галя, ты сама то хоть поняла какую глупость написала?

Где логика то? Если ты не веришь, что молитва может помочь, то зачем молиться вообще в принципе? Какой в этом смысл? Хоть до, хоть после антибиотиков.  -_-

И наоборот, если ты считаешь, что только с Божьей помощью можно помочь ребенку, не будет ли безумием откладывать молитву на потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому, они должны не орать на меня, что у них денег нет, а смотреть снизу вверх, открыв рот, и записывать.

 

 

И кланяться ,кланяться ,кланяться, что тетенька врач снизошла и выслушала их проблему, а не сразу выперла за двери, "бесстыжих нищих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vorobyovivan,

А что странного? Я ежедневно вижу массу тупых родителей, и даже, кажется, начинаю верить, что детей в роддомах выдают родителям в обмен на мозги.

У меня складывается ощущение, что с каждым годом их становится все больше. Хотя, это - явления одного порядка: голосовать себе во вред и быть, как Вы пишете, тупым. Я тоже наблюдаю подобное явление ежедневно и по несколько раз за день.

Могу закидать тут все примерами подобной тупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом даже думать не хочу, мне страшно...даже такое предположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно у меня состоялся разговор с одним очень интересным человеком, который задал мне этот страшный вопрос...

 

Что бы сделали вы, если бы ваш ребёнок (не дай бог конечно, никогда и никому такого ) впал в кому и вы бы на 100% знали бы, что он не выйдет из нее больше никогда...?

 

Я  - не знаю, я не был в такой ситуации и не представляю как бы отреагировал на это...

ОНА - типо, ну подумай...

Я - отвечаю - ну наверное ходил бы в больницу и ухаживал за ним до последнего своего вздоха...

ОНА - а если бы тебе предложили отдать органы твоего ребёнка что бы спасти 10 маленьких жизней... кому то почки, кому то сердце и т.д. типо частичка твоего ребёнка будет продолжать жить...  

Я - на 100% нельзя быть уверенным что он не выйдет из комы, ты же не бог... а вдруг? Всегда будешь цепляться за малейший шанс, тем более это ребёнок и я не готов принимать такие решения, т.к. даже религия против этого, да и с моральной точки зрения не всё гладко...

Я - а ты вот не дожидайся комы, а возьми свою дочку, уговори ее пожертвовать собой завтра, и представь вы спасёте 10 жизней и твоя дочка не умрёт, а будет продолжать жить в каждом из них... представь какое доброе дело сделаете, спасёте целых 10 жизней...

 

А какое ваше мнение?

Страшно об этом думать( Но буду цепляться за шанс, 100% никто не может никогда дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты