Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

InSaNiTy

Требуется Моторист Z18XER

Рекомендуемые сообщения

пробег 125000км. требуется диагностика и ремонт.

есть хороший моторист тебе что именно нужно если диагностика по электроннике то это к другому если чисто механика то к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цокает на холодную?

Или просто чек горит?

Р.с. есть опком.. могу дать на денек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот не знаю, или шестерни распред валов, или ролик ремня ГРМ. звук не понятный. мне нужен специалист в общем, тем более я вычитал что на 100-150 т. км. надо регулировку клапанов делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот не знаю, или шестерни распред валов, или ролик ремня ГРМ. звук не понятный. мне нужен специалист в общем, тем более я вычитал что на 100-150 т. км. надо регулировку клапанов делать.

как ехать на рождественское кладбище с правой стороны мойка с лево въезд в гаражи там пластиковые окна делают за ними 5-й бокс сьездий туда моториста Николай зовут вот номер на всякий случай 8 (905) 364-67-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот не знаю, или шестерни распред валов, или ролик ремня ГРМ. звук не понятный. мне нужен специалист в общем, тем более я вычитал что на 100-150 т. км. надо регулировку клапанов делать.

Там не надо регулировать клапана. Там гидрокомпенсаторы стоят. Их меняют, либо чистят с разборкой и ставят обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис "Злые моторы" на рождественской 19 литер Б. Делают и не такие моторы. Если будет нужен номер мастера, пиши ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их там ни когда не было

Тогда уж фазики. Только дорогое это удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты