Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

texet

Товары для спорта и туризма

Рекомендуемые сообщения

В общем ребята в связи с ужесточением правил по поводу оружия я решил создать группу в контакте без ограничений,помимо торговли можете предлагать свои услуги(некоторые не могут заменить пружину на пневматике)

Пишите.нужно оценить спрос на группу и если будет хотя бы не большой то дальше-больше и сарафанное радио сделает свое.ссылку оставить не могу но в лс скину.

Пишите что думаете по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте будет большая проблема с этим относительно возраста... надо будет контролировать этот вопрос... и не дай бог конечно что то случится, какой-нибудь школьник приобретет пневмат, кого-нибудь поколечит и потом могут и вас к ответственности привлечь, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте будет большая проблема с этим относительно возраста... надо будет контролировать этот вопрос... и не дай бог конечно что то случится, какой-нибудь школьник приобретет пневмат, кого-нибудь поколечит и потом могут и вас к ответственности привлечь, имхо.

Привлекут думаю продавца да и конечно же в группе будут совершенно летние.тут тоже можно приобрести пневмат школьнику.ну и конечно же модераторов строгих можно найти например может с этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты