Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slava87

МТС. Тарифный план "Смарт для своих"

Рекомендуемые сообщения

Теперь прошу помощи о переводе.

Но акция действует до 1 ноября

Не смог найти как можно со славой в Личке связаться. Подскажите

Я починил твою личку.

Благодарностей не надо, это моя работа.

Короче, можешь писать ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что условие не перевести до 1 ноября, а привести! Тех поддержка говорит, написать заявление можно было и 31 октября. Я условия выполнил. Портацию номера сделали вчера. Теперь ждем перевод. Отпишу потом тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что условие не перевести до 1 ноября, а привести! Тех поддержка говорит, написать заявление можно было и 31 октября. Я условия выполнил. Портацию номера сделали вчера. Теперь ждем перевод. Отпишу потом тут.

Здравствуйте. Просим продублировать ваш отзыв нам на [email protected], указав номер МТС, ФИО и паспортные данные владельца договора (для идентификации), контактный номер для связи. Постараемся вам помочь. 

С уважением, Гера Е. 
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МТС существует неофициальный тарифный план "Смарт для своих". По его условиям, у абонента каждый месяц в одну и ту же дату (число подключения тарифа) забирают 200 рублей со счета (в т.ч. в минус), а взамен на месяц предоставляют 600 минут на все номера Астраханской области и МТС других городов России, 600 смс на номера Астраханской области и 10 гигабайт интернета. Тарифный план работает без роуминга по России. Если кончились пакеты, смс идут по 50 копеек, звонки на МТС всех городов бесплатные, на других операторов 1 рубль/минута, тарификация поминутная. Звонки на не МТС других городов стоят 3 рубля/минута.

Продвигается тариф в основном через сотрудников. МТС им выдает коды перехода на тариф (они отправляются на номер 3620), а они их раздают друзьям или продают. Продают довольно дорого, по штукарю и дороже.

Сейчас вроде как началась новая акция, я сейчас уточняю подробности у МТС. Смысл такой - абоненту Смарт для своих(СДС) приходит смс с приглашением позвать друзей по MNP. После того, как друг с Билайна или Мегафона переходит в МТС по MNP и его номер появляется в базе абонентов МТС,абонент СДС отправляет его номер на 8778 и друга переводят на СДС в течении 3 суток с момента отправки смс. Но акция действует до 1 ноября, а переход с Билайна или Мегафона занимает 8 дней. Т.е. времени подумать не так уж и много.

У меня за отправку смс на этот номер содрали 4 рубля. Вот если кому интересен переход на тарифный план Смарт для своих и номер перенесен в МТС с другого оператора, то можно заморочиться этим, т.е. Вы мне компенсируете 4 рубля,я отправляю Ваш номер и потом вместе мониторим, чтобы номер перевелся на СДС (потому что в МТС бардак и они могут и потерять заявку, их постоянно надо подгонять и напоминать).

Подводные камни:

1. Переход по MNP стоит 100 рублей

2. Выбирать надо при переходе тарифный план безабонярный (самый оптимальный вариант "Супер МТС"). если откажутся давать безабонярный и впарят "Смарт мини базовый", то надо сразу его самому перевести на безабонярный. И не допускать превышения баланса более 200 рублей до перехода на безабонярный тариф, потому что тогда снимут плату за Смарт мини.

3. После отправки заявки по смс (отправляю я) поддерживать баланс не менее 200 рублей 1 копейка, потому что перевод на СДС осуществляется при балансе не менее этой суммы).

4. После перевода на СДС в Личном кабинете нужно подключить услугу Дополнительный интернет Смарт. Отключение. Это нужно сделать,чтобы после использования 10 гигабайт не подключались дорогущие пакеты интернета.

Здравствуйте, Слава. Стоимость отправки смс на номер 8778- 0 рублей. Для проведения проверки по вашему обращению просим предоставить нам на [email protected] номер МТС, о котором идет речь, ФИО и паспортные данные владельца договора (для идентификации), дату списания. Обязательно вам поможем. 

С уважением, Гера Е. 
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, МТС у нас тут наконец-то представлен! Это хорошо :) Уважаемая компания ПАО МТС, улучшите плиз качество связи по ул. Б.Алексеева, 51. Сил нет больше :no:  Инет не ловит... постоянные обрывы соединений... :bash:

Пысы: сразу скажу, не в аппарате проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, Слава. Стоимость отправки смс на номер 8778- 0 рублей. Для проведения проверки по вашему обращению просим предоставить нам на [email protected] номер МТС, о котором идет речь, ФИО и паспортные данные владельца договора (для идентификации), дату списания. Обязательно вам поможем. 

С уважением, Гера Е. 
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------

 

Уважаемый Гера! Я несколько раз писал на этот адрес письма, но Вы их проигнорировали. Также хотел бы спросить, почему Вы не хотите улучшать связь в г. Снежногорск Мурманской обл.? В районе судостроительного завода связь практически отсутствует. А у остальных трех операторов и 2Ж и 3Ж сети работают в этом месте. Т.е. рельеф тут не причем

Сразу скажу - МТС гумно :fu:

Ты же всегда говорил,что МТС- сила. Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а тариф посекундный доступен для первоначального подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iec

Тариф открыт для подключения и перехода с 10.02.2015 г.

http://www.astrakhan.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/second/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого какие новости по тарифу "Смарт для своих"? Очень хочу подключиться) готов заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сих пор халяву вспоминаю - СМАРТС. 20 копеек разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин 1 руб 80 много за минуту. У меги 1,1 руб.

1.1 же поминутка. Посекундно 1.45 (все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.1 же поминутка. Посекундно 1.45 (все просто)

 

да-да, потом вспомнил. подумал что поправят. сенкс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть те, кто перевелся по MNP, и не успел поменять тариф на смарт для своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть те, кто перевелся по MNP, и не успел поменять тариф на смарт для своих?

На сайте Ячейки сейчас человек предлагает тем,кто перешел после 1 декабря по MNP в МТС, бесплатно перевестись на этот тариф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие будут отзывы о тарифе у перешедших? А то в билайне они мне настойчиво физдят о том, что при переходе к другому оператору симка будет глючить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iec сказал:

Какие будут отзывы о тарифе у перешедших? А то в билайне они мне настойчиво физдят о том, что при переходе к другому оператору симка будет глючить)

бред. Другой оператор вообще выдает другую симку, на которую через 8 дней записывается переносимый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже переход невозможен на тариф СДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне СДС лучший тариф из всех которые у меня были. Раз в месяц кидаю на баланс 200 рублей и весь месяц вообще не парюсь за связь. Бывает в жопах мира или в бункерах связь плохо ловит и инет тупит, но это мелоч по сравнению с плюсами. Всем рекомендую при первой же возможности переходить. Насчет возможности перехода не в курсе, надо уточнять в салонах МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Serfer7 сказал:

По мне СДС лучший тариф из всех которые у меня были. Раз в месяц кидаю на баланс 200 рублей и весь месяц вообще не парюсь за связь. Бывает в жопах мира или в бункерах связь плохо ловит и инет тупит, но это мелоч по сравнению с плюсами. Всем рекомендую при первой же возможности переходить. Насчет возможности перехода не в курсе, надо уточнять в салонах МТС.

Гладко стелишь, но сейчас стояли курили с сотрудницой в Москве  на балконе - так биллайн качает на 4 жи как бешенный, а МестамТебяСлышно 2 метра видео с заиканиями не смог минуты три воспоизвести - в итоге плюнули на эту затею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты