Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slava87

МТС. Тарифный план "Смарт для своих"

Рекомендуемые сообщения

А инет как у Мтс работает в Астрахани?

На десятке качественно работает,4 ж есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу ли я успеть перевестись на этот тариф, если мне переведут номер 27-28 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу ли я успеть перевестись на этот тариф, если мне переведут номер 27-28 числа?

Если смс с Вашим номером будет отправлено до 31 октября 23.59.59 по московскому времени, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смс с Вашим номером будет отправлено до 31 октября 23.59.59 по московскому времени, то да.

 

А Вы сможете мне помочь перейти на СДС, если мне окончательно переведут номер? Я кстати с ячеек если что. Готов возместить расходы, бонусом денюжку кинуть если переведут успешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы сможете мне помочь перейти на СДС, если мне окончательно переведут номер? Я кстати с ячеек если что. Готов возместить расходы, бонусом денюжку кинуть если переведут успешно

да, конечно. Сегодня,кстати,1 человек отписался, по которому я отправлял смс 18 октября,что его перевели. Т.е. четко за 3 дня. А по другим так составили заявки, но тянут кота за хвост и никак людей не переведут на СДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. 

Кто как проверяет остаток трафика интернета?  Тарифный план: МТС Коннект-4

Всегда проверял через смс на номер 5340, сейчас же приходит ответ- (В настоящий момент подключение Турбо-кнопки невозможно, повторите попытку позже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно в интернет-помощнике трафик проверяю. А на мегафоне *558# остатки по тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для роботоводов есть такое удобное приложение с виджетами, показывает балансы и остатки по пакетам для всех операторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но все это не подходит, так как я пользуюсь юсб модемом на ПК, а в личном кабинете трафик на этом номере почему то не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, смогу, ответил в личку

 

Ребят!!!для всех!

 

Слава,мало того обладает колосальными знаниями!

Более того человек слово!

Я обратилась к нему с просьбой перевести два номера по акции до первого ноября!он нас не просто перевёл,он так же поучаствовал в том,что бы этот процесс ускорился!

 

И так же после каждой неверной консультации данной мне в офисах мтс, Слава объяснял,помогал разобраться в информации!!!

 

Огроное спасибо,Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 из 12 смс точно уже перевелись. Пока не знаю, что с смс от 28 и 29 октября. Если еще остались люди, которые в октябре перешли по MNP в МТС, еще полтора дня осталось,чтобы отправить заявку на перевод на Смарт для своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят!!!для всех!

 

Слава,мало того обладает колосальными знаниями!

Более того человек слово!

Я обратилась к нему с просьбой перевести два номера по акции до первого ноября!он нас не просто перевёл,он так же поучаствовал в том,что бы этот процесс ускорился!

 

И так же после каждой неверной консультации данной мне в офисах мтс, Слава объяснял,помогал разобраться в информации!!!

 

Огроное спасибо,Вам!

Поддерживаю, Спасибо Славок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тариф еще пока не перевели.

Написал сегодня в фейсбук МТС для успокоения души, ответили, что "переход на тариф осуществляется в течение 5 суток. Если по прошествии указанного времени переход не завершится, просим вас уточнить ФИО и паспортные данные владельца, и номер, которому пришло сообщение об акции."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тариф еще пока не перевели.

Написал сегодня в фейсбук МТС для успокоения души, ответили, что "переход на тариф осуществляется в течение 5 суток. Если по прошествии указанного времени переход не завершится, просим вас уточнить ФИО и паспортные данные владельца, и номер, которому пришло сообщение об акции."

паспортные данные моей тети разглашать это слишком.До вас всех перевели, кого быстро, кого с горем-пополам.

 

Кстати, еще есть предложение для форумчан с сим-картами ПАО МТС Астраханской области. У ПАО МТС есть услуга Единый интернет, с помощью которой можно сливать трафик любому абоненту ПАО МТС своего города. Снимают 100 рублей сразу за месяц. У меня просто так сгорает 10 гигабайт,если кому интересно, можно скооперироваться и я Вам буду сливать 10 гигабайт за 150 рублей в месяц (100 - за услугу и 50- мне за слив)  или сливать 2 человекам по 5 гигабайт за 80 рублей в месяц. Можно обсудить слив на 3-5 симок. Сливать можно на 5 сим-карт, но чем больше сим-карт, тем меньше лимиты надо будет давать на одну сим-карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет, это мне свои паспортные указать нужно , невнимательо прочитали вы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет, это мне свои паспортные указать нужно , невнимательо прочитали вы :)

Не перевели еще?

 

На тарифе супер МТС, возможно эти 10 ГБ дать?

Да, можно, в личку отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перевели еще?

 

Пока нет. Если завтра опять без изменений будет, буду тормошить техподдержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил сегодня в техподдержку. Сказали, что у них висит очень много заявок, плюс какие то проверки. Точных дат перехода уже даже не называют, дабы не вводить в заблуждение. Извинялись и сказали просто ждать, уверили что главное заявка есть, и она в обработке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, сегодня перевели на тариф в 11.50 утра :)

Слава, огромное человеческое вам спасибо за помощь! Жму руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, сегодня перевели на тариф в 11.50 утра :)

Слава, огромное человеческое вам спасибо за помощь! Жму руку!

Отлично. Значит на данный момент из 16 смс 11 человек переведено

 

 

Кстати, еще есть предложение для форумчан с сим-картами ПАО МТС Астраханской области. У ПАО МТС есть услуга Единый интернет, с помощью которой можно сливать трафик любому абоненту ПАО МТС своего города. Снимают 100 рублей сразу за месяц. У меня просто так сгорает 10 гигабайт,если кому интересно, можно скооперироваться и я Вам буду сливать 10 гигабайт за 150 рублей в месяц (100 - за услугу и 50- мне за слив)  или сливать 2 человекам по 5 гигабайт за 80 рублей в месяц. Можно обсудить слив на 3-5 симок. Сливать можно на 5 сим-карт, но чем больше сим-карт, тем меньше лимиты надо будет давать на одну сим-карту.

Трафик раздал пользователю Тимуру с этого форума. Больше предложение неактуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем своим привет. На днях написал заявление на портацию номера. До 1.10 как говорят в поддержке успел, сегодня номер портировали. Теперь прошу помощи о переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты