Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slava87

МТС. Тарифный план "Смарт для своих"

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Trubodur сказал:

тп "Дилер"

Название намекает, что это служебный тариф для дилеров, и наверное для сотрудников РТК. Если вы таковым являетесь - описание должны получить по официальным каналам:)

 

С чем связан интерес то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны подробности. Что внутри тарифа. Мож он дорогой и не стоит внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если официально - то должны все объяснять при подключении. Если неофициально - наверное тоже.

Судя по информации из гугла - возможность использования этим тарифом нужно периодически подтверждать.

Тариф привлек чем то определенным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что "везде как дома" без абонки, на мтс льгота и других операторов поменьше. Есть симка, не знаю условий тарифа. Для каждого региона они разные. Астрахань пока не нашел...

Я бы конечно спросил у людей, которых вы упомянули, а не на форуме. Но таковых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 рубля\минута на звонки в домашнем регионе при подключении этой опции?)) Дорого же. Или какие-то еще плюшки есть?

А с "Дилером", если гугл не врет - без подтверждений прав на него -  там уже этого тарифа может и не быть, если симка давно лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mabus сказал:

3 рубля\минута на звонки в домашнем регионе при подключении этой опции?)) Дорого же. Или какие-то еще плюшки есть?

А с "Дилером", если гугл не врет - без подтверждений прав на него -  там уже этого тарифа может и не быть, если симка давно лежит.

у нас с Вами разная информация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу опции? Может быть. Смотрю здесь: http://www.pda.astrakhan.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/discounts/kakdoma/

3 рубля на все исходящие, в т.ч. в домашнем регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mabus сказал:

По поводу опции? Может быть. Смотрю здесь: http://www.pda.astrakhan.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/discounts/kakdoma/

3 рубля на все исходящие, в т.ч. в домашнем регионе.

да. только платы за подключение нет (она внутри тарифа) и абонки тоже нет. А так да, 3 рубля в поездках по стране... В приложении пишет 30 минут разговоров, инет - по тарифу (там минибит) и смс по тарифу. Остается выяснить что за 30 минут? ))) на мтс? на все сети? 30 минут в день? в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафига в "везде как дома" 3 рубля в домашнем регионе??? )) жесть какая-то... А ну это если вы находитесь не дома. Норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Trubodur сказал:

да. только платы за подключение нет (она внутри тарифа) и абонки тоже нет. А так да, 3 рубля в поездках по стране... В приложении пишет 30 минут разговоров, инет - по тарифу (там минибит) и смс по тарифу. Остается выяснить что за 30 минут? ))) на мтс? на все сети? 30 минут в день? в месяц?

30 минут звонков на мтс-астрахань - это стандарт для всех тарифов. На ТП Дилер есть переходы с тарифных планов Базовый 092013, Супер мтс для своих, Смарт для своих (но последние два я не стал бы менять, т.к. их тяжело добыть). условия тарифа для астрахани не знаю, но могу проверить, если Вам интересно и скинете на счет рублей 10-15 (ибо с Базового 092013 перевел на него одну сим-карту). Абонентской платы за просто так точно нет.

 

4 часа назад, Trubodur сказал:

нафига в "везде как дома" 3 рубля в домашнем регионе??? )) жесть какая-то... А ну это если вы находитесь не дома. Норм.

Старые версии Везде как дома удешевляли межгород из домашнего региона,а последние версии только на поездки распространяются, больше межгород из домашнего региона не удешевляют. А на звонки по Астрахани услуга никогда и не влияла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё проверю опытным путем. смс 15 копеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trubodur сказал:

всё проверю опытным путем. смс 15 копеек

на домашний регион? Тариф получили как дилер МТС или тоже перешли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, домашний. Астрахань-Дилер тариф. Перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боту ваще весело доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, msKarina26 сказал:

не умничай. Простите не обратила внимания что нет тарифа для астрахани(((

Вы в москве живете? Он только в Москве есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что те 30 ольгинских троллей, которых согнал с работы Камиказе_Д

теперь подались в рекламщики.

Теперь они топят не за Путина, а за мобильных операторов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная информация для любителей халявы:

 

на МТС в Личном кабинете можно подключить услугу МТС Кешбек, после этого на счет *100*1# придут халявные 10 рублей, которые можно тратить на связь МТС бессрочно. Кому-то возможно будет дополнительная польза и от этой услуги,я для себя особой выгоды не нашел, потому что предпочитаю покупать в магазинах, а не интернет-магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2017 в 22:37, Trubodur сказал:

да, домашний. Астрахань-Дилер тариф. Перешел.

Проверил на днях условия. Шикарный тариф. На операторов нашей области и домашние минута 25 коп с посекундкой, смс 15 коп. На МТС 30 минут в день бесплатно. Везде как дома без абоняры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Slava87 сказал:

Проверил на днях условия. Шикарный тариф. На операторов нашей области и домашние минута 25 коп с посекундкой, смс 15 коп. На МТС 30 минут в день бесплатно. Везде как дома без абоняры.

ага ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trubodur сказал:

ага ))

Вырисовывается сейчас такая схема - можно по MNP перейти на СМАРТ для своих,а с него на Дилер (ну или на СДС сидеть, если инет нужен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойти до салона МТС, написать заявление на перевод по MNP, и хрюкнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще-то я не для себя спрашиваю, а для Niels'a.

А он не свин и хрюкать не умеет.

Наверное, от него потребуется некое другое действие.

Какое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ░▒▓▒░ сказал:

Ваще-то я не для себя спрашиваю, а для Niels'a.

А он не свин и хрюкать не умеет.

Наверное, от него потребуется некое другое действие.

Какое ?

Тут инструкция такова:

1) Прийти в салон МТС с паспортом для MNP оформленного на свой паспорт и имеющего неотрицательный баланс номера Би или Меги, пополнить счет на 100 р и ждать 8 дней переноса

2) После переноса активировать симку, подключить ЛК. Тариф на номере - Безлимитище с балансом 100 своих и 100 бонусных рублей,в день будут списывать по 10 рублей, если его не сменить на Супер МТС (перед сменой отключить услугу В сети). 

3) Отправить заявку на подключение СДС (можно мне скинуть номер,я сотруднику передам).

4) Поддерживать баланс более 200 рублей.

5) В Би или Меге забрать оставшиеся деньги со счета (удобнее всего переводом на другой номер Би или Меги, чем получение наличными этих копеек через 40-50 дней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2017 в 09:53, Slava87 сказал:

Тут инструкция такова:

Халява с бесплатным переходом на СДС по MNP еще работает? 

 

Upd: Уже нашел на Ячейках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты