Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жадный Инвалид

Мусор не вывозится

Рекомендуемые сообщения

Это не просто аул, я даже не знаю как назвать это поселение... куча мусора под окнами растет кажый день и, насколько я понимаю, компании по вывоза мусора у нас просто нет. По факту.

 

 

 

в каспийской столице

 

Каспийская столица ПРИКАСПИЙСКИЙ КИШЛАК  же

 

эпидемии еще не начались?

 

 

какова "Единая Россия" в деле
163db1e87e2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе накидают мусорок неубранных из Нью-Йорка и разъяснят, что это нормально и вообще нифиг ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю почему, но у нас мусор вывозят регулярно, даже регулярней чем раньше. Вокруг мусорки вообще чистота. Так что кто то наверное все таки работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но у нас мусор вывозят регулярно
а этих Господь наказывает :megalol:  они твердят, что вокруг срань, вот он и не хочет их разочаровывать... срань, заказывали? Получите и распишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нас реально задолбал мусоровоз будить, в 4 утра он, в 5 утра дворники, если окно отрыто то считай хуже будильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этих Господь наказывает :megalol:  они твердят, что вокруг срань, вот он и не хочет их разочаровывать... срань, заказывали? Получите и распишитесь.

жопа с мусором полная... :huh1:  сегодня привезли, и поставили перед старым ХОРОШИМ зелёным баком , новый СИНИЙ бак.... причём их зелёного так и не вывезли ... мусоропровод забит нах... :huh1: ДЕБИЛЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю почему, но у нас мусор вывозят регулярно, даже регулярней чем раньше. Вокруг мусорки вообще чистота. Так что кто то наверное все таки работает

у нас тоже. по нормальным жилым районам все убирается. не убирается у тех, кто не платит или живет среди неплательщиков - в неблагополучных районах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80% жителей частного сектора не платят за ТБО, у них даже договора нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тоже. по нормальным жилым районам все убирается. не убирается у тех, кто не платит или живет среди неплательщиков - в неблагополучных районах.

Опрос проводил? В городе полнейшая жопа с вывозом мусора. "Нормальные районы" это какие? Тут фото с Татищева видел та же ситуевина. Клоунада, и тут оправдания искать. Или ты хочешь сказать, что я или любой другой человек, регулярно осуществляющий плату за непоставляемые услуги, это должен терпеть? Но перезаключить договор очень проблематично, так как в МКД следует проводить общее собрание, убеждать, а собрать жильцов то еще дело. Так что бардак и полная неспособность власти решить проблему налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Директор Моря, проблемы были, с этимм по моему никто не спорит. Сейчас проблемы остались наверное у тех, про кого я написал выше. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад была с мусором полная жопа- вывозили через день. Даже когда вывозили- пустые баки ставили на не поместившийся в них мусор. Сейчас наладилось- баки утром пустые, возле них чисто. Р-н ул. Яблочкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас наладилось- баки утром пустые, возле них чисто. Р-н ул. Яблочкова.

в элитных районах с этим все нормально. ваша ошибка в том, что ул. яблочкова в этот список никогда не входила

Поздравляю жителей ул Яблочкова.! Со вступлением в элиту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я плюсанул- спасибо за поздравления! :clap:

Николаю- сочувствия. Подумай о переезде на Яблочкова! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, вроде бы "Эко-Сервис" банкрот. Так что власти будут искать нового регионального оператора, предлагая тем временем населению искать других поставщиков услуг. В этом вся наша власть.

И еще, тренд власти дружно хаять 90ее и тот беспредел. Хотел бы напомнить, что  в 90-ее, несмотря на огромные проблемы, мусор убирался регулярно, существовало МУП "Спецавтохозяйство" и цены за вывос мусора были мизерными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесли платёжку Расчётного Центра за Ноябрь, а там новый оператор по мусору. А я по старой, Октябрьской, платёжке заплатил в ЭкоСервис, как положено до 10 числа. Теперь ещё и новым платить придётся, получается подарил ЭкоСервису платёж за ЦЕЛЫЙ месяц ни за что. :) или :( ?

post-7824-0-78527700-1481606601.jpg

post-7824-0-78527700-1481606601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесли платёжку Расчётного Центра за Ноябрь, а там новый оператор по мусору. А я по старой, Октябрьской, платёжке заплатил в ЭкоСервис, как положено до 10 числа. Теперь ещё и новым платить придётся, получается подарил ЭкоСервису платёж за ЦЕЛЫЙ месяц ни за что. :) или :( ?post-7824-0-78527700-1481606601.jpg

attachicon.gifTKO-ECO-SIS.jpg

 

 

Так договор расторгнут с декабря,значит за ноябрь надо платить по старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор для всей Астрахани расторнут с РЦ. А для меня поменялся оператор по вывозу мусора с ноября, без предупреждения и объявлений. Косяк УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще пофиг, им нужно - принесут. Хотя по большому счету это мы "Экосервису" насчитать должны. По теме - обратился в прокуратуру, посмотрим на реакцию. А так, полнейший бардак и неспособность власти исправить ситуацию.


 

 

не везде регулярно вывозится, хотя больших куч уже нет

По городу бардак и свалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ


20161215 135837


20161215 135820


 

Кто проверял, посчитали что все удовлетворительно, а что, почти нет мусора, подумаешь в человеческий рост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и давай повторно с дополнительными фото доказательствами - о все инстанции заявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и давай повторно с дополнительными фото доказательствами - о все инстанции заявления

Думаешь они от фоток прозреют, если реально осматривали, не могли не заметить, куче не первый месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписка- не впервой

думаешь - реально кто-то выезжал, смотрел?

 

и не обязат ельно именно там "прозреют"

ты побольше разных инстанций напряги - они любят междусобойчики устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты