Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жадный Инвалид

Мусор не вывозится

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, августина55 сказал:

А я в восторге от экоцентра, но я не частный сектор, живу в многоэтажке. У нас вывозят мусор по вторникам и пятницам, и хоть писали объявления , и на бетонке, но автовладельцам пофик. Ставят машины, и фиг подъедешь. Так вот предыдущая компания ,если не могла подъехать, то мусор стоял от вторника до пятницы или от пятницы до вторника. Благодаря этим энергичным деловым , у нас мусор вывозится день в день. Они ,если не могли сразу забрать, приезжают пока не вывезут. 

видел одним таким перекрывающим подъезды к контейнерам , мешки с мусором на капот положили. не знаю сработало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Чапаевец сказал:

видел одним таким перекрывающим подъезды к контейнерам , мешки с мусором на капот положили. не знаю сработало ли.

У нас так пару раз делали , видела из окна. Но это было при прошлой компании ,которая была до экоцентра. Я не знаю , но  экоцентр за год ни разу не оставил мусор на три дня. Не знаю кому как ,я мне эта компания нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявлено о раздельном сборе мусора... .Как-то это не согласуется с мусоропроводом. В советское время была попытка собирать пищевые отходы,на площадках поставили вёдра,народ своливал туда - хлеб,арбузные корки,прокисшие супы... .Вёдра регулярно не убирались и не мылись. Короче - мухи и кислятина... .Как сейчас будут организовывать,информации никакой. Может кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато теперь платим принудительно.за мусор.постановлением правительства.  И только одной компании которую нам приказали!) или навязали. А как же конституция. Свобода выбора .закон о монополии. Нарушения закона связанное с навязывание заключения договора.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, познавательное видео о современных и не очень системах сбора и сортировки мусора. Варламов, 20 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты