Жадный Инвалид

Мусор не вывозится

В теме 378 сообщений

21 час назад, августина55 сказал:

А я в восторге от экоцентра, но я не частный сектор, живу в многоэтажке. У нас вывозят мусор по вторникам и пятницам, и хоть писали объявления , и на бетонке, но автовладельцам пофик. Ставят машины, и фиг подъедешь. Так вот предыдущая компания ,если не могла подъехать, то мусор стоял от вторника до пятницы или от пятницы до вторника. Благодаря этим энергичным деловым , у нас мусор вывозится день в день. Они ,если не могли сразу забрать, приезжают пока не вывезут. 

видел одним таким перекрывающим подъезды к контейнерам , мешки с мусором на капот положили. не знаю сработало ли.

Поделиться сообщением

1 час назад, Чапаевец сказал:

видел одним таким перекрывающим подъезды к контейнерам , мешки с мусором на капот положили. не знаю сработало ли.

У нас так пару раз делали , видела из окна. Но это было при прошлой компании ,которая была до экоцентра. Я не знаю , но  экоцентр за год ни разу не оставил мусор на три дня. Не знаю кому как ,я мне эта компания нравится.

Поделиться сообщением

Объявлено о раздельном сборе мусора... .Как-то это не согласуется с мусоропроводом. В советское время была попытка собирать пищевые отходы,на площадках поставили вёдра,народ своливал туда - хлеб,арбузные корки,прокисшие супы... .Вёдра регулярно не убирались и не мылись. Короче - мухи и кислятина... .Как сейчас будут организовывать,информации никакой. Может кто в курсе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти