Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Найден лабрадор, кобель.

Рекомендуемые сообщения

В районе эллинга, на пешеходном мостике, ошейника нет, но видно что раньше ошейник носил. Я думаю не молодой, лет 5-6. Ласковый, как все лабрадоры.

Ребята, весьма срочно! Меня с ним домой не пустили  :grrr: сейчас в гараж его поместил, вобщем максимум день могу подержать. Куда бы его присторить хотя бы на время?

Выпускать жалко, хороший пёс.

 

0_1bbdca_a8428f0b_XXL.jpg

 

0_1bbdd1_cb13478c_XXL.jpg

 

Остальные тут:

https://fotki.yandex.ru/users/mobilgeneral/album/536260/

 

тел. 207020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй написать сюда https://vk.com/spasemgivotnix , это группа ВК приюта для животных Верный друг, http://priutvd.ru - это их сайт, там контакты. Они обычно помогают, там много народа зарегистрировано, самое эффективное туда все данные скинуть. Кстати кто хочет помочь животным тоже туда обращайтесь, они всему рады, ни от какой помощи не отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулять он раз в неделю убегает :-) Купаться на Затон. Года три уже забор выламывает и вперёд. Дома его любят, каждый раз отмывают, запирают. Но Каспер, видимо, ньюфаундленд в душе))) Кстати, если его добрые люди не находят, он всегда домой возвращается. Спасибо за то, что приютили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, девятиэтажки знакомые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Каспер, видимо, ньюфаундленд в душе

 

Так они все такие, моя тоже, как только видит воду, сразу залазит, и вчера и позавчера купалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не смогла в этой теме открыть фото- сын привел домой лабра, ищу его хозяев,  везде, где смогла покидала объявы в сети, но пока тишина. Нашел его сын у храма Св. Владимира, может это Каспер?

post-9623-0-50167400-1479065883_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, догуляется, если это он.
А Каспер если раз в неделю убегает, неужели нельзя основательный вольер ему сделать,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, это не Каспер, если не найдется хозяин, у себя держать парня не смогу, буду искать ему добрые и любящие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки Каспер) везем хозяину. спасибо всем!

По башке этому хозяину не забудьте настучать. А так же о пользе адресника объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По башке этому хозяину не забудьте настучать. А так же о пользе адресника объяснить.

Адресники с него снимают. Зачем - не знаю. У хозяина их уже запас лежит. И по башке он сам себе стучит каждый раз :-) Просто третий день лежит в полубреду с температурой, грипп у него. И собака эта не вольерного содержания. Во двор выходит погулять. Но убегает всю жизнь. Под забором по всей площади уже подкопы делал. Сейчас все укрепили. Так он шмыгает в дверь, когда соседи машину выгоняют. Лично меня с ног сносил много раз, чтобы убежать. Возвращается сам, если его не успели поймать. Разговаривали с кинологами. Вердикт - бесполезно уже, ничего не поделать. Хотя этот паразит и обучение проходил, и на выставке был в бебиках. Привязывать его на время выгула остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не смогла в этой теме открыть фото- сын привел домой лабра, ищу его хозяев,  везде, где смогла покидала объявы в сети, но пока тишина. Нашел его сын у храма Св. Владимира, может это Каспер?

Вот ведь поросенок, я когда его поймал, он такой же грязный был, и что характерно, грязный в тех же местах :) Хорошо, что в очередной раз нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты