Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wanjo

Работа ДПС

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 3 дня поехал я в магазин, так как поездка не дальняя РЕГИСТРАТОР НЕ ВКЛЮЧИЛ :huh1: ... Я выезжал со второстепенной и по главной едет Лексус, поворачивая на мою улицу и очень лихо заезжает в дерево, у меня отвисла челюсть, я остановился дабы узнать все в порядке ли у водителя с пассажирами, но тут выходит водитель (пьяный в форме, на погонах 4 больших звезды) и осматривает свое "Творение"... Думаю надо действовать, звоню в ГИБДД 500398, дядька полицейский мой вызов принял, за это время пьяное тело переместилось на квартал, о чем я решил сразу же оповестить ГИБДД и тут самое интересное... Окатывается у аккумулятор центра ДТП и наряд там занят, что меня крайне возмутило, у нас 1 наряд на Ленинский район??? В общем пьяница заехал благополучно домой, о чем я тоже сообщил (тем самым обрадовал, что работать не придется) в ГИБДД... Так, что уважаемые водители, бухайте и смело садитесь за руль, вас ловить ни кто не собирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по приезду ГИБДД, окажется, что за рулем был совершенно другой человек, а "4 больших звезды" был в другом городе, даже машина не его. Тебе всё показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по приезду ГИБДД, окажется, что за рулем был совершенно другой человек, а "4 больших звезды" был в другом городе, даже машина не его. Тебе всё показалось

Я спал и мне все приснилось)))

P.S. Есть видео где он стоит и на меня смотрит после того как заметил, что я за ним шпионю... Ну как говорится, не пойман, не вор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 4 больших звезды не понял. Не казак случаем?

Да, пьянь за рулем это проблема, но доказательств я так понимаю у тебя нет.

Мы его всецело осуждаем, но ничем помочь в твоем праведном гневе не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 4 больших звезды не понял. Не казак случаем?

Да, пьянь за рулем это проблема, но доказательств я так понимаю у тебя нет.

Мы его всецело осуждаем, но ничем помочь в твоем праведном гневе не можем.

Нет, русский... Да и какие могут быть у меня доказательства??? Без теста на алкоголь даже его не связная речь, кривая походка, заезды в деревья и прочее не доказывает, что он был пьян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, русский... Да и какие могут быть у меня доказательства??? Без теста на алкоголь даже его не связная речь, кривая походка, заезды в деревья и прочее не доказывает, что он был пьян...

Видео вполне бы подошло и его можно было бы запостить на сайт.

На данный момент причин верить тебе или ему или еще кому у той же прокуратуры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один человек, активист, Эльшад Бабаев, вначале занялся "Стопхам", потом решил "Город грехов" создать, вот во втором проекте он вроде как раз занимался тем, что шпионил за алкашами за рулем, вызывал ГИБДД , и сдавал алкашей, среди которых и прокуратурские были, и МВД и просто обычные алканавты..

Но, не долгим был его проект, прикрыли. А жаль. Пусть и не законно он действовал в некоторых случаях, но в целом благое дело делал. И Ванио молодец, что не остался равнодушным к преступнику за рулем. Каждый понедельник сводки выкладывает ГИБДД , вот в эти выходные поймали 39 алкашей за рулем.

А сколько НЕ ПОЙМАЛИ..!! Цифры просто ужасают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пьянь за рулем это проблема, но доказательств я так понимаю у тебя нет.

 

Мало того, у него даже телефон без фото и видео.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не связная речь, кривая походка
ударился головой во время аварии об руль. Сотрясение головного мозга сопровождается всеми этими симптомами.

 

 

заезды в деревья
уснул за рулём. Всю ночь ехал из командировки к любимой семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из ветки: 

#################################################

- Не казак случаем?

- Нет, русский.

#################################################

 

Чудны  дела твои.....

 

 

зы/ и не надо смеятся. Пока  суть проблемы не коснулась лично вас, вы смеетесь и стебаете пострадавших. А когда коснулась вас лично, к вам приехал пьяный врач, или еще что-то, начинается "Ах куда смотрит полиция" и прочее гавканье. Очнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но, не долгим был его проект, прикрыли. А жаль.
Значит было кому и за чем прикрывать. Значит кто-то не так уж и чист и боялся что и его однажды достанет.

 

Вот как мне например абсолютно по барабану такие как он и такие как скажем Ревизорро и прочие. Зачем мне нужно делать что-то что бы помешало им действовать? Да не за чем. А вот скажем какой нибудь владелец федеральной сети кафе при желании может помешать. Кстати, а почему они эти Ревизорро и подобные только с мелкмим местными работают? Ведь в крупных и не очень гордах давно уже федералы поселились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про работу дпс: когда нибудь такое в Астрахани видели? Я нет, к сожалению. Фото с Ростова. Сотрудник делает замер ямы с целью создания предписания на устранение для дорожников, ну или как это правильно называется.

post-26672-0-11567500-1474929829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут такого? Наши астраханские гайцы десятками выписывают эти акты о состоянии улично-дорожной сети и предписания администрации устранить дефекты. Толку-то, если денег нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут такого? Наши астраханские гайцы десятками выписывают эти акты о состоянии улично-дорожной сети и предписания администрации устранить дефекты. Толку-то, если денег нет? :)

Пусть народ за свой счет делает... А блин, забыл, нельзя же... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про работу дпс: когда нибудь такое в Астрахани видели? Я нет, к сожалению. Фото с Ростова. Сотрудник делает замер ямы с целью создания предписания на устранение для дорожников, ну или как это правильно называется.

неправильно делает)))

Пусть народ за свой счет делает... А блин, забыл, нельзя же... :huh1:

в некоторых местах действительно не дождешься когда это случиться, я уже готов купить смесь холодного асфальта-Но как оказалось и этого нет в городе :huh1: может плохо искал хз.

Где  бизнесмены мля, пора уже вагонами возить эту смесь :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно знакомый рассказывал, подъехал к переезду на Татищева, торопился, как переезд открыли, вылез на встречку...через месяц письмо счастья, штраф 5 косарей, кто то снял на регистратор и отправил в ГАИ. С штрафом согласился, оплатил.

Недавно сам стоял на светофоре, камри через 2 сплошных с левой стороны объехала и на красный улетела...видео ушло куда надо, хороший понт стоит денег! Чего и вам желаю делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно знакомый рассказывал, подъехал к переезду на Татищева, торопился, как переезд открыли, вылез на встречку...через месяц письмо счастья, штраф 5 косарей, кто то снял на регистратор и отправил в ГАИ. С штрафом согласился, оплатил.

 

:megalol: :megalol: :megalol: не кто то, а там стоит комплекс автоматической видеофиксации нарушений Трафик-сканер, который штрафует не тока за встречку но и красный и еще букет нарушений

 

PS как впрочем и Кубанская-Моздокская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример такого нарушения, единственное, что вызывает вопрос, там нет разметки полос, считать ли это встречной?post-49140-0-34963100-1477454073_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример такого нарушения, единственное, что вызывает вопрос, там нет разметки полос, считать ли это встречной? shtraf_photo_1477453934159.png

Да, 15.3, если все стоят или 11.4, если все едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть народ за свой счет делает... А блин, забыл, нельзя же... :huh1:

одни уже сделали на 25 кусков оштрафовали и завалили проверками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2016 в 16:17, AstPatriot сказал:

Есть один человек, активист, Эльшад Бабаев, вначале занялся "Стопхам", потом решил "Город грехов" создать, вот во втором проекте он вроде как раз занимался тем, что шпионил за алкашами за рулем, вызывал ГИБДД , и сдавал алкашей, среди которых и прокуратурские были, и МВД и просто обычные алканавты..

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты