Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Amir4ik

Ибп APC Smart-UPS SC 1000VA

Рекомендуемые сообщения

Вид товара: ИБП, сетевые фильтры. ТЕЛЕФОН 89610550939

Характеристики:

интерактивный ИБП

1-фазное входное напряжение

выходная мощность 1000 ВА / 600 Вт

7.4 мин работы при полной нагрузке

19.7 мин работы при половинной нагрузке

выходных разъемов: 4

разъемов с питанием от батареи: 4

возможность установки в стойку, высота 2 U

интерфейсы: USB, RS-232

Реальному покупателю торг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылку на упску дадите? там разные варианты есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне точно такиеже с авито обломились по 800р 2 штучки.. и кучка еще разных.. чувак с работы натырил и продавал.. они не онлайн.. на котлы не пойдут )) да объем резервирования как минимум глупп для последнего.. на компы неплохо..

 

учитывая что такие упсы не покупают в розницу а продают в 99% процентов - слямженые списаные - ценник завышен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне точно такиеже с авито обломились по 800р 2 штучки.. и кучка еще разных.. чувак с работы натырил и продавал.. они не онлайн.. на котлы не пойдут )) да объем резервирования как минимум глупп для последнего.. на компы неплохо..

 

учитывая что такие упсы не покупают в розницу а продают в 99% процентов - слямженые списаные - ценник завышен...

 такой новый упс стоит 18000-20000. Поддержанный 6-7 т.р. по России на авито. Он достался в счет уплаты последнего месяца аренды. В розницу такие продаются. Отдаю за 4500. Если точно покупаете ,скину 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой возраст ? когда менялись акумы ? какая комплектация ?   за 1000р наверное готов взять без акумуляторов если куллер не гудит (будет дома в кабинете стоять)

 

 

ЗЫ у меня меня много упсов разных.. но либо дизайн не нравится чтобы домой тащить либо шум..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой возраст ? когда менялись акумы ? какая комплектация ?   за 1000р наверное готов взять без акумуляторов если куллер не гудит (будет дома в кабинете стоять)

 

 

ЗЫ у меня меня много упсов разных.. но либо дизайн не нравится чтобы домой тащить либо шум..  

  • Output Power: 600 Watts / 1000 VA
  • Output Voltage Distortion: Less than 5% at full load
  • Output Frequency (sync to mains) 4 7- 53Hz for 50Hz nominal, 57 - 63Hz for 60Hz nominal
  • Topology: Line Interactive
  • Waveform Type: Stepped approximation to a sinewave
  • Output Connections (6) NEMA 5-15R
  • Input Nominal Voltage: 120V
  • Input Frequency 47 - 63 Hz
  • Input Connections NEMA 5-15P
  • Input voltage range for main operations 95 - 142V
  • Input voltage adjustable range for mains operation: 87 - 152V
  • Typical recharge time: 8 hours
  • Replacement Battery RBC33
  • RoHS Compliant

насчет акков не знаю, дата производства точно старше 2013, повторюсь упс мной лично не использовался, когда приняли его сделали фотографии ,которые выше. Дату не посмотрели, проверили работает или нет. Лежит в том же помещении. Сам часто там не бываю,только по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты