asbc2008

Все о рыбалке ( Астрахань) !

В теме 7 сообщений

Приглашаю вступить в группу о рыбалке в Астраханском крае недавно созданная, буду рад всем. Может кто расскажет свои истории поделиться фотками улова, это будет очень интересно.

Можете тут писать, интересные истории или видео добавлю сам в неёё. Думаю у каждого человека в Астраханском крае есть свои истории, видео своей рыбалке. Думаю интересно будет похвалиться, и поделиться опытом с другими. 

Поделиться сообщением

Вряд ли ты тут что-то выдоишь. Ну во-первых народец тут очень вредный на форуме. Хороших как правило больше, но плохие сумели заполонить форум своими мерзостями, от них спасу нет и потому кажется этих пустоголовых больше. Во-вторых в силу определенных причин у "форумных" рыбаков на данном ресурсе и на прочих астраханских ресурсах не принято делиться своими местами. Чем грозит сдача мест - ну например тем, что ты приезжаешь на заветное место и видишь там кучу авто с чужими номерами, кучи мусора, сожженные деревья и "москвичей". За рыболовными астраханскими форумами отовсюду следят тысячи внимательных глаз и едва человек сдает место, все пропало.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Вряд ли ты тут что-то выдоишь. Ну во-первых народец тут очень вредный на форуме. Хороших как правило больше, но плохие сумели заполонить форум своими мерзостями, от них спасу нет и потому кажется этих пустоголовых больше. Во-вторых в силу определенных причин у "форумных" рыбаков на данном ресурсе и на прочих астраханских ресурсах не принято делиться своими местами. Чем грозит сдача мест - ну например тем, что ты приезжаешь на заветное место и видишь там кучу авто с чужими номерами, кучи мусора, сожженные деревья и "москвичей". За рыболовными астраханскими форумами отовсюду следят тысячи внимательных глаз и едва человек сдает место, все пропало.

стоп стоп. Не совсем понили мою идею, я сам рыбак и прекрасно понимаю, что места распространять не надо, поэтому я и не прошу этого не надо их уточнят и описывать. Просто расскажите в общем, где были и что поймали. например были в Наримановском районе, лови саза, клев отличный поймали 2 -3 саза, ну и фоточки улова и все. Это же интересно. Фотки природы тоже можно. 

Поделиться сообщением

Знаю и ,как раз завтра готовил карту этих мест. Там сейчас рыбачат , без проблем. А вы рыбачите?

Поделиться сообщением

Знаю и ,как раз завтра готовил карту этих мест. Там сейчас рыбачат , без проблем. А вы рыбачите?

у себя в селе конечно.)) сейчас уже меньше, работа не позволяет..

Поделиться сообщением

asbc2008

Думаю у каждого человека в Астраханском крае есть свои истории, видео своей рыбалке.

Нет, всё немного не так. Понимаете, в Астрахани рыбалка - это обыденность, она и воспринимается как проза жизни. Есть, конечно, сверхувлеченные и "двинутые" на этом, но их - единицы. "Ну, съездил ты, ну, половил. Я - тоже съездил. Или на следующей неделе поеду. " Ничего особенного.

В этом для жителя Астраханской области - нет события, которое достойно того, чтобы его фотографировать и о нем как-то специально писать. По большей части, конечно - не абсолютное утверждение. Горстка "двинутых" (по-хорошему "двинутых" , конечно) есть в любом деле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти