Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

(_,_)

Парфюм

Рекомендуемые сообщения

сейчас пользую L`EAUPARKENZO, на время отложены - минг шу от ив роше, и cheapandchic от moschino.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка с большой грудью Пот что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю тяжелые горькие ароматы. Самые любимые Дали и Dolce Vita. Но это вечерний либо зимний вариант. Да и устарели они.

Сейчас пользуюсь продукцией Coco Chanel. Самые любимые (но увы не самые модные) - COCO mademoiselle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Нравится женские Ив Роша "Минг Шу", в общем что-нибудь очень выделяющееся хочется.

Ну попробуй ......... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я юзаю "Senteur Nature" от Ив Роше. Мож кому ещё понравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA

Самые любимые (но увы не самые модные)

Наверное, я чего-то не понимаю... Ну разве можно говорить о моде на ароматы?! Это до такой степени индивидуально, что мода здесь ну просто ни при чем...

И вообще солидарна с кем-то из предыдущих ораторов - лучший аромат - это тот, который нравится любимому человеку, который ассоциируется с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia Ау!

Мода на ароматы существует (да ещё какая!) наряду с модой на одежду, модой на интерьеры, модой на домашних животных и т.д. Мода во всем. Другое дело, что кто-то моде следует бесприкословно, кому-то на неё посрать, а кто-то даже не подозревает, что наряду с модой на одежду, существует и какая-то ещё... :)

 

В повседневной жизни я пользуюсь тем, что мне нравится. Но есть места, куда придти, источая аромат прошлого сезона, означает стать посмешищем. Вот и приходится предварительно консультироваться со знающими людьми, потому как сама к миру моды отношения никакого не имею и отношусь к ней прохладно. От них я и узнала, что все крупные дома моды выпускают собственные линии ароматов. Мода на них приходит и уходит также, как, собственно, и на сами коллекции одежды. Определенных модных наименований нет. Есть модные тенденции, в которых создаются ароматы. И есть сведущие люди, одно слово которых определяет, какие из представленных ароматов будут символом той или иной коллекции. А следовательно - самыми модными в этом сезоне. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучший аромат - это тот, который нравится любимому человеку

ну, я ж плохого не посоветую =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой! мне нравиться "зеленый чай" не помню кто их выпускает, а в данный момент гучи раш 2...извините. но английский не знаем)))из мужских нарвиться- фаренгейт от диора и азаро хром...а еще помниться были xs вроде так))

Добавлено:

а1 вот еще нравиться какой-то аромат новый от манго))ооооочень хороший запах и мужские еджи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЫЖАЯ _--_зеленый чай индия делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я балдею от запаха чисто женского тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gucci, Davidoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты