Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

"Голос Америки" прекращает вещание на русс. языке

Рекомендуемые сообщения

2ронин

Это на тебя нашло просветление, наконец то ты начал мою позицию понимать.

Перечитай мои посты, я сколько раз твердил, что нельзя "гордиться тем, что тебе не принадлежит" , например в посте от 24.9.2007, 15:11 и ранее:

"Ты вот что имеешь от Газпрома? От нефти, золота, алмазов и проч.? Твои богатства дяди заграницу продают и денежки там же оставляют. А тебе говорят - неприкосновенный запас, для будущих поколений...Это они про поколения правду говорят, только не твои потомки, а их имеются ввиду.

Твоему поколению достанется убитая природа, без рыбы Волга да ещё и радиоактивная (про объекты "Вега" слышал что нибудь?) , а они себе уже бунгало понастроили, и в Польше тоже кстати" в посте от 12.9.2007, 16:44 вот здесь http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...21645&st=80

 

А ты с друганами на меня накинулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты на карту взгляни, какие стратегические объекты в Литве, Латвии...

В первую аэродромы - на которых может базирвоаться авиация НАТО в упор к нашим границам. Но ты прав впринципе - я погорячился с Литвой и прочими - можно их просто с ходу вынести нетратя дорогих ракет :) А авиацией по объектам в Польше в первую очередь - Стратеги можно впринципе подготовить к взлету и поднять за 1 день и нанести стремительный удар - чтобы недать опомниться, сорвать мобилизацию и т.п.

 

Какие войска перебрасывать? Зачем? Ты уже давно захвачен, твою нефть, газ, уран, алмазы - везут заграницу, а денежки назад не возращаются.

Ты это все лично видел или прочитал где? Было бы все как ты говориш - нестроили бы Америкосы свою ПРО, де и невякало бы на нас - а только одобряло бы как при Ельцине и пмогоали бы "реформы" проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты это все лично видел или прочитал где? Было бы все как ты говориш - нестроили бы Америкосы свою ПРО, де и невякало бы на нас - а только одобряло бы как при Ельцине и пмогоали бы "реформы" проводить

 

1. Газпром не платин налогов в Астрахани совсем. Куда девается прибыль? Исчезает где-то в районе украинской границы.

2. Золотовалютные запасы превысили 400 млрд. долларов со стабфондом все 500 млрд. Хранятся в долларах.

3. Назовите крупные покупки Абрамовича в России, если сможете конечно. . А ведь недавно госуддарство выплатило ему 12 млрд. долларов за его компанию. Причём купил А. эту же компанию у государства примерно раз в сто дешевлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Газпром не платин налогов в Астрахани совсем. Куда деваетсяибыль? Исчезает где-то в районе украинской границы.

 

Ну это незначит что он их в России неплатит.Кстати - Газпром финансирует обустройство каналов в Астрахани. А рабочих мест он сколько обеспечивает?

 

2. Золотовалютные запасы превысили 400 млрд. долларов со стабфондом все 500 млрд. Хранятся в долларах.

 

Ты их вочто предлогаеш вкладывать - в Монгольские тугрики? И в баксах там храниться только треть.

 

3. Назовите крупные покупки Абрамовича в России, если сможете конечно. . А ведь недавно госуддарство выплатило ему 12 млрд. долларов за его компанию. Причём купил А. эту же компанию у государства примерно раз в сто дешевлее.

 

Покупки немогу - но он один из крупнейших инвестров в Сочи. Ксати а что ему покупать сдесь - футбольный клуб Волгарь -Газпром может быть? :)

Компанию ты предлогаеш у него отнять,как у Хадарковского - если бы отняли хаю было бы немерено на Западе.И потом если нашему государству бедет надо оно до него дотянеться полюбому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ронин

Теперь ещё раз прочитай написанное

читал....я просто немного в историю влез...а про 2007 год это разумеется отдельный разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А авиацией по объектам в Польше в первую очередь - Стратеги можно впринципе подготовить к взлету и поднять за 1 день и нанести стремительный удар - чтобы недать опомниться, сорвать мобилизацию и т.п.

А какую роль ты себе отвел в этом сценарии?

Готов в первых рядах с калашом наперевес ворваться и "сорвать мобилизацию"?

Сам лично готов быть убитым в первом бою?

А мама твоя как думает?

Или собираешься отсидеться в это время на форуме или генштабе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris Rudy опа, как тебя зацепило виртуальное нападение на отчизну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попалась фота, не понятно чему улыбаются польские пленные солдаты стоя на коленях?

Справедливости ради могу заметить попадались улыбающиеся и советские, и немецкие, и французские пленные и тд., но на коленях пока не попадались.

Серьезно чему тут можно улыбаться?

Ну как подлилось масло в огонь, вот так и вся современная политика делается.post-11700-1191520141_thumb.jpg

Так что прекращайте ругаться. Будте добрее к друг другу как люди на этом фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boris Rudy опа, как тебя зацепило виртуальное нападение на отчизну...

Какой-то субтильный онанист позорит мою Отчизну бредовыми идеями нападения на "всё и вся" и тут ещё один подвалил помогать.

Ты базар-то фильтруй! Или тебе все равно о чем я говорю, лишь бы поперек выдать.

 

Мой город засрали, загадили, отдали персюкам на растерзание, а потом расселись по компам и "виртуально" нападаете на всех вокруг.

Выйди лучше на улицу, защити старуху на базаре, которую "чехи" оборали и облаяли. Девченок своих защити от "зверьков". Проходу ведь нет уже. Сами ведь пишите - в районе Больших вечером лучше не появляться. Когда такое было?

 

А я, в Александровской больнице рожденый, "на Покровах" крещёный, на "Косе" выросший - вправлял вам, недорослям, мозги и вправлять буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris Rudy я не помогаю и во многом с тобой согласен. Другое дело вправлять мозги тут все могут, а адекватно и аргументированнно спорить - единицы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в районе Больших вечером лучше не появляться.

Ха. Уж лучше 10 раз ночью по большим пройтись, чем по алее Савушкиной. В прошлом году там многим мозги в реальности без анестезии пытались вправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которую "чехи" оборали и облаяли

Где ж ты видел "чехов" на базаре? Ни из Праги ни из Хасавюрта либо не было, либо давно уж нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой город засрали, загадили, отдали персюкам на растерзание, а потом расселись по компам и "виртуально" нападаете на всех вокруг.

Выйди лучше на улицу, защити старуху на базаре, которую "чехи" оборали и облаяли. Девченок своих защити от "зверьков". Проходу ведь нет уже. Сами ведь пишите - в районе Больших вечером лучше не появляться. Когда такое было?

 

А я, в Александровской больнице рожденый, "на Покровах" крещёный, на "Косе" выросший - вправлял вам, недорослям, мозги и вправлять буду.

 

Ох, до чего наука дошла! Восьмого в Польше клонировали. А от народа скрывают. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую роль ты себе отвел в этом сценарии?

Кто я такой чтобы ее выбирать ?

Готов в первых рядах с калашом наперевес ворваться и "сорвать мобилизацию"?

Сам лично готов быть убитым в первом бою?

готов

Какой-то субтильный онанист позорит мою Отчизну бредовыми идеями нападения на "всё и вся" и тут ещё один подвалил помогать.

Это ты о себе? Давай небудем переходить на личности - или ты по другому общаться неумееш?

Сами ведь пишите - в районе Больших вечером лучше не появляться. Когда такое было?

Те - я в этом районе досточно часто бываю вечером - причем не просто бывать - а проходить через большие - часов в 11 и в 12 я тым был , и чего ????И один был и в компании - никто на меня ненабрасывался с ножом в руке - даже косых взглядов небыло никаких в мою сторону. Boris Rudy - ты походу к Большим даже неподходиш близко - для тебя подвиг там днем пройти походу :)

 

а. Уж лучше 10 раз ночью по большим пройтись, чем по алее Савушкиной. В прошлом году там многим мозги в реальности без анестезии пытались вправлять.

Во во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи о смерти вражьего пендосского голоса сильно преувеличены.

На днях слышал с 21 до 21.30 на 9mhz. Пропаганда, конечно, амеровская, но сам формат "слушабельный". Умеют, гады, работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты