Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Striker!

Мини-футбол

Рекомендуемые сообщения

да знать бы ещё кто где собирается и когда?

 

Добавлено ([mergetime]1182003528[/mergetime]):

ты сам Забанненый играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andi

Чемпионат состоит из 4 лиг- Высшая, 1 лига, 2 лига, 3 лига

в год проводится 3 рейтинговых турнира- осенью Кубок Федерации, потом основной Чемпионат(Зимник), весной Кубок города

Играем мы в СК Динамо(ул. Трофимова), а когда погода позволяет игры проводятся на 7 спортшколе (ул. Бэра)

Система в лигах простая, 2 выходят, 2 вылетают!!!!!!!!!

А правила игры знаешь???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я здесь не был!

Striker как ДЕЛИЩЩЕ??? Отдыхос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Здарова!!! делища заипись!!!! как у тя житуха???? да вообще тдыха никакого, на 2 работах пашу!!!!! Ты кстати в выходные на отдых не едишь с нами????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andi

 

Если есть желание и навыки, милости просим к нам в команду! Звёзд с неба не хватаем, даже по меркам нашей четвёртой лиги :D Просто можем подсказать, что к чему. Поиграешь, а там, смотри, может кто тебя и из более серъёзных команд присмотрит. У нас вот так Димка Мосолов в следующем сезоне всё же уйдёт в вышку! Но может и не факт;-) Обидно, конечно! Хотя, рад за него! Вратарь он неплохой, если прёт ему, то хрен забьёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе будет 4 лига или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не в курсе будет 4 лига или нет???

Ты имеешь ввиду зимой будет ли 4 лига?

 

я думаю, что должна быть. Сами туда хотим заявиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastet Это ты паш вот прочитал на форуме про мини футбол тя ведь паша зовут? И ты случайно не на татишевой живешь на против александровской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pastet Это ты паш вот прочитал на форуме про мини футбол тя ведь паша зовут? И ты случайно не на татишевой живешь на против александровской?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Дарова........давненько я тут не был, Олег как житуха?????? я вот долго думал и скорей всего уйду из АСТРы, за кого играть буду пока не решил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Андрюха все нормуль! Жизнь налаживается! Состав у нас немного обновился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

вы на кубок заявляетесь????? я вот на тренировки не хожу, подумываю форму сдать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Подумал я и решил вернуться в Астру!!!! У нас щас аж 3 Голкипера, намечается возвращение Сорокина!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять баня! :)

Давай уже играть пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газпромойвские команды в финале(Факел-МГР), финал если кто не знает перенесли на 10 число помойму, а игры в Спартаке пройдут, и за 3 место тоже 10 числа (Астра-Кристал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти подскажите кто ни будь где можно записатся в мини-футбол!В большой футбол уже не берут из-за возраста а в миньку незнаю куда записатся,не подскажите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь хочет товарняк сгонять пишите. Только варианта со спортзалом сейчас нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Извиняюсь, что не совсем по теме. Какие у нас в городе есть хорошие, желательно перспективные футбольные команды?(участие в турнирах и т.д). Интересует большой футбол и футзал. Занимался долго время большим футболом, в том числе и в волгаре, но пришлось из-за учебы оставить большой футбол. Сейчас хочу вернутся, прийти в какую-нибудь команду и показать себя, но вот не знаю в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Извиняюсь, что не совсем по теме. Какие у нас в городе есть хорошие, желательно перспективные футбольные команды?(участие в турнирах и т.д). Интересует большой футбол и футзал. Занимался долго время большим футболом, в том числе и в волгаре, но пришлось из-за учебы оставить большой футбол. Сейчас хочу вернутся, прийти в какую-нибудь команду и показать себя, но вот не знаю в какую.

Тебя как зовут? Может знаком с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты