Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Striker!

Мини-футбол

Рекомендуемые сообщения

Striker!

Как собираетесь играть с ГазМясом?

Мы с ними еще не играли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Незнай ну нам бы голов побольше забить и не пропустить.............хотя нам Саныч задач никах не ставит!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше всего боюсь что вас с Факелом может получиться договорняк! Может быть вы даже ничего об этом знать не будете а Саныч там по своему намутит (например, договорится там и пол Факела не придет на игру по разным там причинам). А если Факел будет в полном составе на вашей игре то наверное все таки мы вторые:)!

зы А я вот завтра тур пропскаю, в игре с НВЭМ оказывается ребро сломал! С каждым днем все больше и больше болит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

ну я пока не могу ниче сказать!!!! Саныч врятли там чот мутить будет, он же их там всех ненавидет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Я просто не знал отношение Саныча, оказывается вот так да! Н и ладно, но все таки есть еще один момент который меня смущает: Астра это команда очень хорошая и вполне по силам обыграть Факел! Хотя еще раз повторюсь если в полном составе они будут да еще и с настроем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля на нас любая команда настраивается.............Видал какой темп нам газмаз сёдня задал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Видал, но и одновременно с этим вы их хорошо обыграли и вышли на 2 место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

А сколько мы не забили.........это вообще пипец!!!!!!!!!!! я матерился ао 2 тайме просо нереал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Ну чё? Какой там у нас у вас расклад что в команде говорят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин!!!!!!!!! Грёбаный РСМ на игру не явились...........нам 5-0 записали!!!! теперь с Факелом надо бадаться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Удачно это вы пободались!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тык ничейка......заипись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Олег не видал нашу игру с УПТОком...........Руслан Заитов чо замутил в перерыве!!!!! Ушел с игры и форму потом здал.......из-за того что Саныч на него наорал и во вторую 4 хотел поставить............Незнай вернётся или нет.......время покажет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Вот это очень даже интересная новость! А что Саныч так сильно наорал что ли? И вообще по делу??? А мы вот еле еле ГПТ обыграли я же говорю настроя никакого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

ну да наорал по делу.........а тут видетели абции сработали........футболка на трибуну полетела и все такое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Понятно такой цирк я видел только один раз тогда такая же ситуация была только в команде Прокуратура! Если ты знаешь такую команду (тк она играла помоему всего пару турниров! кстати за неё как то играл Хадай! Кстати как он там, играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

да играет......но с УПТОКом не играл.....бухал где то!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

у него вечная отмазка..........почему на тренировке не был---а я в Волгоград уезжал :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч пипец нас подставил..........сначала говорил уходите с поля, а потом играйте по пенальти...............мне теперь стыдно на поле выходить!!!!!

 

Добавлено ([mergetime]1180208032[/mergetime]):

Теперь команду АСТРА вообще ненавидеть будут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Да была такая ошибка у вашего тренера!

Если нет в заявке надо было уводить и все! Мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

ну вот именно надо было сразу уходить..........а не выяснять отношения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Здесь в первые, а причина такая решил попробывать себя в мини футболе, а до этого 7 лет играл большой прошёл практически всю волгарёвскую школу Попова, Комарова, Михайлюка и тд... В двух словах опишите пожалуйста ситуацию по мини-футболу у на с в Астрахани... лиги, клубы, чемпионаты и тд...

А так же контакты. Знаю что многие играю и знаю что чемпионат есть а что где и как не знаю.. Надеюсь вы мне поможете прояснить ситуацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты