Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Striker!

Мини-футбол

Рекомендуемые сообщения

диски с нашими или европа каканить?А пересечся не проблема по моему,тыж не с другой планеты! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет планеты это ты в точку попал! :) Наши игры, Астраханского чемпионата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить вообще слыхал о расширении Высшей лиги?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Короче либо будут расширять до 12 либо останется 8 я слышал такую тему! Так что скорее всего все останется как есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут конечно одни гранды собрались, но скажу за свою родную четвёртую лигу. У нас такая информация прошла, что в лиге остаются только первые 8 команд, к ним присоединяются ещё два неудачника из 3-ей - вот таким составом и будут в следующем сезоне фигачить! а те же, кто оказался ниже восьмого, вылетают в новую, пятую, лигу. К ним добавляются новые команды! Но это при условии, что желающих будет до кучи! Да и так оно наверное лучше, эти две лиги поровнее получаться, не будет разгромных резалтов. Хотя по любому лидеры, типа МОСУ, Газпром-2, АКСЭ выделяться в каждой лиге!

 

Меня другая тема волнует, каким макаром команду подготовить к туру. в низших лигах это всеобщая болезнь. В отдельно взятом матче можно порвать лидера, а в другом ели ноги унести от какого-нибудь Авангарда-2 :huh:

Стабильность - признак мастерства! Но игры в вс., часиков в 9-ть - это жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_senij

Да про пятую лигу был разговор и в принципе ты правильно осведомлен именно так все и собирается быть, но опять же если будет расширяться вышка или там еще что-нить намутят может все измениться! так что все понятно станет только осенью! А вот команда "Авангард-2" еще прибавит, щас пацанам хотябы 15-16 стукнет и все будет нормуль! Очень уверенно играть в 9 утра, мы пару раз и в 8 играли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, смена у вас неплохая подрастает! Ребятам просто мясом обрасти, а в плане техники всё хоккей! Они все, блин, маленькие, между ног пролезают, сложно сдержать :) Мы им после первого тайма 1:2 летели :huh: Потом правда ещё пять накидали, а так молодцы пацаны!

 

Ну может эта уверенность есть у команд вышки, сверхмотивация и всё такое. В четвёртой всё гороздо проще, вот некоторые и не набирают состав даже за 2-3 минуты до начала игры. А кто то вообще подтягивается ко второму тайму. пипец :blink:

 

Плюс, мы же не на сборах, вот и получается, что игра нашего главного нападающего, к примеру, зависит от того, как гульнул он вчера! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да реально ребятам только масом обрасти! Смена растет, а основа лажает! Вылетели мы из вышки! А вы так я понимаю Штурм-Проспект? Мож товарищескую сгоняем?

 

А тех кто ко второму тайму приходит - нах из команды!

 

А как гулял вчера главный нападающий это конечно очень резонно, но здесь сразу же делаем скидку на нашу Рашу, страна у нас такая! Некоторые команды вообще пьяными на поле выходят, а уж с бодуна так это наверное каждая 2-3!!!

P.S. я тренирую Авангард-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать еще и 5я лига будет.........пипец что выходит играющих в мини-футбол больше чем в большой в Астрахани!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Да реально так оно и есть! Знаешь сколько стоит в большой заявиться по вышке - 50000 рябов!!! И плюс автобус чтоб по области ездить итд и тп!

Кстати следущий тр в субботу потому как в воскресенье в Динамо занято будет (кем не знаю, но мне щас звонили и сказали что Авангард-Факел играют в 10.00! Фу млять а я работаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Да для меня наверно уже все место в составе пока потеряно я уже вторую неделю не хожу на тренировки из-за болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard, ДА ЛЕГКО! Вот только с каким составом, с первым, али со вторым? :) Вам кады удобнее, у нас одни работают, другие учатся, так что по любому вторая половина дня, или первая, но на выходных. А ваще, охота уже на улице погонять, только, наверное, все приличные площадки будут заняты <_<

 

Добавлено ([mergetime]1174475018[/mergetime]):

Striker!, а у нас двое в загуле, местечко есть, могу предложить трансфер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_senij

Да вон возле 14 школы вполне нормальные две поляны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_senij

Со вторым, с первым у нас сыграть не получится так как на этой неделе у нас по вышке заканчивается, а на следующей уже весенний кубок Астрахани стартует!

 

А вот со вторым составом легко! Даже могу предложить поле и раздевалки с душем! Предлагаю в воскресенье часов 10-11 (чтоб вторая половина дня была свободна)? Поле правда асфальт (19 школа на ул. Кубанская), но ровное и стандартное (20*40), если устраивает звони 89171870613!

 

Мы дублем заявляемся на весенний кубок тоже поэтому надо подготовиться!Striker!

Гоню, я буду играть с Факелом, ура! Ты это, давай не расслабляйся команда Авангард это в принципе бывшая Астра, щас Хадай там что-то собирался к нам, а так вообще у нас несколько человек которые за Астру раньше играли (Я два года катосил с Трофимом (правда он щас за нас не играет так как в армии), Самбул за нас играл потом снова в Астру вернулся, Цыбуля)! Так что если вдруг там что произойдет даффай подтягивайся будем рады:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

так куда я там третьим......да у вас вроде первый воротник неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Да нет у нас вроде второй уже не ходит, и с первым все тоже не очень понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если честно пока незнаю чо там с Астрой на следующий сезон.........может все разбегуться а может и нет .......хрен его знает посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно ладно ты смотри если что там связывайся! У меня же еще дубль есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Я просто щас работу ищу а в Астре хотя бы штукарь платят.......вот он и уходит у меня на долги и за инет плачу........

Щас найду че нить нормальное где хотя бы 3-4 платят....мне студенту много не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже правильно! Ну как ты же сам понял на футболе денег не заработаешь, так что если вдруг работу найдешь на тренировки успевать перестанешь... у нас в команде свободное посещение тем более для вратарей! Ну я где-то помему уже писал что у нас за 4 года ни одной полноценной тренировки не было, а все это как раз из-за того что все люди работают и иногда после работы до кровати бы добраться, и не думаешь про тренировки... нет ты конечно про них думаешь, но на этом все заканчивается потому как сил реально не осталось!

Блин где бы спонсора найти а? Вот думаю мож тему такую создать? А то у нас пацаны даже сами скидываются на взнос за трнир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Да создай тему мож внатури что то подвернётся...........

 

Добавлено ([mergetime]1174560413[/mergetime]):

А у нас в неделю 4 тренировки и иногда писец как они надоедают , а если пропускаешь Саныч нах... зарплату потом не даёт, а ему хрен объясниш что устаешь, и млять требует с тебя как будто ты профессионал.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Да я зняю, говорю ж сам 2 года там играл! Ему не объясниш что там устал после работы, ему пох, но с другой стороны на этих тренировках такую физику нарабатываешь! Вон я смотрю на вас - хер перебегаешь! Ну я могу сказать что у вас в Астре полупрофессиональная подготовка, а это не может не радовать!

 

Добавлено ([mergetime]1174627126[/mergetime]):

Ar_senij

Ты чего вчера не отзвонил еще раз, я уже своим говорю что в воскресенье в 11.00 игра! Вы там форму не забудьте все дела! Контрольную отыграем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard, всё нормально! у нас загорелись этой идеей:) Единственное предложение, на часок перенести, в 12 отыграть? Форму, соответсвенно, возьмём! А у вас шарик есть?

т.к. игра контрольная, можно побегать 2 по 30 минут.

 

Кста, у нас тож был эксперемент с профессиональным отношением к игре, тренер, тренеровки два раза в неделю, физнагрузка. Сдохли все через неделю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно в 12! Побегаем и 2 по 30 мне ребят надо некоторых посмотреть! Есть 2 мяча (четверки)! А насчет профессионализма тренера, профессионализм заключается не в том чтобы загонять до смерти, а в том чтобы той или иной команде дать то чего ей в данный момент не хватает (будь то тактика или физика, а может и работа с мячом, дисциплина и тд)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты