Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Нарушаемс...

Рекомендуемые сообщения

если ни хрена не в курсе - не пиши ерунды.

вписывают до 5 чел за 100 руб. если стаж более двух лет.

Это ты ерунды и не пиши, дятел!

Во-первых, ты не знаешь его стажа.

Во-вторых за 100 рублей хрен что пропишешь. Страховку пересчитывают если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАПОР

А че тогда не уважаешь то себя? Овощ, ты уже и прапором стал? Когда успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 22 лет включительно со стажем вождения до 3 лет включительно 1,7

 

Более 22 лет со стажем вождения до 3 лет включительно 1,5

 

До 22 лет включительно со стажем вождения свыше 3 лет 1,3

 

Более 22 лет со стажем вождения свыше 3 лет 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сделать неограниченную страховку - коэф. 1,7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть если один в страховке прописан. Если кого-то вписываешь - лучше делать неограниченно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще сделать неограниченную страховку - коэф. 1,7.

может и проще,нр уже имеем её другую форму.плюс неограниченная стоит дороже,человек видимо не расчитывал,что понадобится ещё кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще прийти в страховую и сказать вы мне бабахаете 7-8 класс и не ограниченную итого получаем

1980 * 1.3 * 1 * 1.7*0.7 = 3063 (я не указал лошадиные силы и взял городскую прописку) - без ограничений

против

1980*1.3*1*1.5*1 = 3861 (я не указал лошадиные силы и взял городскую прописку) с ограничениями

 

Первый варинат - многие страховщики подписываются под это т.к. на неограниченку спокойно дают макс бонус маус (скидка за безаварийную езду каждый год увеличивается на 0.5) ,минус в том что спустя № лет пункт №2 становится немного выгоднее т.к. коэфициент поменяется с 1.5 к примеру на 1.3 или на 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и проще,нр уже имеем её другую форму.плюс неограниченная стоит дороже,человек видимо не расчитывал,что понадобится ещё кто-то.

 

 

Как мне говорила страховщица в любой момент можно перевести на неограниченную. Просто зановой пересчитывают коэф.

 

Сейчас чтобы тебя вписать умножается сумма на 1,7. Чтобы сделать неограниченную также умножаешь на 1,7.

Сумма таже получается, но ездить может кто хочешь, и выгодней если там вписываться будут еще люди с повышающими коэффициентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне говорила страховщица в любой момент можно перевести на неограниченную. Просто зановой пересчитывают коэф.

 

Сейчас чтобы тебя вписать умножается сумма на 1,7. Чтобы сделать неограниченную также умножаешь на 1,7.

Сумма таже получается, но ездить может кто хочешь, и выгодней если там вписываться будут еще люди с повышающими коэффициентами.

ага,мы считали и так,и так выходит около 2х тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты