Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Нарушаемс...

Рекомендуемые сообщения

Согласен, много трабл с разметкой, светофорами и качеством дорог... это без базару... но не надо всё сваливать только на это.... надо искать причину в нас самих.... и если наши водители будут ездить нормально, Россия всё-таки останется Россией... ибо есть города наши, где культура намноогоооооо выше... и ничего... туже яму на бугре тот же фин или немец проехал бы всё-таки по своей полосе... просто это у него заложено изначально....

Я лично считаю, что повышение штрафных санкций может повлиять на культуру водителей и ситуацию на дорогах.... а приведёт это к ещё большему беспределу со стороны гайцов.... так как куш теперь будет больше....

И ещё... не стоит сравнивать их штрафы и наши... да, у них штрафы могут быть и 100, и 200 евро....НО!!!! у них ЗП не российская, не 200 евро в месяц... об этом наши власти забывают... пока не будут гайцы работать как положенно, ситуация не изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна ремарка... характеризующая наших гайцов и их....

Батя мой - дальнобойщик.... едет он как то зимой по тамбовщине... гололёд страшный.... что-то там у него сломалось... уж не помню что... короче встал он сразу после бугра и дальше проехать не мог... рядом стоят менты.... батя к ним подходит и говорит, встаньте на бугор, включите маячки...народ будет видеть и скорость сбросят.... ну и что... так менты ещё спрятались за батеной Вольво... уроды.... и вот пример другой... Едет наш водила по немецкому автобану... сломался, но не сильно... как все знают, останавливать ся на автобане можно только в специальных местах... так вот... через пару минут к нему подлетает полиция.... сразу включили маячок и обнесли грузовик конусами... немец видит, что он чинится... спрашивают, типа давай я тебе техничку вызову... наш на ломанном немецком объясняет, что типа не надо... хозяин мало денег даёт... ща я сам по пырому сделаю... ну и что сделал их мент... вместо того, чтобы штрафонуть нашего за неправильную парковку, он переоделся и полез помогать нашему... а второй следил, чтобы в них не въехали... разве у нас такое возможно??? нет... вот и вся арифметика... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примеров о наглости, тупости и неразборчивостигаишников очень много. Не зря же про них стока анекдотов сложено...

 

Сам я тож нарушаю..к примеру вчера на красный проехал, но случайно...я даже пешеходов пропустил...

 

к сожалнию наши ПДД также дают хорошую почву для различнх трактовок..каждый может их понимать как хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока гайцы не будут работать как положено, всё останется по прежнему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... это без базару... но не надо всё сваливать только на это.... надо искать причину в нас самих....

374382[/snapback]

В нас самих???Дружище,если смотреть на соседнюю статью(права),то закрадывается мнение что Россия никогда не будет Россией.Он же не один такой,а таких сейчас становится больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нас самих???Дружище,если смотреть на соседнюю статью(права),то закрадывается мнение что Россия никогда не будет Россией.Он же не один такой,а таких сейчас становится больше...

374440[/snapback]

тише пиши..а то забанят :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тише пиши..а то забанят :)  :)  :)

374442[/snapback]

Точно,злой сашок :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офтопы пишем в личку или асю, это никому неинтересно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому должно быть интересно?интерсно должно быть в первую очередеь тем,кто здесь общается..на сколько я понимаю ФОРУМ-это в первую очередь МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ,а не читальный зал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например,очень интересно :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмммм... с чего бы начать.....

- ну наверное самое страшное по нашим временам это НС,

- знаки типа сквозной проезд в центре около администрации,

- сплошные всякие,

- была езда по свердловой в сторону больших :) ну дорого делали в городе, невозможно было в пробках по часц стоять...

- ах да, одно из первых, отсутствие водительских прав

- ну про привышение скорости я молчу...

описанные выше нарушения, это те за которые меня тормозили менты. Штраф не разу не платила...один раз было предупреждение в письменном виде.

 

P.S. спасибо маме и папе что уродили меня длинноногой девочкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмммм... с чего бы начать.....

- ну наверное самое страшное по нашим временам это НС,

- знаки типа сквозной проезд в центре около администрации,

- сплошные всякие,

- была езда по свердловой в сторону больших :) ну дорого делали в городе, невозможно было в пробках по часц стоять...

- ах да, одно из первых, отсутствие водительских прав

- ну про привышение скорости я молчу...

описанные выше нарушения, это те за которые меня тормозили менты. Штраф не разу не платила...один раз было предупреждение в письменном виде.

 

P.S. спасибо маме и папе что уродили меня длинноногой девочкой :)

374469[/snapback]

сколько ж тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кому должно быть интересно?интерсно должно быть в первую очередеь тем,кто здесь общается..на сколько я понимаю ФОРУМ-это в первую очередь МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ,а не читальный зал..

374456[/snapback]

читайте букварь http://forum.astrakhan.ru/forum_rules_1.1.html

пункт 2-13, 2-5, 2-16

и ешо много чего подчеркнете для себя, ибо это правила для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK@ эммм 22 мне, ну можно сказать 23 :)продалжаю цепь вопросов, за рулем 3 года, из них 2,5 года на ВАЗ 2106 прокаталась :) терь знаю что находиться под капотом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че это решили тему создать про нарушения? Тут каждый каиться в содеянном. Вы че? Кто хоть раз правила не нарушил? Нет такого человека, еще не родился пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нас самих???Дружище,если смотреть на соседнюю статью(права),то закрадывается мнение что Россия никогда не будет Россией. Он же не один такой,а таких сейчас становится больше...

374440[/snapback]

дык вот про это и говорю... самим надо в первую очередь меняться... Топ про права... и то, что написано девушкой - яркий тому пример... так как на дороге у нас полная безнаказанность.... особенно если есть деньги и связи... то вообще, для данный персон правила вообще не писаны... <_<

 

 

Добавлено ([mergetime]1170844301[/mergetime]):

к сожалению, молодёжь у нас ужасно деградирует.. и это не громкие слова.... когда думаешь, в какой среде будут жить наши дети, становится страшно... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне машину мою, верней Кастрюльку стукнули сцуки. Тоже блатные дядьки щас придеться на другую кастрюлю копить..... :(

Буду себе тазик брать и греметь по улицам на работу ездить, а то устал в аэропорт гонять маршрутке, 8 штук проедет полных в 9 заползешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенно если есть деньги и связи... то вообще, для данный персон правила вообще не писаны
ну не всегда оно так! все в первую очередь зависит от самого человека, как говорили выше.

Воспитание рулит...

 

а культуры на дорогах можно добиться лишь поставив камеры на каждом столбу и увеличив штрафы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не решат этой проблемы камеры и штрафы... когда можно как говорится "договориться".... и всё будет анулировано <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATOMOHOD

с камерой не договоришься! и денег ей не дашь!=))

и как понять анулировано? у простых гайцев, кот.будут штрафовать нет доступа в комнату где идет запись на кассеты(или в цифру сразу), они не смогут удалить момент нарушения!

 

 

ЗЫ.да и вообще причем здесь договриться? когда ставится камера...вот смотри, поставить камеру на Желябова(напротив Лукойла, на повороте, там всегда гонщиков много)кто-то превысил там, его номер засняли, выписали штраф, отправили по почте/или как/нибудь еще...и все!и никак ты уже не договоришься!

не пропустил пешехода-штраф! на красный-штраф! на встречку-штраф!

 

Но только перед этим необходимо в городе норм.дороги сделать!!! чтоб не происходило вынужденных нарушений по причине плохого качества покрытия дороги...

 

Добавлено ([mergetime]1170850162[/mergetime]):

да и в той же Германии или США, давно уже камеры везде стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает прикол у ментов на старом мосту.............за какой нить косяк пачку сигарет с тебя требуют?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go6pO! ты о чем говоришь то..в москве то на нескольких шоссе всего поставили такую систему..а ты об этой дыре говориш...

космос это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delta666

ну прост разговор зашел о том, как сделать так, чтоб не нарушали=))мне кажется это единственный способ сделать так, чтоб не нарушали!

простое повышение штрафов - это лишний повод для гайцев наглеть!

а вот камеры...эхх..мечты-мечты=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты