Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Владимир 123

Музыкальный центр Lg Ffh-5500

Рекомендуемые сообщения

Однако мы по-прежнему обсуждаем Вас, причем с Вашей же подачи в виде биографической справки про 59-й год.

Давайте по существу темы. Фото кассетоприемников будут?

Сегодня в 09-10 я Вам ответил. За прошедшее время ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть на вопросы по товару Вы принципиально отказываетесь отвечать. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на вопросы по товару Вы принципиально отказываетесь отвечать.
а зачем? Продавец конкретно написал, что кому надо, тот купит и кота в мешке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балалайка есть балплайка. Удачи в продаже. Но мощность стоит поменять на 50 ватт)

примерно столько там и есть реальных ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно столько там и есть реальных ватт

Ключевое слово ПИКОВАЯ. Не поленитесь пройти по ссылке https://otvet.mail.ru/question/61761681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не поленитесь пройти по ссылке https://otvet.mail.r...estion/61761681

Уважаемый, тут сидят люди грамотные и в Ваших ссылках не нуждаются.

В лени их также обвинять не следует. Все они самоотверженно трудятся, пока Вы тут со своей балалайкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, тут сидят люди грамотные и в Ваших ссылках не нуждаются.

В лени их также обвинять не следует. Все они самоотверженно трудятся, пока Вы тут со своей балалайкой...

Какой Вы неугомонный! Ссылка предназначалась не Вам, а конкретному форумчанину. Кого либо в лени и нежелании самоотверженно трудиться я не обвинял. Ваша грамотность и деловые качества у меня не вызывают никаких сомнений. Предполагаю что и Вы в самоотверженном труде добьётесь больших успехов. Но, не в обиду, при наборе в Google термина "аудиофилия" в результатах поиска нашлись ссылки на болезнь головного мозга и следующее толкование этого термина-Аудиофилия — это пристрастие к якобы "качественному" звуку, основанное на мифах, легендах и, как правило, отсутствии личного опыта и знаний, что приводит к расхождению между реальным качеством звуковоспроизведения и мнением аудиофила о качестве.20 сент. 2016 г. P,S. Музыкальный центр (по Вашему "балалайка") вчера вечером был продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Вы неугомонный!

Просто мне интересно обсуждать то, что меня волнует. Для этого и существует форум.

 

Ссылка предназначалась не Вам, а конкретному форумчанину.

Я и не говорил, что мне. А "конкретный форумчанин" - тоже очень грамотный человек, и в ссылках не нуждается.

 

Но, не в обиду, при наборе в Google термина "аудиофилия" в результатах поиска нашлись ссылки на болезнь головного мозга и следующее толкование этого термина-Аудиофилия — это пристрастие к якобы "качественному" звуку, основанное на мифах, легендах и, как правило, отсутствии личного опыта и знаний, что приводит к расхождению между реальным качеством звуковоспроизведения и мнением аудиофила о качестве.

Аудиофилия - болезнь? Тогда дайте ссылочку на код МКБ-10. Если не дадите, значит Вы посчитали возможным оскорбить на пустом месте множество любителей замечательного дела.

 

Музыкальный центр (по Вашему "балалайка") вчера вечером был продан.

За 3500? Тогда я Вас искренне поздравляю с удачной сделкой. Все-таки нашли глупца.

Не пойму одного: когда я, подобно Вам, продавал свой кал - люди возмущались. А сейчас люди молчат. Какая предвзятость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.