Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Essermax

M'mc Лигалайз

Рекомендуемые сообщения

Лига сдулся...зная на что он способен...он бы мог этот шоу биз сделать намного интересней, чтобы слушалось, а не тупо рифмовать на концы и на глаголы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут лигу ругаете.. а на других посмотрите! Все попсеют. а лигу лав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лига сдулся...зная на что он способен...он бы мог этот шоу биз сделать намного интересней, чтобы слушалось, а не тупо рифмовать на концы и на глаголы...

 

братик, ты не обижайся, но я бы не стал на твоём месте говорить про рифмовку на концы строк и глаголы. :umnik:

Но ты лучше чем Лига! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братик, ты не обижайся, но я бы не стал на твоём месте говорить про рифмовку на концы строк и глаголы. :umnik:

Но ты лучше чем Лига! :wub:

это так мило) вы такие трогательные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанаты Тимати, Лиги, Сереги и другого говнорэпа, выглЯдят так:

:pray::shit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаххаахах, я всё поняла! :shocking: *ушла тихо плакать в сторонку* Вот кого ты любишь все эти годы :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может может))) Ещё раз напоминаю что интервью с молодым и перспективным Dj Andy работающим в стиле R'n'B прочитать здесь! http://www.indarnb.ru/people/?id=C4159B731567C3B4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di_G брачо, я тоже :imidiot: но, Варя, внатуре, если еще раз напишешь про этого джедая... :bash::rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поцелуй себя в задницу, может впечатлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты проходил анатомию, то знал бы, что нормальный человек физически не может себя туда поцеловать. Знаешь, это смотрится довольно смешно, ты без повода меня тут опускаешь, и пытаешься выглядеть пипец как остроумно, а зачем тебе это надо. мне н епонятно, так же мне не понятно по какой причине в асе ты общаешься абсолютно иначе? гнёшь понт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ка кназвать все твои под**бки и и прочую фигню в мой адрес? дружескими вопросами и невинной критикой?( я тебе уже написала об этом в асе. так что давай здесь не будем :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля..какая же ты глупая..сразу видно...маленькая еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём выражается моя глупость? Женя ты надоел.. умный болььно! Смотрю такой умный, что аж черепную коробку разрывает.. в пис**ду тебя..спорить с тобой бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты